Теги:

Автор Тема: Боевые отчеты Измайловского лейб-гвардии полка  (Прочитано 15962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Молодец, Вован, хороший отчет!

Красавец!!!
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!

Отчет за 31.01.2014

Лейб-гвардии Измайловсикй полк, примерив красные мундиры, принял участие в битве при Саламанке! Сражение повторило ход истории и закончилось безоговорочной победой Британской империи, возглавляемой Артуром Уэлсли Веллингтоном.

Объединившись с союзника, славный Измайловский полк дал бой неприятелю у местечка Арапилы недалеко от города Саламанка. С большими потерями личного состава Британия вырвала инициативу у французов, подоспевшая вовремя тяжелая кавалерия, возглавляемая самим генералом Веллингтоном, уничтожила остатки французской армии в этом регионе. После поступил приказ, объединившись с горцами, проследовать в другую горячую точку. Обменявшись парой залпов с неприятельской линейной пехотой, смелые шотландцы пошли в штыковую атаку, в эти же секунды испуганные французы бросились в бегство!

Отличился унтер-офицер Sank, вырвавший французского орла из рук вражеского знаменосца! За разработку иллюстрации к бою огромное спасибо рекруту Marik.











Отличный отчет.
Жаль, что я временно  неактивен ...  :cry:
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.

Надо бы после каждого ЛБ отсчёты делать, желательно с указанием участников для их последующего поощрения/наказания.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2014, 18:03 от bboyanisca »
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!

Отчет за 23.02.2014

Сыграли 1 на 1 с Казацким Лейб-гвардии полком. Собралось нас более 20 человек. Результат - полная победа, 7 - 3 в пользу Измайловского. В большинстве случаев брали штыками, по итогам боя, видно что сильно хромает стрельба и упор на тренировках нужно делать именно на неё.

Всем доброе время суток. Если мой пост не уместен в этой теме, то просьба перенести его в более подходящее место. Хотелось бы высказаться по пободу последней игры 28 февраля.
Это мой первый бой в составе полка и вообще в команде в этой игре.
Скажу просто. Адреналина хватило. Особенно несколько раз, как кто-то выразился, увидеть бога, когда рядом стоящего (или бегущего) убевает пулей или ядром/картечью.
Так же пришлось поволноваться при построениях, учитывая, что был всего лишь на одной тренировке по строевой и многие вещи мне в новинку.
Еще, если я не ошибаюсь, ружейным огнем получилось убить двух противников. А в штыковой атаке заколоть своего, еще раз прошу прщения за это.
Так же хотел сделать видео боев, но, к сожалению, из-за проблем с кодеками, вместо полноценого видео у меня получтлась звуковая дорожка весом 28 гигов. Придется думать, как устранить проблему.
Но, так же, есть некоторые замечания, да простят меня командиры и остальные бойцы...
Во-первых, народ, зачем столько мата? В полку есть дети (как бы глупо это не звучало) и, если я не ошибаюсь, девушки. По крайней мере с нами бегал солдат с женским скином. Понимаю, эмоции, но все же, надо держать себя в руках.
Во-вторых, выбытие командиров в бою. Был момент, когда получилась путаница, кто берет на себя командования. Должна быть, так сказать, иерархия, кто и в каком случае берет командование на себя. И, большая просьба, не мешать заменяющему командира советами. Пусть он сам командует. Один раз заметил момент, когда "погибший" командир отдавал приказы. По личному опыту скажу, это сильно мешает. А так человек может себя показать, чего он стоит как командир.
В-третьих, люди, я понимаю что это игра, но где дисциплина? Не буду тыкать пальцем в глаза ярых нарушителей, но, сколько раз была команда без выкриков, а все равно кто-то нарушал.
З.Ы. Я понимаю, что в полку всего-ничего, но извините, не удержался.
З.З.Ы. Почему нет темы про обсуждения или что-то в этом роде?
Счастлив тот солдат, кто верит что душа бессмертна, потому не уязвима
© Ивченко "Война"
Труба горниста нас отпоет за всех живых,
В небесных списках нет ни своих и ни чужих.
© Адриан и Александр "Каваллерийский марш"

Всем доброе время суток. Если мой пост не уместен в этой теме, то просьба перенести его в более подходящее место. Хотелось бы высказаться по пободу последней игры 28 февраля.
Это мой первый бой в составе полка и вообще в команде в этой игре.
...


Первое впечатление у меня было похожее: адреналин, волнение из-за неуверенности в знании строевой. Долго мог говорить о каждом пройденном бое.
Что до матов, то у нас вроде как никто ими не злоупотребляет, все из-за эмоций. А насчет детей не переживайте, они сегодня пользуются не меньшим количеством нецензурных выражений.
 

Добавлено: 05 Марта, 2014, 00:13
Отчет за 02.03.2014

[Izm_LG] Линейная битва 2 на 1 02.03.2014
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2014, 00:15 от bboyanisca »

Цитировать (выделенное)
Во-вторых, выбытие командиров в бою. Был момент, когда получилась путаница, кто берет на себя командования. Должна быть, так сказать, иерархия, кто и в каком случае берет командование на себя. И, большая просьба, не мешать заменяющему командира советами. Пусть он сам командует. Один раз заметил момент, когда "погибший" командир отдавал приказы. По личному опыту скажу, это сильно мешает. А так человек может себя показать, чего он стоит как командир.
Такая иерархия существует. Увы, во время битвы 28 февраля была путаница, так как у заместителя не работал микрофон, пока нашли нового зама, всех почти перебили. 

Цитировать (выделенное)
З.Ы. Я понимаю, что в полку всего-ничего, но извините, не удержался.
Не за что извиняться, каждый имеет право высказать свое мнение! И поверьте, очень важно что бы люди высказывались на форуме, кто же еще укажет командованию на ошибки, если не сами игроки?

Цитировать (выделенное)
З.З.Ы. Почему нет темы про обсуждения или что-то в этом роде?
Полностью согласен, в ближайшее время подобная тема появиться.

Вчерашняя битва

видео



« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 15:50 от OldRussianBear »

« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 23:44 от bboyanisca »

Теги: