Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 520
Всего: 521

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Книги.  (Прочитано 5730 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Ноября, 2014, 18:20 »
Интересно кто сколько книг прочитал и какие любимые?
P.S "Похотливая Аргонианская Дева" :embarrassed:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Ноября, 2014, 19:29 »
воин Тан Суллы, я читал в Oblivion все книги, которые попадались, но сколько их было - хз. Нравились те, в которых описывались какие-нибудь приключения. Например, про двух мастеров защиты, чей поединок длился несколько дней. Названий уже не вспомню, хоть убей...
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 14 Ноября, 2014, 20:46 »
Каждый раз, когда начинал играть с нуля, хотелось читать все книги и собирать библиотеку, а на деле, выполнять квесты становилось интереснее, чем читать книги. Те что читал, практически не помню, настолько они были интересные, правда про поединок в несколько дней припоминаю, ещё, была книга-игра, с вариантами развития сюжета( если ..., то иди на стр 2, итд). Ещё помню книгу чистую, без текста, возможно квестовая.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 14 Ноября, 2014, 20:55 »
читал в Oblivion все книги, которые попадались, но сколько их было - хз.

книги Скайрима
Книги Обливиона и т.д.
там можно найти все книги вселенной TES. вдруг кому надо. есть и другие "библиотеки".
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Ноября, 2014, 23:35 »
Интересно кто сколько книг прочитал и какие любимые?
Морровинд я прошел вдоль, поперек и наискосок и прочитал ВСЕ тамошние книги. Но тогда было время другое (деревья выше и т.п. :D), а в Скайриме вообще никаких почти книг не читал. Да и многие туда из Морровинда перекочевали, добавились книги про нордов в основном, а я их не уважаю :D.

PS: Запомнилась одна из книг, обучающих навыку "Тяжелые доспехи". Там описывается мастер, у которого в тяжелых доспехах всё получалось делать лучше чем без них. Всё, даже секс с женой :D.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2014, 00:26 от Sirrega »
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Ноября, 2014, 23:50 »
Из оригинального Обливиона больше всего мне запомнились книгу про Потему, Королеву-волчицу, и "Вернаккус и Бурлор". Весьма интересное чтиво, даром что внутриигровое.
Также запомнился дневник Громмока из Дрожащих островов. Где мой перс был свидетелем смерти героев этого дневника.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 11 Сентября, 2015, 20:36 »
Я читаю техническую литературу.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 11 Сентября, 2015, 23:06 »
Русич, что-то не припоминаю в TES технической литературы. Книги по обучению навыкам, может быть ?
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Сентября, 2015, 02:02 »
Моя любимая - Авангард.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Сентября, 2015, 07:54 »
Мне понравилась "Выкуп за Зарека" (oblivion)
  • Ник в M&B: Mormyllon
  • Фракция: Торговцы

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC