Голосование

Интересует ли вас возрождение Вестника Кальрадии?

Да, и я бы в этом активно поучаствовал
8 (23.5%)
Да, но готов быть только читателем
19 (55.9%)
Возможно, но не считаю его таким уж важным на форуме
4 (11.8%)
Нет, все равно не буду его читать
3 (8.8%)

Всего голосов: 34

Теги:

Автор Тема: Интересует ли вас возрождение Вестника Кальрадии?  (Прочитано 7287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

В моей голове постоянно копошатся идеи возрождения Вестника Кальрадии - может быть немного в другом формате и точно с другим подходом к подготовке номеров, но прежде, чем вообще затевать что-то, хотелось бы узнать мнение наших форумчан касательно данного издания.

Кроме того, если журнал вам интересен, предлагаю параллельно высказывать свое мнение насчет наиболее интересных для вас рубрик и т.п.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Ну штука была хорошей, но с хожу участвовать не готов :p
На самом деле, имхо, и формат и подход были хороши, просто игры сейчас "нет"
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

Вестник планируется в формате его изначальной задумки и того, что я делал из него в последних выпусках, т.е. как журнал, освещающий форумную жизнь, а не игровую. Для игровой есть новости сайта.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Читал 1е номера "Вестника"... Потом забросил, ввиду некой непривлекательности. Мало картинок, что ли, не было какой-то особенной красоты, не была чувства, будто читаешь газету.

Ну события продолжают, происходить, а к кингконгу оживлять точно надо.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Kingrous, ты не поверишь, но это и была газета!  :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

...а и еще я бы советовал все начинания до осени отложить :)
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)

Ну, работу, в случае чего, и сейчас начать можно, а к сентябрю номер подготовить. Если, конечно, интерес будет.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Этот опрос стоило бы провести на главной странице.

Rauk-tol, не думаю. Вестник уже не так много людей помнит, а те, кто помнит, вполне возможно и сюда забредут.

Кстати говоря, тем, кто готов активно участвовать, предлагаю сразу уточнять пределы участия, а также свои возможности и пожелания.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Я лично готов быть автором одной или двух статей.

С учётом конкурса "Вестник своими руками" трудно оставаться оптимистом... В опросе ответил так, как если бы не был участником. Как бы взгляд со стороны.
А от себя добавлю: как и после регистрации на форуме, по-прежнему готов редактировать тексты. Быть автором? Не уверен, что мог бы предложить форумчанам что-либо интересное.

Этот опрос стоило бы провести на главной странице.
Совершенно верно. Я  читал Вестник, а до этой темы добрёл только сейчас совершенно случайным образом. Возродить - мысль хорошая.

может быть немного в другом формате
Совершенно устраивал и прежний формат. А по возрождению в целом - разве что со своего опыта с  газетой  замечу, что браться в одиночку за это дело  при обилии других - трудно. Сначала  стоит найти толкового и неленивого помощника.

Не голосовал, поскольку не могу  определиться между первым и вторым вариантом.

Интересует. Хотелось бы(И могу) посодействовать, но при условии очень уж недалекого интернета. Выудить инфорацию, фотки какие залить и подобные мелкие поручения - запросто. :)

Интересует). Особенно если будут освещаться сетевые мероприятия. :)
Насчет помощи в создании и наполнении - по ситуации, времени не так уж и много сейчас, но буду рад как-нибудь посодействовать.

Интересует :)

К сожалению, вынужден пока что констатировать, что возможности возродить Вестник на данный момент я не вижу - банально по причине отсутствия людей, готовых если не целиком взвалить на себя обязанность редактора, то хотя бы активно помогать.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

К сожалению, вынужден пока что констатировать, что возможности возродить Вестник на данный момент я не вижу - банально по причине отсутствия людей, готовых если не целиком взвалить на себя обязанность редактора, то хотя бы активно помогать.
Надеюсь, что это не навсегда :(

Теги: