Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 305
Всего: 307

Голосование

Средние века. Рыцарь обязан быть воином? Дворянин обязан быть рыцарем?  

Да. Да.
9 (32.1%)
Да. Нет.
10 (35.7%)
Нет. Да.
1 (3.6%)
Нет. Нет.
8 (28.6%)

Всего голосов: 28

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Про рыцарей :)  (Прочитано 55046 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #175 : 03 Декабря, 2013, 12:03 »
А мне шутко понравилось.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #176 : 03 Декабря, 2013, 12:03 »
Аналогия с шампанским не соответствует.
 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 12:08

Ну закрывай если хочешь, все равно все при своем мнение останутся, меня просто поражает насколько люди не способны друг друга понимать.
Смешено, что большинство то здесь друг друга понимают... не всегда соглашаются, да, но понимают... а вот тебя никто понять не может.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 12:08 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 03 Декабря, 2013, 12:14 »
Смешено, что большинство то здесь друг друга понимают... не всегда соглашаются, да, но понимают... а вот тебя никто понять не может.
Я прям человек загадка международного масштаба.
А если серьезно я думаю вы можете, просто не хотите меня понимать. 
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #178 : 03 Декабря, 2013, 12:16 »
а вот тебя никто понять не может.
скорей ни кто не соглашается, а это уже другая категория. Все всё поняли и остались при своём мнении. "Обосраться не потдаться" называется. Черта такая у нас есть :(
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #179 : 03 Декабря, 2013, 12:22 »
Грел, ты старый солдат и не знаешь слов любви.  :p Ну или, чтобы смягчить и романтизировать - "солдат, мертвец, король" (с).

А если серьезно - не хочу тебя понимать, действительно. Мне много труда стоило выдавить из себя по капле все то, чем ты так гордишься. Мне когда отпрыск говорит "мугама" вместо "бумага" или "питити-позязя" вместо "спасибо-пожалуйста" я его тоже  всегда терпеливо поправляю, хотя точно знаю, что он сказал. Зануда я, все в курсе.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 03 Декабря, 2013, 12:39 »
А если серьезно - не хочу тебя понимать, действительно. Мне много труда стоило выдавить из себя по капле все то, чем ты так гордишься. Мне когда отпрыск говорит "мугама" вместо "бумага" или "питити-позязя" вместо "спасибо-пожалуйста" я его тоже  всегда терпеливо поправляю, хотя точно знаю, что он сказал. Зануда я, все в курсе.
Я такой же :)

Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 03 Декабря, 2013, 13:36 »
Справедливо, но как не употребляй слово Ritter оно все равно происходит от Ritt - поездка верхом.
   
Грел это утомляет, а слово ковбой происходит от корова.... и что из этого...??? НИЧЕГО...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #182 : 03 Декабря, 2013, 13:48 »
скорей ни кто не соглашается, а это уже другая категория. Все всё поняли и остались при своём мнении. "Обосраться не потдаться" называется
Учитывая твою неспособность понимать очевидные весчи, естественно то, что ты сводишь все к вопросу согласия. И я бы принял такой подход, если бы речь действительно шла о сложном комплексном явлении. Но проблема в том, что Grellenort отрицает логику, причем весьма очевидно прибегая к довольно распространённым приемам софистики. Вместо конструктивной мысли я вижу наслоение нескольких исключительных представлений перемешанных без всякой следственной связи. И все это в вопросе понимания одного термина.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 03 Декабря, 2013, 14:05 »
Daime,
idem per idem ... идём-идём...  :)
 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 14:17

приемам софистики.

ежели так ан бы шибко расстроился... :)
думаю правильнее всё же употребить тут -- паралогизм...
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 14:17 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #184 : 03 Декабря, 2013, 14:22 »
 а ещё очень много самолюбования
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #185 : 03 Декабря, 2013, 14:27 »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 03 Декабря, 2013, 14:31 »
leechina, искренне смеялся... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 03 Декабря, 2013, 15:17 »
Грел это утомляет, а слово ковбой происходит от корова.... и что из этого...??? НИЧЕГО...
Ну да, отличный пример, для русского человека не знающего английский cowboy ничего не значит, и он думает что это прежде всего парень в шляпе с кольтом.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 15:24 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC