Теги:

Автор Тема: Olonzo School  (Прочитано 17883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+4
Ответ #25 : 28 Марта, 2014, 23:55
Как нубец со стажем хочу спросить, какие гарантии что после посещения школы я перестану быть нубцом? Можно ли нагибать с плохим пингом на отечественных пабликах? Есть ли в вашей школе рейтинговая система по разрядам, например: нуб, трУ, нагибатор?
Кстати из мастеров никого, к сожалению, не имел чести знать, наверное я просто стар...

0
Ответ #26 : 29 Марта, 2014, 00:13
Rauk-tol
Никакой градации нет. Все поставлено на взаимодействие. Отрабатываем двойки тройки, передвижения,раш и отход. Вобщем все, что пригодится любому на матче с тимой. А учитывая твой опыт варбанда , даже если ты долго не играл, тебе просто можно увидеть некоторые изменения в тимплее и все понять.

+6
Ответ #27 : 12 Июня, 2014, 12:49
 Здравствуйте! Меня зовут Платон Гаврилович Потапчук-Залесский. Хочу поделиться с вами своими успехами в школе Олонзо и заодно в ваше общество, если вам будет моя персона угодна, войти.
 Поступил я в школу Олонзо 25 марта, сразу как прочитал сообщение. До этого играл только в "Наполеоновские Войны". По поступлении и зачислении в школу (после краткого собеседования с главой и учителем Александром "Олонзо") меня сразу же ознакомили с азами игры и некоторыми хитростями. Сам Александр охотно поправлял мою технику фехтования и был дружелюбен во всех моих многочисленных и даже несколько назойливых вопросах, за что ему и благодарен. По истечении недели по моему новоприобретенному опыту и желанию стало видно, что я уже гожусь в бойцы передового отряда, и меня назначили участвовать в битвах на самых ответственных началах. Там я проявил себя молодцом, сам вижу свой прогресс и доволен, хотя чтобы увидеть себя со стороны надо быть в известной степени самокритичным и не заносчивым. Но Александр, не только умелый воин и тактик, но и мудрый наставник, помог мне научиться смотреть на себя со стороны, быть самокритичным и кротким. Оно и немудрено: исполняя его команды, выполняешь не только боевые маневры, но и некоторые психологические приемы. Мои успехи констатировали похвальные речи командира "Олонзо". Сейчас овладел множеством приемов и техник, среди которых не только конный экстремальный скоротечный бой, но и техника "ухода со щитом", техника "битвы в толпе" и "один против толпы, состоящей от двух до трех человек". Буквально вчера овладел ударами Чембера - очень сложной, но от того и неимоверно ценной техникой фехтования. Всем доволен, нахождение в школе приносит мне неописуемое душевное удовольствие. По словам Александра, лидера и командира, закончить школу невозможно, потому что, как известно, нет конца совершенству.
 Всем начинающим советую и рекомендую эту школу! Чтобы не быть голословным, приведу здесь доказательства этой высшей учебной аккредитации школы Олонзо: в период с 25 числа прошлого месяца до 8 этого месяца я убиваю всех уберов и мастеров, существующих на данный момент на планете. Сам добился успеха и всем остальным решившим вступить в школу желаю!

+3
Ответ #28 : 12 Июня, 2014, 13:28


Терминатор  :laught:

0
Ответ #29 : 12 Июня, 2014, 14:58
Чето в голосину

+6
Ответ #30 : 12 Июня, 2014, 15:28
я убиваю всех уберов и мастеров, существующих на данный момент на планете. Сам добился успеха и всем остальным решившим вступить в школу желаю!
Тебе меня не убить, ведь я далеко не мастер и точно не убер.  8-)

0
Ответ #31 : 12 Июня, 2014, 17:07
Студия Артемия Лебедева не имеет отношения к этому рекламному посту.

0
Ответ #32 : 14 Июня, 2014, 22:03
Здравствуйте! Меня зовут Платон Гаврилович Потапчук-Залесский. Хочу поделиться с вами своими успехами в школе Олонзо и заодно в ваше общество, если вам будет моя персона угодна, войти.
 Поступил я в школу Олонзо 25 марта, сразу как прочитал сообщение. До этого играл только в "Наполеоновские Войны". По поступлении и зачислении в школу (после краткого собеседования с главой и учителем Александром "Олонзо") меня сразу же ознакомили с азами игры и некоторыми хитростями. Сам Александр охотно поправлял мою технику фехтования и был дружелюбен во всех моих многочисленных и даже несколько назойливых вопросах, за что ему и благодарен. По истечении недели по моему новоприобретенному опыту и желанию стало видно, что я уже гожусь в бойцы передового отряда, и меня назначили участвовать в битвах на самых ответственных началах. Там я проявил себя молодцом, сам вижу свой прогресс и доволен, хотя чтобы увидеть себя со стороны надо быть в известной степени самокритичным и не заносчивым. Но Александр, не только умелый воин и тактик, но и мудрый наставник, помог мне научиться смотреть на себя со стороны, быть самокритичным и кротким. Оно и немудрено: исполняя его команды, выполняешь не только боевые маневры, но и некоторые психологические приемы. Мои успехи констатировали похвальные речи командира "Олонзо". Сейчас овладел множеством приемов и техник, среди которых не только конный экстремальный скоротечный бой, но и техника "ухода со щитом", техника "битвы в толпе" и "один против толпы, состоящей от двух до трех человек". Буквально вчера овладел ударами Чембера - очень сложной, но от того и неимоверно ценной техникой фехтования. Всем доволен, нахождение в школе приносит мне неописуемое душевное удовольствие. По словам Александра, лидера и командира, закончить школу невозможно, потому что, как известно, нет конца совершенству.
 Всем начинающим советую и рекомендую эту школу! Чтобы не быть голословным, приведу здесь доказательства этой высшей учебной аккредитации школы Олонзо: в период с 25 числа прошлого месяца до 8 этого месяца я убиваю всех уберов и мастеров, существующих на данный момент на планете. Сам добился успеха и всем остальным решившим вступить в школу желаю!
Учитывая возраст игры, несложно понять, что освоенными вами *техниками* не стоит гордиться, ибо их освоили уже почти все регулярные игроки Натива. А по поводу убийства уберов... Кхм, можно Ваш игровой ник спросить?
П.С. Если это не очередная толстота, конечно =)

+1
Ответ #33 : 15 Июня, 2014, 14:47
Вы мне одно скажите: спайки по ходу обучения рассасываются?
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

0
Ответ #34 : 15 Июня, 2014, 16:10
Мне прямо захотелось снять со стены меч и щит  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+5
Ответ #35 : 16 Июня, 2014, 13:26
По словам Александра, лидера и командира, закончить школу невозможно, потому что, как известно, нет конца совершенству.
 Всем начинающим советую и рекомендую эту школу! Чтобы не быть голословным, приведу здесь доказательства этой высшей учебной аккредитации школы Олонзо: в период с 25 числа прошлого месяца до 8 этого месяца я убиваю всех уберов и мастеров, существующих на данный момент на планете.

:embarrassed:

0
Ответ #36 : 16 Июня, 2014, 15:41
Специально для Olonzo.
Эпический гайд по механике флагов в Warband

Появление флага:
Согласно нынешним правилам ВНЛ, флаги появляются в 2:00. Такой же стандарт существует и для США на момент написания этой статьи. (16.6.2014)
Появление флага абсолютно случайно, вы никак не можете повлиять на место появления флага. Существуют 3 определенные позиции на карте, где может появится флаг. Вам следует запомнить эти позиции и учитывать это при составлении тактики.

Поднятие флага:
Если команда А имеет своего игрока на позиции флага, и команда Б не имеет игроков на флаге, флаг команды А будет подниматься.
Если обе команды имеют хотябы одного игрока на флаге, ни один из флагов не будет подниматься или опускаться.
Если флаг команды А поднят, но они не имеют игроков на позиции флага, их флаг начнет опускаться.
Игроки на лошадях не поднимают флаги, а также не предотвращают поднятие флага игроками вражеской команды.

Выигрыш за счет флага:
Метод 1: Вы можете выиграть, подняв флаг до конца до того как истечет время. Имейте ввиду, это невозможно покуда на позиции флага имеется хоть один вражеский игрок, так как ваш флаг не будет подниматься пока вражеские игроки не выйдут за пределы позиции флага или не будут убиты.

Метод 2: Когда истекает время матча
Если команда А подняла свой флаг выше, и на позиции флага никого нет, то команда А побеждает.
Если флаги на одной высоте и на позиции флага никого нет, произойдет ничья.
Если команда А подняла свой флаг выше, и обе команды имеют игроков на позиции флага, команда А побеждает.
Если команда А подняла флаг выше и на позиции флага присутствуют только игроки команды Б, флаг команды А будет опускаться, а флаг команды Б подниматься.
    Если во время этого команда А приведет своего игрока на флаг, команда А побеждает.
    Если команда Б покинет позицию флага, команда А побеждает.
    Если флаг команды Б будет поднят до уровня флага команды А, произойдет ничья.
    Если флаг команды Б будет поднят выше флага команды А, команда Б побеждает.

Оригинал:
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2014, 15:48 от Reyne »

+2
Ответ #37 : 16 Июня, 2014, 22:14
О как. Тренер всея Варбанда научил играть против уберов любого уровня, но не знает о механике флагов в игре..?  :crazy:

0
Ответ #38 : 18 Июня, 2014, 23:43
Появление флага абсолютно случайно, вы никак не можете повлиять на место появления флага.
Разве?

0
Ответ #39 : 19 Июня, 2014, 00:28
Появление флага абсолютно случайно, вы никак не можете повлиять на место появления флага.
Разве?

В ОиМе уже научились "спаунить" флаг для себя. А ОиМ система = Варбанд система, так что путём "проб и ошибок" вполне реально найти способ "спаунить" флаги для себя.

0
Ответ #40 : 19 Июня, 2014, 02:39
В ОиМе уже научились "спаунить" флаг для себя. А ОиМ система = Варбанд система, так что путём "проб и ошибок" вполне реально найти способ "спаунить" флаги для себя.
Так вот и я о том же, давно ведь уже прикол со спаунами был.

Теги: