Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 677
Всего: 680

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [HRR] Das Heilige Römische Reich  (Прочитано 10692 раз)

  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
+1
« : 18 Ноября, 2013, 04:20 »

Reich призывает бойцов на свою сторону! Если хочешь вступить в имперскую армию и стать имперским "орлом", присоединяйся к нам, мы будем тебе рады! Империя гарантирует - хорошую иерархию, rolleplay, teamplay, получение удовольствия от совместной игры, и хорошее отношение к верным солдатам Рейха!

Священная Римская империя -ролеплейный клан в War of the Roses. Главная цель клана - получение всеми его участниками удовольствия от совместной игры, командных действий и ролевого отыгрыша выбранной тематики. Клан молодой, и ждёт рекрутов. Помните! Чем больше "орлов" в империи, тем быстрее будет развиваться клан и воплощаться идеи на будущее. В этом клане всё будет зависеть от вас, вы сможете добраться по карьерной лестнице до любых титулов империи, зависимо от ваших качеств и игры.


Священная Римская империя - государственное образование, существовавшее с 962 по 1806 годы и объединявшее многие территории Европы. В период наивысшего расцвета в состав империи входили: Германия, являвшаяся её ядром, северная и центральная Италия, Нидерланды, Чехия, а также некоторые регионы Франции.

Империя была основана в 962 году восточно-франкским королём Оттоном I Великим и рассматривалась как прямое продолжение античной Римской империи и франкской империи Карла Великого. Процессы становления единого государства в империи за всю историю её существования так и не были завершены, и она оставалась децентрализованным образованием со сложной феодальной иерархической структурой, объединявшей несколько сотен территориально-государственных образований. Во главе империи стоял император. Императорский титул не был наследственным, а присваивался по итогам избрания коллегией курфюрстов. Власть императора никогда не была абсолютной и ограничивалась высшей аристократией Германии, а с конца XV века — рейхстагом, представлявшим интересы основных сословий империи.


Связь steam: [HRR] Johann von Judinberg
Группа в steam: http://steamcommunity.com/groups/1Reich



Состав армии Рейха:
1. Hermann von Salza


Иерархическая структура империи

Устав империи
Вступая в империю, ты соглашаешься с установленными в ней правилами и обязательно должен исполнять все пункты её Устава. Нарушение Устава ставит вопрос о наложении наказания или исключении из клана.
Обязан слушаться главнокомандующего или рыцаря более знатного титула в империи.
Должен быть верным Рейху.
Запрещено: 1. Совершать действий компрометирующих империю.
 2. Допускать разглашения внутренней информации Рейха.
 3. Неуважительно относиться к остальным воинам Рейха.
 4. Осознанно портить репутацию империи.
 5. Показывать бескультурье (Ругаться матом, троллить и т.п)
 6. Каждый содат империи, должен посещать игру вместе с соратниками не мении одного раза в неделю. Ибо, если это не выполняется, и без уважительной причины, речь пойдёт уже об изгнании солдата из империи.
Дальше будет со временем дополняться




Присяга империи
1.Имя в игре
2.Возраст
3.Часовой пояс и место проживания(город)
4.Уровень и основной класс в игре
5. Я (имя) самолично присоединяясь к Воинству Священной Империи. Именем Господа обязуюсь выполнять устав империи, чтить и блюсти все ее законы, верно служить своим командирам и императору!
Коим обетом я показываю твёрдое и несомненное желание посвятить меч, силы, жизнь и всё прочее делу благочестия и процветания Рейха!
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2014, 15:52 от Diter von Wallenrode »
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1 : 18 Ноября, 2013, 10:17 »
Был когда-то в Розах немецкий клан HRR. Да и игра сейчас уже мало кому интересна - все в ВотВ играют. Но все равно удачи.  :)
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Ноября, 2013, 12:22 »
Был когда-то в Розах немецкий клан HRR. Да и игра сейчас уже мало кому интересна - все в ВотВ играют. Но все равно удачи.  :)
Спасибо :)
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 18 Ноября, 2013, 14:58 »
1.Ritetr
2.Возраст: 15
3.Уровень и основной класс в игре Уровень 15, класс в основном Арбалетчик
4. Я, Ritter несу полную ответственность за свою приясягу! Обязываюсь выполнять устав империи, все законы империи, верно служить своим командирам, императору и Богу
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4 : 18 Ноября, 2013, 15:53 »
1. Nicolaus von Glasenburg
2. 19
3. Кнехт, на сей день 13 уровня
4. Я, Nicolaus, самолично несу полную ответственность за свою приясягу! Обязываюсь выполнять устав Империи, чтить и блюсти ее законы, верно служить своим командирам, императору и Богу
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 18 Ноября, 2013, 16:22 »
Рад, что был услышан )
Вычищаю пост, как обещал.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 23:36 от Rekruttt »
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 18 Ноября, 2013, 16:27 »
Обязан слушаться главнокомандующего или рыцаря более знатного титула в империи
Я (имя) несу полную ответственность за свою приясягу! Обязываюсь выполнять устав империи, все законы империи, верно служить своим командирам, императору и Богу!
Вот это называется "невнимательность к документам". Возвышенно, но совершенно напрасно. Любые свои действия можно объяснить тем, что исполнял волю Божью. Бог лично на ухо нашептал, и хрен оспоришь. Боец клятву исполнил, а устав нарушил, и решайте потом, что важнее - клятва или устав? Осторожнее надо быть в формулировках. Покопались бы в исторических примерах, ну хотя бы в википедии (прости, господи):
Клянусь честью офицера (солдата) и обещаюсь перед Богом и своей совестью быть верным и неизменно преданным Российскому Государству, как своему Отечеству...

Я, нижеименованный, обещаюсь и клянусь Всемогущим Богом, перед Святым Его Евангелием в том, что хочу и должен Его Императорскому Величеству, своему истинному и природному Всемилостивейшему Великому Государю Императору Николаю Александровичу, Самодержцу Всероссийскому и Его Императорского Величества Всероссийского Престола Наследнику верно и нелицемерно служить, не щадя живота своего, до последней капли крови...
Уж эти люди хорошо понимали, что служба богу и служба людям (пусть и посланникам бога на земле) - совсем не одно и то же.
Я так и не понял что не так...
слушаться

служить

Слушаться и служить... разные вещи вроде как



  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 18 Ноября, 2013, 16:33 »
Желаю клану удачи :)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 23:37 от Rekruttt »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8 : 18 Ноября, 2013, 21:48 »
1.Helgo von der Foderveine
2.14
3.30 Пехотинец
4.Я,Helgo, самолично несу полную ответственность за свою приясягу! Обязываюсь выполнять устав Империи, чтить и блюсти ее законы, верно служить своим командирам, императору, и Богу
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2013, 23:09 от blyadochek »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #9 : 21 Ноября, 2013, 18:46 »
1. Helmut von Kriegshorn
2. 16
3. Уровень 22. Основные классы - пеший рыцарь (латник с молотом) и сквайр-стрелок (арбалетчик в средней броне).
4. Я, Хельмут фон Кригсхорн, самолично присоединяясь к Воинству Священной Империи. Именем Господа обязуюсь выполнять устав империи, чтить и блюсти все ее законы, верно служить своим командирам и императору!
Коим обетом я показываю твёрдое и несомненное желание посвятить меч, силы, жизнь и всё прочее делу благочестия и процветания Рейха!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 21 Ноября, 2013, 19:33 »
Little Piggy
18
На сей момент 30,класс: мужик в легинсах и с полэксом.
Я Little Piggy самолично присоединяясь к Воинству Священной Империи. Именем Господа обязуюсь выполнять устав империи, чтить и блюсти все ее законы, верно служить своим командирам и императору!
Коим обетом я показываю твёрдое и несомненное желание посвятить меч, силы, жизнь и всё прочее делу благочестия и процветания Рейха!
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 21 Ноября, 2013, 19:54 »
Приветствую новоиспечённых имперских "орлов"! :thumbup:
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 22 Ноября, 2013, 15:19 »
1. Otto von Koln
2. 15       
3. Ранг 20. Оружие:Топор Палача, одноручный меч
4. Я Otto von Keln самолично присоединяясь к Воинству Священной Империи. Именем Господа обязуюсь выполнять устав империи, чтить и блюсти все ее законы, верно служить своим командирам и императору!
Коим обетом я показываю твёрдое и несомненное желание посвятить меч, силы, жизнь и всё прочее делу благочестия и процветания Рейха!                                                                                                                                                               
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2013, 14:02 от Leizor »
  • Ник в M&B: Hawkband_Reysai
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 22 Ноября, 2013, 15:49 »
1. Otto von Keln
2. 15       
3. Ранг 20. Оружие:Топор Палача, одноручный меч
4. Я Otto von Keln самолично присоединяясь к Воинству Священной Империи. Именем Господа обязуюсь выполнять устав империи, чтить и блюсти все ее законы, верно служить своим командирам и императору!
Коим обетом я показываю твёрдое и несомненное желание посвятить меч, силы, жизнь и всё прочее делу благочестия и процветания Рейха!                                                                                                                                                               
Добро пожаловать! 8-) Добавляйся в группу в стиме, найдёшь там нашь народ с кем поиграть ;)
Как будет свободное время у меня, я тебя добавлю, и всё расскажу по подробнее.
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 23 Ноября, 2013, 19:43 »
1.Коала
2.21
3.Ранг 52
4. Я Коала (мишка на дереве,красавчик и скромняга) самолично присоединяясь к Воинству Священной Империи. Именем Господа обязуюсь выполнять устав империи, чтить и блюсти все ее законы, верно служить своим командирам и императору!
Коим обетом я показываю твёрдое и несомненное желание посвятить меч, силы, жизнь и всё прочее делу благочестия и процветания Рейха!                                                                                                                                                               
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 28 Ноября, 2013, 20:26 »

 

Добавлено: 28 Ноября, 2013, 20:30

« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2013, 12:36 от Vanok »
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 29 Ноября, 2013, 19:29 »
1.Daniel Bauer
2.15
3.28 Латник
4. Я Daniel Bauer самолично присоединяясь к Воинству Священной Империи. Именем Господа обязуюсь выполнять устав империи, чтить и блюсти все ее законы, верно служить своим командирам и императору!
Коим обетом я показываю твёрдое и несомненное желание посвятить меч, силы, жизнь и всё прочее делу благочестия и процветания Рейха!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 30 Ноября, 2013, 19:50 »
1. Tamler
2.18
3.Уровень 27. Прокачан арбалетчик, Рыцарь храма на коне, и рыцарь храма с двуручным мечом
4.Я Tamler самолично присоединяясь к Воинству Священной Империи. Именем Господа обязуюсь выполнять устав империи, чтить и блюсти все ее законы, верно служить своим командирам и императору!
Коим обетом я показываю твёрдое и несомненное желание посвятить меч, силы, жизнь и всё прочее делу благочестия и процветания Рейха!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 01 Декабря, 2013, 20:31 »
1.Fo Baxmaniys.
2.13.
3.17,Алебардщик-Арбалетчик.
4.Я,Fo Baxmaniys, самолично несу полную ответственность за свою приясягу! Обязываюсь выполнять устав Империи, чтить и блюсти ее законы, верно служить своим командирам, императору и Богу
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 05 Декабря, 2013, 12:44 »
1.Leofric
2.16
3.3 уровень, играю лучником.
4. Я, Leofric, самолично присоединяясь к Воинству Священной Империи. Именем Господа обязуюсь выполнять устав империи, чтить и блюсти все ее законы, верно служить своим командирам и императору!
Коим обетом я показываю твёрдое и несомненное желание посвятить меч, силы, жизнь и всё прочее делу благочестия и процветания Рейха!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #20 : 15 Декабря, 2013, 21:50 »
1. Richard III
2. 17
3. 55 ранга, латник
4. Я, ,Richard III самолично присоединяясь к Воинству Священной Империи. Именем Господа обязуюсь выполнять устав империи, чтить и блюсти все ее законы, верно служить своим командирам и императору!
Коим обетом я показываю твёрдое и несомненное желание посвятить меч, силы, жизнь и всё прочее делу благочестия и процветания Рейха!
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 15 Декабря, 2013, 23:09 »
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2013, 12:36 от Vanok »
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #22 : 16 Декабря, 2013, 12:39 »
Внимание! Использование тега "SIMG" для обхода ресайза изображений (вставки больших картинок) строго не рекомендуется администрацией.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 234
  • Skype - Johann
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 16 Декабря, 2013, 15:10 »
Внимание! Использование тега "SIMG" для обхода ресайза изображений (вставки больших картинок) строго не рекомендуется администрацией.

А почему не рекомендуется? В других посольствах используют же.
 

Добавлено: 16 Декабря, 2013, 15:14

Внимание! Использование тега "SIMG" для обхода ресайза изображений (вставки больших картинок) строго не рекомендуется администрацией.

Использование "SIMG" в посольстве Дружины в цРПГ - http://rusmnb.ru/index.php?topic=11608.0
в посольстве Ордена Меченосцев - http://rusmnb.ru/index.php?topic=11738.0
В посольстве Тевтонского Ордена - http://rusmnb.ru/index.php?topic=11705.0
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2013, 15:14 от Diter von Wallenrode »
  • Ник в M&B: OTB_komd_Johann_ von_Judinberg
Non Nobis Domine, Non Nobis, Sed Nomini Tuo Da Gloriam!
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #24 : 16 Декабря, 2013, 16:46 »
Diter von Wallenrode, данный вопрос вряд ли стоит обсуждать в данной теме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC