Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Понравилась ли вам Han Xiongnu Wars?
Да, отличный проект
2 - 7%
Да, но есть ряд нареканий
3 - 11%
Что-то понравилась, но много и отрицательных эмоций
7 - 26%
Нет, не понравилась
0 - 0%
Не собираюсь с ней знакомиться
14 - 53%
Всего голосов: 26

Реклама

Пользователей
  • Всего: 24381
  • Последний: j.distanov
Сейчас на форуме
Пользователи: 11
Гостей: 292
Всего: 303

Реклама

Автор Тема: Новости мельком. Все идет верным путем  (Прочитано 2079 раз)

• И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии

Некогда небольшая команда BitBox нынче может похвастаться достаточно внушительными для "инди"-коллектива достижениями. Так, на днях ими был запущен в ранний доступ еще один перспективный проект - Forest Village, являющийся ответвлением от Life is Feudal. Мы уже писали о данной игре на страницах наших новостей, но не грех будет напомнить о ней еще раз: Forest Village разрабатывается отдельной командой и создается в жанре экономической стратегии - симулятора развития поселения. Как и в других подобных играх, вроде Settlers и Banished, нам предстоит взять в свои руки бразды правления небольшой общиной, освоить навыки планирования поселений, проработать экономическую экосистему и узнать о том, что зима близко. Уже сейчас игра предлагает интересный игровой процесс, возможности которого должны расшириться в будущем - по ходу разработки игры. Некоторую дополнительную информацию о проекте можно почерпнуть из ее альбома в нашей галерее. Параллельно с запуском раннего доступа BitBox перезапустили свой сайт, придав ему более современное оформление. Кроме того, по неофициальной информации, создатели готовятся к запуску в ближайшее время второй по счету волны доступа к LiF: MMO, но о данном событии мы сообщим вам отдельно.

С некоторым опозданием сообщаем о достижениях разработчиков Kingdom Come: Deliverance на Gamescom. Впрочем, если говорить предметно, от Warhorse Studios поступило не так уж и много полезной информации. Интерес представляет лишь еще один трейлер, подготовленный командой для выставки. В видеоролике демонстрируются основные особенности игры, в рамках которых можно разглядеть расширенный функционал скрытности, включающий в том числе и тихие убийства, а также ряд новых локаций, в том числе внутренний двор некоего замка (вполне возможно, что это та самая крепость в Талмберге, в которую нас ранее не пускали) с новой тренировочной ареной.

Команда Torn Banner Studios анонсировала запуск публичного тестирования своего нового проекта Mirage: Arcane Warfare. Указанная игра является одновременно продолжением идей, озвученных в Chivalry: Medieval Warfare, и новым опытом разработчиков. Так, помимо уже привычных нам сражений на холодном оружии, в игре стоит ожидать магию. В целом, если судить по опубликованному трейлеру, нас ожидает гораздо более динамичный игровой процесс, но все тот же, уже несколько устаревший, уровень графического исполнения. Что касается собственно тестирования, то альфа-версия ждет фанатов уже в сентябре (она будет сопровождаться NDA, так что много информации ждать не стоит), а бета выйдет незадолго до собственно релиза, назначенного на первый квартал 2017 года.
« Последнее редактирование: 29 Август, 2016, 19:17 от Rekruttt »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 29 Август, 2016, 16:39 »
Слушайте, но ведь Лесная деревушка полностью слизывает Банишед!! Посмотрел пару видосов...один в один, но только дикие животные и все!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 29 Август, 2016, 17:48 »
Что мне не понравилось в Mirage, так это стилистика. Какое-то пестрое фэнтези, с непонятными созданиями в главных ролях.
А само по себе рубилово с магией - это гуд, но вот только лор желательно чтобы был приличным.
Давно хочу увидеть современную версию Hexen

Nothing Humans Love Forever (The Hunger)
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #3 : 29 Август, 2016, 18:11 »
Слушайте, но ведь Лесная деревушка полностью слизывает Банишед!! Посмотрел пару видосов...один в один, но только дикие животные и все!
Мдя, и правда, по виду - так точная копия.
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #4 : 29 Август, 2016, 22:04 »
Я поэтому и не тороплюсь покупать, банишед у меня уже есть второго не надо. А все кто купили молчат о сравнении, как будто их заставили подписать бумаги о неразглашении...
  • Ник в LiF: FINDIZ
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ
  • Ник в модах: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 31 Август, 2016, 15:47 »
Лесная деревушка полностью слизывает ЛиФ. Даже бревна укладываются так же. Не покидает ощущение, что я наблюдаю за крепостью Белотопь с вершины горы.
По-поводу сравнения с Банишед. Как можно сравнить то, во что не играл, с тем во что не играешь? Дареному коню в зубы не смотрят. А у ютуберов уже море обзоров и летсплеев.
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 31 Август, 2016, 16:45 »
frolik, лично я Банишед заездил до дыр и мне хватило посмотреть пару видосов Деревушки...я вижу что все один в один...

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

106 блогов, 359 записей
Последние записи:

[16 Сентябрь, 2017, 22:14]

[20 Март, 2017, 14:52]

[12 Январь, 2016, 18:11]

[10 Январь, 2016, 18:08]

[10 Январь, 2016, 17:59]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS