Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 278
Всего: 280

Голосование

За какую римскую семью предпочитаете играть?

Юлии!
3 (21.4%)
Бруты!
0 (0%)
Сципионы!
0 (0%)
Я за римлян не играю...
7 (50%)
Я сюда вообще случайно попал
4 (28.6%)

Всего голосов: 14

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Rome: Total War  (Прочитано 11042 раз)

  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 08 Января, 2015, 13:42 »
Это, наверное, во втором Риме? Я еще толком в него не играл - железо не тянет.  =/ Я имею в виду всяких датчан и шведов из Мэдивал-2...
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 08 Января, 2015, 14:33 »
Именно, что в втором Риме. Просто я подумал, что Вы говорите о продолжении Рима, а не о Medieval II. Согласитесь, что такая трактовка вашего сообщения тоже возможна  :)
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 08 Января, 2015, 14:39 »
Естесвенно :)
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC