Теги:

Автор Тема: Турнир между русскоязычными полками.  (Прочитано 71025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 12 Декабря, 2013, 23:20
Меня или обманывает зрение, или нет строки 41 сибирский полк vs лейб-гвардии семеновский полк?
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

Я так понял продолжение турнира будет в 2014 году или как объяснить то что мы не со всеми полками играем по матчу а только с четырьмя.
 

Добавлено: 13 Декабря, 2013, 00:44

И реально надеюсь что немного подправят расписание матчей а то все 4 игры в 20-00 не совсем для нас удобно

+4
Ответ #52 : 13 Декабря, 2013, 09:00
По поводу недостающих матчей - при желании команды могут договориться и доиграть их в удобное им время.

По поводу замечания полтавцев - считаю справедливым, да и легко исправить (поменять местами игры в определенный день).
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов

Меня или обманывает зрение, или нет строки 41 сибирский полк vs лейб-гвардии семеновский полк?
Присмотрись получше там русским языком написано, что это 1-й этап турнира.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2013, 13:17 от BlackSoul »
Снявши голову, по волосам не плачут.

0
Ответ #54 : 13 Декабря, 2013, 14:36
Меня или обманывает зрение, или нет строки 41 сибирский полк vs лейб-гвардии семеновский полк?
Присмотрись получше там русским языком написано, что это 1-й этап турнира.

Если так то можно было и не пихать по 2 битвы за один вечер. Спешить то некуда. И заодно можно время проведения перекинуть.Но дело ваше.
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

Если так то можно было и не пихать по 2 битвы за один вечер. Спешить то некуда. И заодно можно время проведения перекинуть.Но дело ваше.
Да да, надо было нам сделать по 1 игре в неделю, дабы не переутомлять бойцов ,и проводить этот турнир 6 месяцев. Спешить то некуда. facepalm
Снявши голову, по волосам не плачут.

BlackSoul, А то что оповещение было за день, даже меньше, это нормально? Обычно турнирные таблицы публикуются как минимум за пару дней, а то и за неделю до начала первого боя. Ведь, кроме всего прочего у людей могут быть другие планы и они должны их заранее соотнести с участием в подобных мероприятиях. Как ты думаешь?

0
Ответ #57 : 13 Декабря, 2013, 15:23
Да да, надо было нам сделать по 1 игре в неделю, дабы не переутомлять бойцов ,и проводить этот турнир 6 месяцев. Спешить то некуда. facepalm
Не надо бросаться из крайности в крайность.
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

Да ладно унывать, парни...чай не на корову играем - забавы ради :D
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

BlackSoul, А то что оповещение было за день, даже меньше, это нормально? Обычно турнирные таблицы публикуются как минимум за пару дней, а то и за неделю до начала первого боя. Ведь, кроме всего прочего у людей могут быть другие планы и они должны их заранее соотнести с участием в подобных мероприятиях. Как ты думаешь?

Тут я полностью признаю свою вину и прошу прошение за причиненные неудобства.

Постараюсь сегодня выложить таблицу итогов матчей.
 

Добавлено: 13 Декабря, 2013, 18:43

Добавлена ссылка на стрим турнира!
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2013, 18:43 от BlackSoul »
Снявши голову, по волосам не плачут.

А на что влияют эти штрафные очки, вернее из чего они вычитаются? И по сколько очков начисляется за победу?
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!

0
Ответ #61 : 13 Декабря, 2013, 19:06
А на что влияют эти штрафные очки, вернее из чего они вычитаются? И по сколько очков начисляется за победу?
минус к карме :)

+3
Ответ #62 : 13 Декабря, 2013, 19:37

Стрим начнется в 19:55 по Москве (за 5 минут перед первой игрой, каждый день)

Все замечания и предложения прошу писать в личку на форуме.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов

Да куда уж ниже-то?)))
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!

+4
Ответ #64 : 13 Декабря, 2013, 22:18
Поздравляю всех с первым днем турнира. Отдельное спасибо командам, игравшим сегодня, на мой взгляд игры были интересными.

По поводу стрима:

1. Постараюсь увеличить качество стримов. (Отзывы и предложения пишите мне в личку)
2. На данный момент записи игр доступны в Twitch.tv по данной ссылке. В течение выходных постараюсь создать аккаунт на YouTube и залить туда видео. Всю информацию по стримам буду публиковать в данном топике.
3. Стримы будут проводиться на постоянной основе. Обычное время начала трансляции - за пять минут до начала матча (19:55 и 20:55 соответственно).
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов

+4
Ответ #65 : 13 Декабря, 2013, 22:57
С победой 41 и 30 полки! Начало хорошее, веселое. Надеюсь и дальше все бyдет так же хорошо.
ЗЫ. За стрим за отельное спасибо

Итак первый турнирный день окончен!
Итоги дня:
30-й Полтавский полк     6 VS 4     Лейб-Гвардии Семёновский полк
8й Гренадерский полк     3 VS 7     41й Сибирский полк

В связи с неоднократным нарушением правил оштрафованы следующие полки:
30-й Полтавский полк-1 очко (стрельба в офицера)
8й Гренадерский полк-3 очка (несинхронная стрельба,стрельба в раше)
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2013, 15:29 от BlackSoul »
Снявши голову, по волосам не плачут.

41 - е красавцы :thumbup: Очень понравилась ваша манера игры. (посмотрю второе видео :))
Алекс, спасибо тебе огромное, за твой труд.
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».

Просьба хоть какую то игру поставить нам на 21-00 так как большая часть состава из Украины а у нас это 6 часов и многие не успевают прийти.
 

Добавлено: 14 Декабря, 2013, 14:09

Или на 22-00 МСК тоже вариант. Или можна хотя бы если полк соперник согласится перенести время лайна. Ведь назначая время 20-00 вы учли только возможности посещения  только тех кто живет в России, небольшая дискриминация получается.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2013, 14:19 от DenusKO »

Внимание!
Проанализировав ход боёв, было решено пересмотреть систему начисления штрафных очков. Теперь 1 выигранный раунд будет приравниваться 1 победному очку, следовательно нарушения и штрафные санкции не будут столь критичными как в данный момент.
Снявши голову, по волосам не плачут.

-8
Ответ #70 : 14 Декабря, 2013, 17:54
Считать очки в турнирной таблицы по победным раундам, по-моему, не совсем то, я предлагаю штрафное очко делать как незасчитаную победу в раунде, то есть выиграли мы у семеновцев 6-4 но штраф -1 и в итоге выиграли мы 5-4 но в таблицу засчитуется 3 очка, но где графа раундов то 5 победных, а в рейтинг при этом выставлять по очкам 3 за победу 1 за ничью и 0 соответственно за проигрыш, а если у кого то будет одинаковое количество очко то тогда смотреть на количество выиграных раундов.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2013, 18:17 от DenusKO »

1-й Бутырский полк не явился на матч,ему присуждается тех. поражение.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2013, 22:45 от BlackSoul »
Снявши голову, по волосам не плачут.

+2
Ответ #72 : 14 Декабря, 2013, 22:16
Оффтоп вычищен. Просьба в дальнейшем от него воздерживаться, а то я могу и фактических предупреждений нараздавать.  >:(

Итак второй турнирный день окончен!
Итоги дня:
Лейб-гвардии Измайловский полк     7 VS 3     13-й Белозерский полк
12й Астраханский полк     2 VS 8      Лейб-гвардии Преображенский полк

В связи с неоднократным нарушением правил оштрафованы следующие полки:
13-й Белозерский полк-1 очко (не синхронная стрельба)
Лейб-гвардии Преображенский полк-2 очка (не синхронная стрельба,стрельба в раше)
12й Астраханский полк-1 очко(не синхронная стрельба)


Также, было принято решение снять 1-й Бутырский полк с турнира! Он был заменён 13-м Белозерским полком!
Снявши голову, по волосам не плачут.

Грац Л-Г Измайловский и Преображенский полки с победой, а у Астраханцев и Белозёрцев всё ещё впереди  :thumbup:
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!

Теги: