Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 438
Всего: 440

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Словоблуды. Игра + статистика  (Прочитано 113277 раз)

  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 03 Октября, 2016, 17:13 »
Спасибо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 03 Октября, 2016, 17:22 »
Ты мне не поверишь, но виноват Ванок.

NightHawkreal, уж не хочешь ли ты сказать, что Ванок удалил 73 твоих поста, и, таким образом, лишил тебя законного первого места ?  :D
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #152 : 04 Октября, 2016, 13:16 »
Black_Raven,
Нет, просто он вырубил склейку, а у нашего посла в землях китайских постепенный способ изложения мыслей, в результате нередко возникает два а то и три поста подряд,а модераторы не всегда и везде успевают. Я с другой стороны в силу привычки стараюсь мультипостинга избегать, хотя сейчас это неудобно сделать, если нужно выборочно ответить нескольким людям. Я не буду 100% утверждать что дело в этом, но частота эксперимента нарушена.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #153 : 01 Ноября, 2016, 21:47 »
И снова минутка статистики :) Можно было подбить итоги и вчера, я зря боялся, что хеллоуин помешает. Детишки в двери не стучали и конфеты не выпрашивали, на Всадниках этот "праздник" тоже прошёл незамеченным. Ну и чёрт с ним, речь ведь не о нём. Активность на сайте, похоже, стабилизировалась, даже несмотря на парочку давно ожидаемых анонсов среди новостей. Топ-лист нынче состоит из 35 позиций.


Я стараюсь не жаловать вниманием новичков на сайте, потому что они зачастую оказываются бабочками-однодневками, но иногда делаю исключения. И вот пожалуйста - сегодня сразу три новых имени в списке: Raymand of Jerusalem, Vlardis, Z-Treg. Что называется, примелькались. Эта троица устроила небольшой шторм в тихой гавани творческого раздела. Качество их работ я оценивать не стану, но вот количественный вклад ребята сделали действительно заметный. Возможно, их хватит больше, чем на пару месяцев.
Пожалуй, больше мне отметить нечего. Месяц получился действительно ровный. В лидеры вышли и активные участники обсуждений модов, и команда разработчиков "Русь 13 век", и любители онлайн-проектов, и авторы-литераторы, и просто говорливые завсегдатаи сайта. Что сможет нарушить это равновесие? Будущее покажет :)
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 01 Ноября, 2016, 21:49 »
Что сможет нарушить это равновесие?
Только Баннерлорд.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 01 Ноября, 2016, 21:51 »
NightHawkreal, а релиз Р13?
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 01 Ноября, 2016, 22:14 »
На Баннерлорд :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 01 Ноября, 2016, 23:24 »
Что называется, примелькались
Ну вот блин теперь и написать страшно лишний раз :)
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #158 : 02 Ноября, 2016, 01:10 »
Что называется, примелькались
Ну вот блин теперь и написать страшно лишний раз :)
Большой брат следит за тобой! :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 02 Ноября, 2016, 12:26 »
Vanok, Пишешь и оглядываешься: не летит ли в тебя уже свеженькое звание флудераста :)
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #160 : 02 Ноября, 2016, 13:27 »
А вот и графики по октябрьской статистике.

Vanok, Пишешь и оглядываешься: не летит ли в тебя уже свеженькое звание флудераста :)

Звание флудераста еще надо заслужить. Можно даже сказать "добиться".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #161 : 30 Ноября, 2016, 20:30 »
Ноябрь на исходе, подбиваем итоги :) Месяц вышел не очень активным - и новостей мало, и обсуждений. Пользуясь уже обычным для себя критерием "в среднем одно сообщение за два дня", я составил топ-лист из 30 позиций, но потом подумал и добавил ещё одну, уж больно повод хорош.


Даже "китайцы" нынче писали довольно мало, чему я даже рад - утомляло ежедневно просматривать страницы текста. 1zironka1 оказался в конце списка, Andyboi и вовсе в него не попал, а Иблис хоть и занимает место в середине, но вовсе не благодаря китайским модам - засветился везде по чуть-чуть.
Raymand of Jerusalem второй раз попадает в топ-лист, и снова оказывается почти в самом верху. Это уже заявка! Не только литературным творчеством отметился этот пользователь, ежедневно в тонусе! И раз уж я упомянул литераторов, то позволю себе отпустить дружественную шпильку в адрес Vlardis - неужто исписались? ;) Z-Treg вон по-прежнему пишет, а у вас за ноябрь ни строчки! Чтобы свято место не пустовало, отмечу нового пользователя на сайте, который проявил себя исключительно в творческом разделе - Semender. Возможно, и этот новичок не задержится на сайте, но не хотелось пропускать хорошее начинание.
Теперь к сюрпризам. Diu не первый раз в топ-листе, но сегодня он аж на второй позиции! Наши аплодисменты. Могу всех заверить, с его стороны это не пустой трёп, пишет по делу или по крайней мере всерьёз.
Ну и тридцать первая строчка в списке, о которой я упомянул вначале, отдана пользователю Sn_a_ke. За что же я захотел его выделить? Все его ноябрьские сообщения оставлены в разделе "Обмен опытом", это заслуживает уважения.
На закуску упомяну и антигероя месяца. Новичок на сайте, страдающий половым диморфизмом и склонностью к некропостингу - Роща. 48 сообщений за 10 дней. Впечатляет? В топ-лист я его (её?) включать не стал, уж очень похож на тролля. Не исключено, что в скором времени заработает плашку "Под наблюдением".
Пожалуй, на сегодня всё :)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #162 : 30 Ноября, 2016, 21:44 »
На закуску упомяну и антигероя месяца. Новичок на сайте, страдающий половым диморфизмом и склонностью к некропостингу - Роща. 48 сообщений за 10 дней. Впечатляет? В топ-лист я его (её?) включать не стал, уж очень похож на тролля.
От нечего делать бегло перечитал сообщения сего персонажа.
Кажется, я уловил "семантику" этих систематических "трансгендерных переходов".)
Этот чудак в M&B играет за женского персонажа. И часть написанных им предложений звучат от его имени, а часть от имени персонажа. :D
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2016, 22:28 от Michael_ »
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #163 : 30 Ноября, 2016, 22:59 »
Michael_, он со временем поредактил пол в большинстве своих старых сообщений, сменив с мужского на женский :) Я это заметил в теме про "максимальный вынесенный гарнизон", а потом увидел уже ваше подобное "расследование" в соседней теме :laught:
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #164 : 02 Декабря, 2016, 13:56 »
Диаграммы прилагаются
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #165 : 31 Декабря, 2016, 02:02 »
Я не буду оставлять анализ статистики на 31 декабря, в этот день будет просто не до того. Сегодня подбиваем не только итоги декабря, но и итоги года!

Часть 1. В декабре активность на сайте была выше ноябрьской, но на топ-листе это практически не сказалось. Список я ограничил "некруглым" количеством позиций - 32.


"Китайцы" вновь в лидерах, причём нынче отметились все, кто в течение года оставил весомый след в темах о китайских модах: 1zironka1, Andyboi, bezumnyi joe, Trix58, Иблис. Что же происходит? Вы наверняка уже знаете, поскольку усилиями 1zironka1 по всему форуму разносятся вести о том, что мир ждёт DLC на основе трудов китайских модостроителей.
В остальном отметить особо нечего. Лично меня удивил и приятно порадовал всплеск активности пользователя farolav. За минувший месяц им оставлено сообщений больше, чем за весь год. Мелькнула, конечно, мысль, что под этим аккаунтом стал писать другой человек, но будем надеяться на то, что всё честно.
Ещё одно имя впервые попало в топ-лист - Gospella, остальные уже бывали как минимум по разу.
Ранга императора в минувшем месяце достиг Sirrega, а ранга герцога - Andyboi. Наши поздравления!
На этом закончим и перейдём к более интересной статистике.

Часть 2. Поскольку я начал накапливать свои статистические данные только с 1 февраля, то итоги года являются не совсем полными - в них не учтены январские показатели. Кто же вошёл в число первых пятидесяти говорунов форума? Смотрим :)


Первая позиция была бесспорна. Не надо смотреть "Битву экстрасенсов" на ТНТ, чтобы сразу же предсказать - её займёт NightHawkreal. А вот на вторую позицию я прочил всё-таки нашего администратора Vanok, но его обошёл с небольшим перевесом 1zironka1. И это как раз тот самый случай, когда отсутствие январских показателей сыграло свою роль. Просмотр истории сообщений чётко показывает, что с учётом данных за январь Vanok и 1zironka1 поменялись бы местами. Однако введи я эту поправку на уровне точных цифр, пришлось бы так же вручную пересчитывать показатели и других участников, на что совсем жалко тратить время.
Остальные позиции я комментировать не буду, но приведу ещё несколько наблюдений.
1. Эти 50 говорунов оставили более половины (58,4%) от общего количества сообщений на форуме за учтённые 11 месяцев, причём 6,8% принадлежат лично NightHawkreal.
2. Первые 9 пользователей в списке наговорили больше, чем оставшиеся 41.
3. Четверо из отмеченных 50 говорунов ВСЕ свои сообщения оставили именно в 2016 году.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 02:06 от Rekruttt »
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #166 : 02 Февраля, 2017, 03:01 »
Хотелось бы увидеть статистику за январь  :)
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 07 Февраля, 2017, 16:13 »
Извините, друзья! Статистики какое-то время не будет... Вместе со мной.
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 07 Февраля, 2017, 19:31 »
Вот так новость печальная :(
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 12 Июня, 2017, 19:37 »
А я как-то непонял, суть и схему действий.
это что вообще?
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #170 : 13 Июня, 2017, 00:34 »
А я как-то непонял
Не всем это дано.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #171 : 14 Июня, 2017, 13:01 »
А я как-то непонял
Не всем это дано.
Можно ещё сделвть форумную игру:Сапёр или рандомные координаты :thumbup:
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 28 Января, 2019, 14:47 »
Ничего себе!
Какая оказывается тема тут есть!

Или была... :D
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #173 : 28 Января, 2019, 14:56 »
Век, вы бы заняли первое место среди словоблудов  :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #174 : 28 Января, 2019, 15:54 »
Да, жаль, что тема заглохла. Увы, Rekruttt исчез в неизвестном направлении. Надеюсь, жив, здоров. Если есть достаточно количество желающих померится длинной статистики, могу выдать ему почетное право стать ведущим. Мне кажется, что Век может неплохо справится с этой задачей :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC