Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 426
Всего: 428

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео  (Прочитано 2461 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+17
« : 16 Сентября, 2014, 13:53 »
Всем привет! Сегодня у меня для вас припасено сразу несколько крайне интересных видеороликов, которые наверняка заинтересуют многих посетителей нашего сайта.

Во-первых, это краткая пробежка по недавно вышедшему обновлению для проекта "На Карибы!", наглядно демонстрирующее основные изменения патча: новую систему управления войсками, видоизменившийся интерфейс города, торговли и обмена, использование подзорной трубы, а также самое "вкусное" - улучшенные сцены абордажа с демонстрацией канатов, кошек, наблюдательных матч и, конечно же, самих моделей кораблей, которые определенно стали гораздо более изящными и приятными глазу.

Во-вторых, мной был заснят игровой процесс свежеиспеченного (с доступом у ограниченного числа лиц) Life if Feudal: Your own. Правда, выкладывать let's play я не стал, ведь практически все, что попало в видеоряд, так или иначе присутствовало в серии "играем в...". Зато появилась прекрасная возможность порассуждать о самой игре и ее разработчиках, что я и сделал. Впрочем, если вам по душе ближе непосредственный игровой процесс, не расстраивайтесь: в ближайшее время я постараюсь записать более содержательный ролик - с подробной информацией о процедуре создания собственного сервера и самого персонажа.

Ну и, в-третьих, продолжая тему вольных размышлений, представляю вашему вниманию "Мысли о DLC". Downloadable content (он же цифровой загружаемый контент) - это уже прочно устоявшаяся система выпуска дополнений для игр. В указанном ролике я поделился своим мнением касательно этой системы.


Если ролики с моего канала на YouTube вам интересны, не забудьте оценить видео, прокомментировать его и подписаться на канал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 16 Сентября, 2014, 17:47 »
Весьма познавательно! Карибы движутся. Хоть и медленно, но движутся. Хоть и перестрелка корабликов выглядит достаточно аркадно, это уже значимый результат.
Лишь бы до конца довели.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 16 Сентября, 2014, 19:44 »
Как всегда - великолепно! *like*
Кстати не может не радовать прогресс Карибов, отчасти все-таки прислушиваются к мнению форумчан, ну а веревочки Йошибоя уже не альпийской свежести, так что удивляться тут нечему.  ;)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 06 Октября, 2014, 03:58 »
Проморгал этот выпуск. Весома познавательно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC