Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 258
Всего: 260

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: WFAS Enhanced Unofficial 1.86a  (Прочитано 37013 раз)

  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 19 Декабря, 2015, 21:22 »
P.S. все переделал. вначале в папку с игрой вставил русик от Webera, потом туда же русик для стима. Скобки пропали, но теперь в игре нет изменения по падежам. Так должно быть?
Да, загляните в шапку.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 20 Декабря, 2015, 00:14 »
Спасибо за мод!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 07 Января, 2016, 16:04 »
Скажите, в чем у меня может быть проблема - во время битвы, кавалерии отдаются приказы (автоматически) "10 шагов вперед", "10 шагов назад", каждые секунд 5... И это дико бесит, получается, что они все время гибнут, никак не задействовав себя в бою....
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 08 Января, 2016, 18:11 »
А как можно увеличить число воинов в битве, напрмиер, до 400? А то максимум 150 стоит, это мало.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 09 Января, 2016, 00:47 »
Slawek,  Есть такой мод - BattleSizer - его качаешь, и лимит можно поднимать до 1000 солдат... Но выше 400-сот не рекомендуется, сильно нагружается система. Прямо так в гугле и вбивай - BattleSizer для Mount&Blade With fire and Sword.
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 12 Января, 2016, 06:08 »
nekit996 Если ещё актуально для Вас, то вероятно автоприказ включен, есть скриншот, который полагаю поможет отключить для кавалерии автонаступление.

 

Добавлено: 12 Января, 2016, 07:32

А по поводу батл сайза могу сказать, что я этот сбмод проходил на 750 (убирал траву в 0, и тени уменьшал), потом уменьшил до 600, но не по причине нагрузки системы, банально из-за того что размер местности на которой проходит сражение был изначально в ОиМ не рассчитан на такое количество воинов. У меня получалось так, что стрелки врага не помещались на всю ширину этой местности, если своих можно в несколько шеренг поставить, хотя и то места не хватало, ИИ врага так не могло, и они упирались с обоих сторон в карту. А так сабмод довольно хорошо оптимизирован, как и сам ОиМ.
 
И если уважаемый Smile будет продолжать работу над сабмодом, то конечно же, если существует такая возможность увеличить размер местности на которых проходят битвы, то их нужно увеличить. О Viking Conquest я уже упоминал, что там размер местности позволяет вести масштабные бои, видел ещё ролик на You Tube в моде L`Aigle, где показаны построения 850 воинов, а потом и сама битва при батл сайзе 550 и все помещаются. Сам я этот мод не проходил полностью, ещё до такого размера армии не дошел, но визуально карта ещё побольше чем в VC.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2016, 07:32 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 12 Января, 2016, 20:37 »
1zironka1, да, спасибо, попробую сегодня снять автоприказ
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 19 Января, 2016, 16:58 »
Ребята вот мод очень нравится очень хорошо сделан но я вот только одного понять не могу как переманить к себе лорда  я читал что нужно: Захватить его,отношения +31, и поговорит,чтобы не было владений.Я это сделал и не чего не высвечивается в диалоге с ним что делать? Просто если все спутники будут вассалами так не интересно. :cry:

  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #58 : 19 Января, 2016, 17:44 »
Soda
При переходе ОиМ из "Золотого Издания" на "Великие Битвы" (движок Варбанд) разработчиками не была добавлена возможность создания игроком отдельного государства и переманивания лордов соответственно. В оригинал Enhancement Mod автор el_infante я не играл, допускаю, что там можно было переманить лорда описанным Вами способом. В версии Smile нельзя, только спутники или в одиночку, что намного сложнее.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 27 Февраля, 2017, 01:24 »
Верно ли я понял, что сюжетную линию я МОГУ пройти, но лишь до тех пор, пока не стал Королем?
Смогу ли я поднять бунт с Претендентом на трон, или данная возможность в данном моде недоступна вообще?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 13 Августа, 2017, 13:53 »
Почему нет возможности построить вагенбург?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 06 Мая, 2018, 13:13 »
Какая-то фигня происходит. Ставлю русик от Вебера в папку с игрой, затем русик для стима, закорючки меняются на совсем другие и все становится абсолютно нечитаемым. Там даже не буквы, а какие-то арабские крюки.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 28 Февраля, 2019, 01:17 »
В моде поломан баланс стрелкового оружия, ибо луки с рубящим уроном наносят больший урон, нежели огнестрельное с колющим.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 19 Мая, 2020, 17:32 »
Добрый день, у меня возникла проблема, скачал версию игры 1.43, скачал патч (саб мод и модулька) сначала саб мод закинул в папку Modules, в стартовом лаунчере не было в модулях его, удалил поставил модульку, тоже самое. До сноса винды все работало. Кто знает как можно решить данную проблему? Уж очень мод нравится)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 24 Мая, 2020, 16:22 »
Оченнь понравился мод,но не пойму известность 250 играю наемником за шведов,но ни бунт с Крестиной затеять не могу ни вассалом к королю шведскому поступить опции нет и служба наемником не кончается,так как дальше быть?Просто наемником уже надоело!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 02 Октября, 2020, 21:17 »
Smile, спасибо за отличный мод. Не могли бы подсказать в каких файлах править глючные квесты с возможностью создания собственного королевства? Дайте наводку, я разберусь

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC