Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 296
Всего: 296

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Far Cry 4  (Прочитано 58803 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« : 17 Октября, 2014, 16:19 »

Игра: Far Cry 4
Официальный сайт: http://far-cry.ubi.com/ru-ru/home/
Разработчик: Разработку игры возглавляет cтудия Ubisoft Montreal при участии Ubisoft Red Storm, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev.
Дата выхода: В России 20 ноября 2014 на PS4/3,PC,XBox360/ONE.
Описание: Far Cry 4 — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с открытым миром. Действие игры будет разворачиваться в Кирате, вымышленном регионе Гималаев, где главенствует самопровозглашённый король.В игре будет даже свобода выбора и нелинейный сюжет.Вышки будут, но название другое...
Рецензии и обзоры:От Mail.ru http://games.mail.ru/pc/articles/preview/far_cry_4_final/
От Игромании http://www.igromania.ru/articles/238360/Far_Cry_4.htm

Интервью с разработчиками и просто геймплейные видео:
Персонажи,трейлеры и скриншоты игры

Скрины оружия.

Игру жду больше чем GTA V  :) и возлагаю большие надежды, думаю на Всадниках тоже есть любители Far Cry. Вообщем обсуждаем и пишем свои мысли, после выхода обновлю шапочку и может даже соберёмся и поиграем в кооперативе.
Контакты для игры по сети:
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2014, 17:32 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 17 Октября, 2014, 16:29 »
А что, в большем разрешении картинки не было, да?  :D

По теме: Мне скриншоты чем-то Borderlands напомнили. Видимо, из-за уберганов на двух последних :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 17 Октября, 2014, 16:43 »
Цитировать (выделенное)
А что, в большем разрешении картинки не было, да?  :D
Поставил поменьше (Не заметил, что картинка в FullHD) :)
P.S Обновил скриншоты и добавил рецензию от Mail.ru.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 17 Октября, 2014, 17:43 »
думаю на Всадниках тоже есть любители Far Cry
да есть. третья часть прям понравилась. хотя была пара убийственных багов и очень по структуре Асасина 3 напоминала. Настолько напоминает, что можно сказать, что это тот же ассасин ток в другом месте и времени. Но тем не менее. хотел предзаказать FC 4, но чет юбики задрали цену. Делают по шаблону и заламывают такие цену. хотя возможно я ошибаюсь и они коренным образом все изменят, по отношению к предыдущей части.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Октября, 2014, 17:50 »
думаю на Всадниках тоже есть любители Far Cry

да есть. третья часть прям понравилась. хотя была пара убийственных багов и очень по структуре Асасина 3 напоминала. Настолько напоминает, что можно сказать, что это тот же ассасин ток в другом месте и времени. Но тем не менее. хотел предзаказать FC 4, но чет юбики задрали цену. Делают по шаблону и заламывают такие цену. хотя возможно я ошибаюсь и они коренным образом все изменят, по отношению к предыдущей части.
Far Cry 4: локации, миссии, новые возможности и вышки
В этом видео ты узнаешь ответы на свои вопросы :) (Особенно в конце)
P.S Вообщем вышки будут...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Октября, 2014, 17:54 »
В этом видео ты узнаешь ответы на свои вопросы  (Особенно в конце)
кароч тот же FC 3 ток с другим миром.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Октября, 2014, 17:59 »
Цитировать (выделенное)
кароч тот же FC 3 ток с другим миром.
Ну так в этом и плюс игры, завтра уже буду предзаказывать за 1200 обычное издание, Gold не потяну... :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Октября, 2014, 18:04 »
Ну так в этом и плюс игры
это говорит о том, что цена завышена. как и на ассасинов. они ж уже поднадоели большинству. видимо юбики так хотят наверстать провал вачдагс.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Октября, 2014, 18:08 »
Ну так в этом и плюс игры
это говорит о том, что цена завышена. как и на ассасинов. они ж уже поднадоели большинству. видимо юбики так хотят наверстать провал вачдагс.
Денег на Watch dogs они собрали нормально, провала нету, хорошую оценку и своих фанатов она нашла...
Цитировать (выделенное)
Игра Watch Dogs получила преимущественно положительные оценки игровых ресурсов. Версия для PC получила оценку в 76,75 % на «Game Rankings» и 80 баллов из 100 возможных на Metacritic. Версия для Playstation 4 получила оценку в 82,88 % на Game Rankings и 82 балла из 100 возможных на Metacritic.Версия для Xbox One получила оценку в 77,50 % на Game Rankings и 78 баллов из 100 возможных на Metacritic.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Октября, 2014, 18:11 »
воин Тан Суллы, ух. я думал она провалилась. потому что юбики по традиции выпустили ее сырой и багнутой. ан нет.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 17 Октября, 2014, 18:22 »
воин Тан Суллы, ух. я думал она провалилась. потому что юбики по традиции выпустили ее сырой и багнутой. ан нет.
Деньги то за предзаказы назад не отдают, а игра на одних только предзаказах окупилась...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
+1
« Ответ #11 : 17 Октября, 2014, 18:33 »
Воин, классная тема, содержательно, буду вдвойне ждать ФК 4 :)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 17 Октября, 2014, 18:35 »
Воин, классная тема, содержательно, буду вдвойне ждать ФК 4 :)
на треккерах  :D
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 17 Октября, 2014, 18:36 »
Воин, классная тема, содержательно, буду вдвойне ждать ФК 4 :)
Спасибо :)
Цитировать (выделенное)
на треккерах  :D
С 3G много не скачаешь :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 17 Октября, 2014, 18:43 »
С 3G много не скачаешь
так а со Steam все равно качать.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 17 Октября, 2014, 18:44 »
С 3G много не скачаешь
так а со Steam все равно качать.
А диски сейчас уже не в моде? :-\
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 17 Октября, 2014, 18:48 »
А диски сейчас уже не в моде?
точно. диски :D признаться я про них забыл. последний раз в 2008 году покупал диск.  :crazy:
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #17 : 17 Октября, 2014, 18:48 »
Воин, классная тема, содержательно, буду вдвойне ждать ФК 4 :)
Спасибо :)
Цитировать (выделенное)
на треккерах  :D
С 3G много не скачаешь :D
Не сыпь мне соль на рану... :cry:

 

Добавлено: 17 Октября, 2014, 18:48

А диски сейчас уже не в моде?
точно. диски :D признаться я про них забыл. последний раз в 2008 году покупал диск.  :crazy:
А я на днях :D
 

Добавлено: 17 Октября, 2014, 18:50

А диски сейчас уже не в моде?
У меня - в моде :З особенно в моде те, что по 150  :embarrassed: Выбор невелик facepalm
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Октября, 2014, 19:09 »
Цитировать (выделенное)
У меня - в моде :З особенно в моде те, что по 150  :embarrassed: Выбор невелик facepalm
Видимо они не сильно лицензированы... :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 17 Октября, 2014, 19:17 »
У меня - в моде :З особенно в моде те, что по 150 
эт которые 6 в 1? :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #20 : 17 Октября, 2014, 19:37 »
У меня - в моде :З особенно в моде те, что по 150 
эт которые 6 в 1? :)
И таких солянок имеется коллекция, в основном беру те, где одна игра, но бесит, что двусторонний диск, я почему то 2-сторонний уже за пиратку принимаю, с картинкой же диск- для меня а-ля лицензия :D
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 17 Октября, 2014, 20:43 »
С 3G много не скачаешь
Чушь, полный безлимит на ночь и 50 гигов за ночь легче легкого ;)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 17 Октября, 2014, 20:45 »
Ubisoft замутила прикольную вечеринку в Париже, журналисты и видеоблогеры могли поиграть в почти полную версию, времени играть было очень много и вот нашёл отчёт от наших русских.
Видео на русском:
P.S Добавил рецензию от Игромании http://www.igromania.ru/articles/238360/Far_Cry_4.htm
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #23 : 17 Октября, 2014, 20:47 »
Ubisoft замутила прикольную вечеринку в Париже, журналисты и видеоблогеры могли поиграть в почти полную версию, времени играть было очень много и вот нашёл отчёт от наших русских.
Видео на русском:

Очень- не то слово :)
Я бы посмотрел, но кончающийся трафик это что-то очень нехорошим словом называется..
 

Добавлено: 17 Октября, 2014, 20:49

С 3G много не скачаешь

Чушь, полный безлимит на ночь и 50 гигов за ночь легче легкого ;)

*Посмотрел с завистью, но вида не подал*
Пф, заелись, господа, пожили бы как я, пять лет со скоростью 20 кбит/сек и ограничением трафика в 4 гига  за 400 рублей в месяц...
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 17 Октября, 2014, 20:52 »
Ну офигеть теперь. :blink:

Джентльмены, я, конечно, все понимаю, но вы умудрились за четыре часа существования темы превратить ее в чат, причем откровенный оффтоп пошел уже где-то начиная с середины. Не то чтобы я лично против, но положение модератора обязывает. Будьте добры, господа, прекращайте играть в Хоука и перебрасываться односложными околотематическими сообщениями. Или переносите обсуждение в ЛС.

Сейчас чистить тему, наверное, все-таки не стану, но просто на будущее: это элементарно неудобно.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC