Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 393
Всего: 396

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Секретариат  (Прочитано 17203 раз)

  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Ноября, 2014, 19:11 »
В данной теме Гвардеец может оставить заявку/прошение по тем или иным вопросам. Также в теме представлены формы наиболее часто встречающихся прошений: о переходе в резерв, о смене никнейма, о смене взвода/роты, об уходе из полка. Бойцам настоятельно рекомендуется использовать представленные ниже формы при составлении своих заявок, в ином случае офицеры имеют право не рассматривать их.
В случае правильного составления, прошение будет рассмотрено и отправитель получит ответ в течении двух дней.

Формы прошений:

Переход в резерв
Если по любым причинам вы собираетесь отсутствовать неделю или более длительный период времени, оставьте прошение о переводе в резерв в этой теме. Образец прошения можно найти ниже. В резерве вы может оставаться в полку, сохраняя свой ранг, вплоть до 6 месяцев. * Рекрутам запрещается переводиться в резерв.
Форма прошения:
[right][Должность, звание ник командира отделения в Родительном падеже][/right]

[center][b]Прошение о переводе в резерв[/b][/center]

Я, [b][звание ник][/b], числящийся в [наименование взвода, роты], прошу о переводе в резерв на [кол-во дней/месяцев], с [дата ухода в резерв] по [дата выхода из резерва]. По причине/ В связи с [указываем причину]

Смена никнейма
Для смены никнейма необходимо оставить прошение в данной теме по образцу представленном ниже. * Никнейм должен соответствовать пункту §1.3. Устава полка: быть приличным и желательно оригинальным
Форма прошения:
[right][Должность, звание ник командира отделения в Родительном падеже][/right]

[center][b]Прошение о смене никнейма[/b][/center]

Я, [b][звание ник][/b], числящийся в [наименование взвода, роты], прошу сменить мой никнейм на [b][новый ник][/b].

Смена взвода/роты
Для смены взвода бойцу необходимо оставить прошение в данной теме по образцу представленному ниже. Перевод осуществляется при согласии обоих офицеров. * Офицер имеет право отказать без объяснения причин.
Форма прошения:
[right][Должности, звания ники командиров отделений в Родительном падеже][/right]

[center][b]Прошение о смене никнейма[/b][/center]

Я, [b][звание ник][/b], числящийся в [наименование взвода, роты], прошу перевести меня в [наименование взвода, роты].

Уход из полка
Для выхода из полка боец обязан написать заявку об уходе, образец представлен ниже, и дождаться ответа об увольнении. Только после этого он может свободно подавать заявки в другие полки.
Форма заявки об уходе[right][Должность, звание ник командира отделения в Родительном падеже][/right]

[center][b]Уход из полка[/b][/center]

Я, [b][звание ник][/b], числящийся в [наименование взвода, роты], ухожу из полка по причине/в связи с [указываем причину].
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 20:15 от bboyanisca »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2014, 03:28 »
Командиру полка, полковнику Бибойке

Прошение о переводе в основной состав

Я, Унтер HashM, числящийся в ветеранах, прошу о переводе в основной состав, по возможности в первый взвод. В связи с повторным обретением своей системы
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 17:12 от HashM »
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Ноября, 2014, 18:14 »
Командиру полка, полковнику Бибойке

Прошение о переводе в основной состав

Я, Унтер HashM, числящийся в ветеранах, прошу о переводе в основной состав, по возможности в первый взвод. В связи с повторным обретением своей системы

Принято, зачислен в первый взвод в звании Унтер-офицера.
- Командир полка, полковник bboyka
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Ноября, 2014, 23:39 »
Командиру полка, Полковнику bboyka

Уход из полка

Я, Rdm_TataRKa, числящийся в 1 взводе, ухожу из полка по причине.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 23:46 от bboyanisca »
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Ноября, 2014, 00:06 »
Командиру полка, Полковнику bboyka

Уход из полка

Я, Rdm_TataRKa, числящийся в 1 взводе, ухожу из полка по причине.
Принято, удачи, Астро!
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2014, 01:31 от bboyanisca »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 18 Ноября, 2014, 20:29 »
Командиру полка, Полковнику bboyka

Прошение о переводе в резерв

Я, Рекрут De-FafN, числящийся в кадетском корпусе, прошу о переводе в резерв на 8 дней, с 19.11.2014 по 27.11.2014. В связи с отъездом из города

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Ноября, 2014, 22:38 »
Ухожу из полка...
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 21 Ноября, 2014, 22:47 »
Ухожу из полка...
Принято, удачи, Валера.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Ноября, 2014, 22:21 »
Я, RDM Diamchik прошу уволить меня из состава полка. Причина: о школа-школа...
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 01 Декабря, 2014, 18:03 »
Я, RDM Diamchik прошу уволить меня из состава полка. Причина: о школа-школа...

Принято! Удачи со школой.
  • Ник в M&B: Miguel
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Декабря, 2014, 10:19 »
Прошение о переводе в резерв

Я, прапорщик Melbodge, числящийся в 1ом взводе фузелёрной роты, прошу о переводе в резерв с 03.12.2014. В связи с совпадением времени большинства ЛБ с моим РТ в WoW.

P.S. Если на момент ЛБ у меня не будет рейда, то я постараюсь появляться.
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Декабря, 2014, 20:58 »
Я, рекрут Alex, числящийся в кадетском корпусе, ухожу из полка по собственному желанию.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 04 Декабря, 2014, 15:37 »
Я, Маркус фидер, рядовой младшего оклада, второго взвода, прошу о переводе в резерв на месяц с 04.12.2014 по 2.13.2014. В связи с огромной разницей в времени.
  • Сообщений: 2
  • Skype - doger9080
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
0
« Ответ #13 : 04 Декабря, 2014, 20:09 »
Я, рекрут Russki,числящийся в кадетском корпусе, прошу о переводе в резерв на неделю с 07.12.2014 до 14.12.2014. В связи с соревнованиями по волейболу.
  • Ник в M&B: Russki
  • Сообщений: 139
  • Skype - Series2011
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 05 Декабря, 2014, 02:15 »
Я, Маркус фидер, рядовой младшего оклада, второго взвода, прошу о переводе в резерв на месяц с 04.12.2014 по 2.13.2014. В связи с огромной разницей в времени.
Я, рекрут Russki,числящийся в кадетском корпусе, прошу о переводе в резерв на неделю с 07.12.2014 до 14.12.2014. В связи с соревнованиями по волейболу.
Принято, переведены в резерв.
  • Ник в M&B: Akeno Fofana
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 05 Декабря, 2014, 19:10 »
Я, рядовой младшего оклада Renj, числящийся в втором взводе фузилерной роты, ухожу из полка по собственному желанию, в связи с нехваткой времени на игру.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 05 Декабря, 2014, 19:54 »
Я, рядовой младшего оклада Renj, числящийся в втором взводе фузилерной роты, ухожу из полка по собственному желанию, в связи с нехваткой времени на игру.

Принято, удачи
  • Ник в M&B: Miguel
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 06 Декабря, 2014, 09:37 »
Прошение о переводе в резерв

Я, прапорщик Melbodge, числящийся в 1ом взводе фузелёрной роты, прошу о переводе в резерв с 03.12.2014. В связи с совпадением времени большинства ЛБ с моим РТ в WoW.

P.S. Если на момент ЛБ у меня не будет рейда, то я постараюсь появляться.
Принято. Мел назначается на должность начальника штаба - более наглядный длительный резерв.
Я, рекрут Alex, числящийся в кадетском корпусе, ухожу из полка по собственному желанию.
Принято.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 12 Декабря, 2014, 19:52 »
Поручику Ильнуру Маратовичу

Прошение о переводе в резерв

Я, Рядовой младшего оклада OldRussianBear, числящийся в 1-ом взводе, прошу о переводе в резерв на семь месяцев, с 12.12.2014 по 1.07.2015. В связи с учебой и экзаменами.
  • Сообщений: 139
  • Skype - Series2011
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 12 Декабря, 2014, 20:15 »
Поручику Ильнуру Маратовичу

Прошение о переводе в резерв

Я, Рядовой младшего оклада OldRussianBear, числящийся в 1-ом взводе, прошу о переводе в резерв на семь месяцев, с 12.12.2014 по 1.07.2015. В связи с учебой и экзаменами.
Принято,переведен в резерв.
  • Ник в M&B: Akeno Fofana
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 14 Декабря, 2014, 18:13 »
Я Маркус фидер, рядовой младшего оклада, второго взвода, прошу о смене ника с Izm_LG_Markus_Fider_Rdm на Izm_LG_Pancratov_Cherniy_Rdm
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 14 Декабря, 2014, 18:52 »
Я Маркус фидер, рядовой младшего оклада, второго взвода, прошу о смене ника с Izm_LG_Markus_Fider_Rdm на Izm_LG_Pancratov_Cherniy_Rdm

Принято.
  • Ник в M&B: Miguel
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 16 Декабря, 2014, 19:01 »
Командиру первого взвода, поручику Акено

Прошение о переводе в резерв

Я, Рядовой младшего оклада Kity, числящийся в первом взводе, прошу о переводе в резерв на 18 дней, с 16.12.14 по 2.01,15. В связи с занятостью.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2014, 19:08 от Akeno »
  • Сообщений: 139
  • Skype - Series2011
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 16 Декабря, 2014, 19:08 »
Командиру первого взвода, поручику Акено

Прошение о переводе в резерв

Я, Рядовой младшего оклада Kity, числящийся в первом взводе, прошу о переводе в резерв на 18 дней, с 16.12.14 по 2.01,15. В связи с занятостью.
Принято,переведен в резерв.
  • Ник в M&B: Akeno Fofana
  • Сообщений: 6
  • Skype - skype.fire99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 18 Декабря, 2014, 21:23 »
Командиру Второго взвода, Прапорщику Мигелю

Прошение о переводе в резерв

Я, рядовой старшего оклада MeloMaN, числящийся во втором взводе фузилерной роты, прошу о переводе в резерв на неопределенный срок. В связи с тем, что у меня сгорел компютер который не подлежит починке, потому и не знаю сколько займет времени покупка нового компютера.
  • Ник в M&B: MeloMaN
Izi katka)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC