Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 786
Всего: 792

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение игры  (Прочитано 311766 раз)

  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #775 : 03 Апреля, 2016, 15:08 »
А кто-нибудь смотрит сериал "Викинги"? Там среди викингов негры есть?

Там есть китайцы  :D
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #776 : 03 Апреля, 2016, 15:48 »
Haruhist,
А женщины? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #777 : 03 Апреля, 2016, 17:13 »
А кто-нибудь смотрит сериал "Викинги"? Там среди викингов негры есть?
Ты точно в ту тему пишешь? ;)

И вообще, отправляйтесь флудить в болталку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #778 : 03 Апреля, 2016, 22:25 »
А кто-нибудь смотрит сериал "Викинги"? Там среди викингов негры есть?

Ты точно в ту тему пишешь? ;)

И вообще, отправляйтесь флудить в болталку.


Это на тему вот этого было. Всё по делу, вроде как.

  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #779 : 24 Мая, 2016, 09:18 »
Сегодня стало известно о том, что средневековый ролевой экшен Kingdom Come: Deliverance от Warhorse Studios задержится до следующего года. Перенос релиза разработчики подтвердили ресурсу WCCF Tech.

Ранее студия утверждала, что она нацелена на одновременный выпуск проекта на всех трёх платформах - PC, Xbox One и PS4. Возможно, разработчики столкнулись с некоторыми трудностями при портировании игры на консоли, что и потребовало дополнительного времени.

Первоначально выход Kingdom Come: Deliverance был запланирован на конец 2015-го года, затем проект был перенесён на лето этого года. На данный момент игра находится на стадии бета-тестирования.

Источник
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #780 : 13 Августа, 2016, 19:27 »
Купил себе сегодня SSD и решил заодно потестить на нем Kingdom come, т.к. у меня были серьезные подозрения, что основная проблема игры - это именно недостаточная скорость чтения жесткого диска. Подозрения оказались верными: игра действительно стала себя чувствовать гораздо лучше, хотя все так же продолжает жрать оперативку как угорелая. Придется в следующем месяце ей еще и оперативку скормить дополнительную, видимо  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #781 : 02 Сентября, 2016, 18:32 »
Мечи для понта, молота для дела!

http://www.youtube.com/watch?v=IfJ9BJs8BlU
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #782 : 05 Сентября, 2016, 18:56 »
Кстати, если кто интересуется приобретением физ.версии игры, то хочу обратить внимание, доставка в Россию будет бесплатной.
Это подтвердил коммьюнити менеджер кампании.

И из хороших (для меня) новостей, команда всерьез задумывается над тем, чтобы добавить зависимость поля зрения от типа шлема. Для меня это просто маст хэв.

"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #783 : 11 Сентября, 2016, 20:27 »
игра неплоха, ох как неплоха, надеюсь что ее к релизу "допилят" и "отшлифуют" оптимизируют по полной)) жаль русской озвучки не будет
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #784 : 11 Сентября, 2016, 21:24 »
жаль русской озвучки не будет
Это ж не Ведьмак какой-нибудь. Тут если и возьмется кто-то делать озвучку, то в итоге такая муть получится, что лучше бы вообще не брались.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #785 : 12 Сентября, 2016, 12:34 »
Тут если и возьмется кто-то делать озвучку, то в итоге такая муть получится, что лучше бы вообще не брались.
ну почему же муть? однажды мне попалась любительская озвучка к "Рыцарям девяти" (Oblivion) довольно таки не плохо, во всяком случае гораздо приятнее слышать на родной речи скажем старого вампира в очередном подземелье, и понятно то о чем он там ворчит))
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #786 : 12 Сентября, 2016, 13:30 »
Друзья, а на игру бывает скидка?
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #787 : 12 Сентября, 2016, 13:32 »
Кому как. Некоторые предпочитают слушать оригинальный голос, снабженный переводом в виде субтитров. Некоторые не прочь услышать речь на родном языке, но на уровне исполнения оригинала, а не полуфанатской одноголосовой озвучки. Судя по текущему уровню исполнения текстовой русификации игры, на что-то серьезное нам надеяться не приходится. Только если они не разжиреют до такого уровня, когда они смогут заказать перевод имеющему опыт локализатору, но на это вряд ли стоит надеяться просто в силу того, что разработчикам вряд ли нужны подобные заморочки.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #788 : 14 Сентября, 2016, 23:55 »
Оффтоп выделил в отдельную тему и перенес ее в таверну - http://rusmnb.ru/index.php?topic=21279.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #789 : 01 Октября, 2016, 09:40 »
Команда Warhorse Studios объявила о том, что ее средневековый экшен с ролевыми элементами Kingdom Come: Deliverance будет издан силами компании Deep Silver. Ресурсы немецкого издательства позволят обеспечить одновременный дебют проекта во всем мире как в рознице, так и в цифровых сервисах. Распространением загружаемой компьютерной версии займется сама Warhorse Studios.

Несмотря на то, что окончательная дата выхода все еще не определена, игра стартует одновременно на всех заявленных платформах. Сроки релиза разработчики обещают назвать в ближайшее время.

Новые скриншоты:


Источник
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #790 : 01 Октября, 2016, 11:02 »
Getio, ничего не хочу сказать, но на скриншоте №4 прям вовсю наблюдается хваленая техника захвата мимики и эмоций лиц во время боя  :D
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #791 : 06 Октября, 2016, 00:57 »
на скриншоте №4
четыре откуда? Снизу/сверху =/
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #792 : 06 Октября, 2016, 03:46 »
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #793 : 06 Октября, 2016, 19:57 »
Alexander von TotenKopf, мне кажется я понял, почему посмеялся предыдущий оратор :D
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #794 : 14 Ноября, 2016, 11:02 »
Когда-то я задонатил им на кикстартере для доступа в альфу, и потом толком не смог поиграть из-за никакой производительности. Сейчас я уже и не вспомню когда это было, производительность вроде как подтянули на уровень "ну на минималках-то поиграть вроде даже можно, пусть не везде даже 24фпс на моей 670", но игру уже даже не жду.
Не донатьте в проекты, которые для вас лично могут успеть протухнуть раньше, чем выйдут.

Хотя игра-то наверняка должна получиться хорошей. То же самое с Баннерлордом, хотя её буду покупать по факту релиза игры.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #795 : 15 Декабря, 2016, 19:06 »
Мне кто нибудь может объяснить как будет действовать система фехтования? А то что то не нашел ничего по этому поводу.
  • Ник в M&B: Ходор
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #796 : 01 Января, 2017, 00:24 »
Друзья, а кто в последнее время следил за новостями проекта?
Решился таки и предзаказал коллекционную физ.версию игры, и получил доступ к бете. Вот думаю, может удастся на праздниках немного пощупать. Но, прежде чем делать это, хотел бы увериться, что там есть что щупать) Или стоит еще подождать? Что вообще сейчас есть интересного в игре и на сколько часов?
Буду благодарен за фидбэк!
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #797 : 01 Января, 2017, 01:08 »
DIE_BY_SCI-FI,
А меч пришлют?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #798 : 01 Января, 2017, 14:46 »
NightHawkreal, ха-ха, нет, увы) я смог себе позволить только самый простой вариант.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #799 : 01 Января, 2017, 15:01 »
DIE_BY_SCI-FI, в текущей бете контента на 2-3 часа игры. Ну, может быть, еще 1 час для того, чтобы освоить боевку и разобраться что к чему. В общем, на мой взгляд, не стоит она запрашиваемых денег. Лучше ИМХО все-таки дождаться уже релиза и ознакомиться сразу с нормальной, полнофункциональной версией.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC