Автор Тема: Life is Feudal. О новом этапе ЗБТ и продаже наборов доступа  (Прочитано 9182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Разработчики Life is Feudal продолжают строить планы, касающиеся тестирования MMO версии их проекта, причем на этот раз были затронуты и финансовые вопросы. Если быть точнее, команда запустила в продажу специальные комплекты, приобретение которых даст как доступ к следующей волне тестирования, так и бонусы игрокам в будущем. Каждый из трех наборов обеспечит их приобретателей определенным количеством билетов в большой мир (по сути выполняющих функцию одноразовой активации полноценной версии игры для отдельно взятого персонажа), премиум-аккаунтов, резервированием имени, раннему доступу к ОБТ и некоторым другим бонусам. Стоит, впрочем, сразу отметить, что разработчики еще не определились касательно окончательной формы некоторых "плюшек". Что касается стоимости пакетов, то она довольно высокая даже с учетом действующей до 15 января 2017 года скидки и составляет 1600, 2900 и 5500 рублей соответственно.

Ну а если вернуться собственно ЗБТ, то стоит заметить, что его следующий этап предварительно назначен на 14 декабря 2016 года и состоится с участием обладателей уже указанных пакетов, прежнего состава тестеров (допущенных до предыдущего этапа), а также лиц, выигравших доступ к тесту. Сам же этап продлиться предположительно до конца первого квартала 2017 года. Кроме того, хотелось бы сообщить, что разработчики не отказались и от своей идеей предоставить бонусы для обладателей YO версии игры - те также должны получить свои билеты в "большой мир", а заодно и скидку в размере 10% на каждый из пакет, если захотят "предзаказать" себе более существенные бонусы.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Ну что могу сказать...лично я разочарован такой системой, совсем не то о чем уверял Бобик...  >:(

Добро пожаловать в реальный мир  :D

Да товарищ Бобик совсем обнаглел таких наглых разработчиков ни разу не встречал народ не вздумайте платить это полный развод  >:(

не вздумайте платить это полный развод  >:(
Не планирую защищать разработчиков, но все же хочу спросить: откуда такая уверенность? На нем именно основываются такие заключения?
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Да товарищ Бобик совсем обнаглел таких наглых разработчиков ни разу не встречал народ не вздумайте платить это полный развод  >:(

Люди покупают....Уже купили где-то на 800к рублей.


Пипл хавает (С)  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

почитал описание продаваемых эдишенов - ничего особенного, джентльменский набор современного казуала, только скатерти самобранки не хватает с сапогами скороходами. Премиум-аккаунт даст тебе особые преимущества - =/ а, нет, похоже с сапогами все в порядке будет.

а что такое билеты на материк?

а что такое билеты на материк?
По сути покупка полноценного доступа к игре - возможность перенести одного персонажа на большую землю со стартового острова.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Почему-то напомнило ситуацию с европейскими беженцами.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Не понял из новости, владельцам УО таки придётся ещё раскошеливаться?

Рипарариен, нет, у нас все будет так как обещано, не больше, не меньше!

По сути покупка полноценного доступа к игре - возможность перенести одного персонажа на большую землю со стартового острова.

стартовый остров, билеты... все это очень закручено.

Не понял из новости, владельцам УО таки придётся ещё раскошеливаться?

ну, там на сайте написано вроде, золотой пакет стоит 8250р, а владельцам YO версий будет скидка в целых 600р! :laught:

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 20:46 от Claus »

стартовый остров, билеты... все это очень закручено.
Может быть, но о такой системе они уже давно рассказывали. Здесь никакой неожиданности нет.

ну, там на сайте написано вроде, золотой пакет стоит 8250р, а владельцам YO версий будет скидка в целых 600р! :laught:
На форуме они написали, что обладатели YO таки получат свои билеты. По крайней мере так понял я.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

На форуме они написали, что обладатели YO таки получат свои билеты.
Меня терзают смутные  сомнения....


Так пойдите и спросите.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

один билет = один персонаж, я правильно понимаю? т.е. если игрок захочет завести других персонажей, ему опять потребуются билетики?

Claus, все верно!
NexXer, у обладателей Ё версии гарантированно место для одного перса! А так же доступ к той или иной стадии ЗБТ ММО!

Меня эта ММО уже бесить начала. Проще играть по сценариям в YO и не заморачиваться. 

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"

один билет = один персонаж, я правильно понимаю?
Claus, все верно!
вааааааааааааат????? у них ничего не треснет? а есди мало одного??


NexXer, не ну как бэ с самого начала так говорилось!  ;)
Да и имеется в виду что одновременно только один, можно старого удалить и создать нового!  :laught:

своеобразная защита, чтобы альтов не плодили, наверное. я где то слышал, что в YO с этим проблемы были. хотя, сколько бы причин не было, касательно такого положения дел, среди них есть одна, самая главная.

NexXer, не ну как бэ с самого начала так говорилось!  ;)
Да и имеется в виду что одновременно только один, можно старого удалить и создать нового!  :laught:

Старого вроде удалить нельзя, а то все будут в минус уходить по карме и пересоздавать персонажа.

ну что, кто нибудь купил за 5500?

ну что, кто нибудь купил за 5500?
Проще еще немного добавить и купить долю в BitBox :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)