Теги: warband новости 

Автор Тема: Обновление Warband. Не ждали?  (Прочитано 20435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
Ответ #50 : 17 Декабря, 2016, 01:56
пока мульт это калька с Варбанда
тогда тем более, чего же его ждать) Судя по активности кланов и тишине в их разделе, он людям немножко поднадоел)
Я был в мульте раз семь, когда осматривал, как встали сцены, которые я сделал для своего клана, ну заодно уж помахался со своими в приятной тёплой компании, и всё, мне решительно хватило))

0
Ответ #51 : 17 Декабря, 2016, 01:59
syabr,
Ну так Баннерлорд точно не завтра, может турки хоть один новый прием придумают.  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #52 : 17 Декабря, 2016, 02:37
NightHawkreal
Мне вымышленная Кальрадия Варбанда и Баннера вообще не нравится, там действительно ни сюжета, ни истории мира  :D
В этом плане все платные ДЛС намного интересней, чем оригинал.

0
Ответ #53 : 17 Декабря, 2016, 09:00
Не большой любитель я этого Invasion. Хочется верить, что эта обнова не понизит популярности остальных режимов.

0
Ответ #54 : 17 Декабря, 2016, 12:42
Leh2012,
В нативе по моему все остальные режимы давно забыты.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #55 : 17 Декабря, 2016, 12:55
"Наша песня хороша, начинай сначала..."  :)
А вообще все это очень здорово, Тэйлы понимают что игра не готова и выпускают что то для старичка Варбанда (мелочь, а все равно приятно).
Когда читал новость надеялся что про ИИ что то интересное скажут (ведь сколько всяких интересных скриптов есть, не забываем про Brainy Bots), а воз и ныне там.

0
Ответ #56 : 17 Декабря, 2016, 12:57
В нативе по моему все остальные режимы давно забыты.
На осаде онлайн стабильный, как не зайду вечером так сервера забиты, про битву и дезматч конечно лучше не вспоминать, шо есть то есть.  :(

+1
Ответ #57 : 17 Декабря, 2016, 12:57
NightHawkreal,
насчёт мультиплеера дополню, дело не только ведь в боёвке, всё таки мульт это соревнование, и не все игроки ищут вызовов в игре своему мастерству.
Многим интересно отыгрывать роль, это я в целом не конк про вабанду. Но и тут можно пускай и очень скудно.
как заметил товарищ syabr, это действительно не для каждого)

Но всё равно ждём отчёта про новый режим. Там ведь ещё в придачу новые тектуры в ШД привезут.
А вообще я думаю мы должны будем ещё дождаться до Банера, переиздания типо Mount&Blade: Warband  CalradianHD anniversary 20th edition :thumbup:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

0
Ответ #58 : 17 Декабря, 2016, 13:17
7erj1,
Может быть, я осады не люблю, потому не заглядываю туда.

Marduk,
Как раз соревнования Бананалорд сейчас может и не дать, со старой боевкой и так все ясно, кто кого сильнее.
С этим вообще клин - большинство упирается рогом против изменений, как раз опасаясь что не смогут приспособится и окажутся слабее (так с пинком было), но сами не замечают, что им скучен обмен 4 ударами и они забрасывают игру.

Ага, и если оно провалится в продаже, они решат выпустить все таки Баннерлорд.  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+2
Ответ #59 : 17 Декабря, 2016, 14:29
Что-то мне кажется не спроста появился вдруг этот патч(если верить слухам почти перед релизом) ! То ли они пилят патч для консолей и для галочки на пк сделали ,то ли это какой то хитрый ход ,что бы активизировать игроков перед чем-то важным (может датой релиза,а может и что-то посерьёзней) !

зы. И сколько бы я не ждал новостей о соц. части игры ,хитрый капитан ничего не говорит ,даже прямые вопросы задавали ему о наследии ,старении ,женитьбе ,а он в ответ "не готов ответить"! Тьфу на тебя рыжий  >:(

0
Ответ #60 : 17 Декабря, 2016, 14:46
Gospella,
Вот поэтому его все и "любят" :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #61 : 17 Декабря, 2016, 20:56
NightHawkreal,
я вот подумал, да концептуально изменений в боёвке нет. 4 удара. Но всё таки поменяется анимация, появится физика удара.
Поэтому однозначно говорить не стоит, что изменений не будет. В том же мультиплеере придётся переучиваться.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

0
Ответ #62 : 17 Декабря, 2016, 22:36
Анимация ничего не значит, четыре удара ими и останутся, не важно с каким изяществом персонаж размахивается. А что ты под физикой понимаешь я не знаю. Я не удивлюсь если они за все эти годы так и не додумаются чтобы мечи за землю цеплялись.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #63 : 17 Декабря, 2016, 23:27
NightHawkreal,
я имею ввиду в первую очередь скорость удара, опыт приобретённый в варбанде не будет таковым в баннере.
а так то да те же яйца только сбоку.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

+1
Ответ #64 : 17 Декабря, 2016, 23:39
Анимация ничего не значит
Это если анимация заточена исключительно под результат, т.е. когда меч сам по себе физическое состояние получает только в момент завершения удара.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+3
Ответ #65 : 18 Декабря, 2016, 00:27
не понимаю от чего все недовольны(или мне так кажется судя по комментам  :laught:)? в мультиплеер все еще играет огромное количество фанатов, не обращающих внимание ни на платные моды, ни на бесплатные, они и будут рады обновлению. повышение активности на серверах на несколько дней гарантирую.

+2
Ответ #66 : 18 Декабря, 2016, 00:32
Mechanic00, это у нас только  NightHawkreal ,как обычно не доволен. :laught:

0
Ответ #67 : 18 Декабря, 2016, 00:34
Marduk,
С учетом модов игроки привыкли к самым разным скоростям, к тому же они скорее всего будут в разумных пределах.

Vanok,
Это ты к 360 градусам меча?

Mechanic00,
А по мне так натив уже забыт. Играют либо просто в моды вроде Потопа, либо полками.

Eskill,
А еще он часто бывает прав.  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #68 : 18 Декабря, 2016, 01:20
Это ты к 360 градусам меча?
Не обязательно. Достаточно просто сделать меч осязаемым во время анимации нанесения удара.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #69 : 18 Декабря, 2016, 10:24
В нативе по моему все остальные режимы давно забыты.
Стабильно и каждый день активны deathmatch, duel, battle, siege. С флагами и TDM - редко, но бывает. Есть ещё всяческие кастомные режимы, вроде gungame и last man standing. А вот в Viking Conquest (по моим воспоминаниям), народ в большинстве случаев сидел только в Viking Invasion. Конечно, там вообще МП полудохлый. Но с инвэйжином там вообще для меня была тоска зелёная. Боюсь, как бы Native такая же судьба не постигла.

0
Ответ #70 : 18 Декабря, 2016, 12:55
Vanok,
А что конкретно  это даст?

Leh2012,
Я когда последний раз смотрел там было по нулям, к тому же DM откровенно лишен смысла. Не знаю какой там Инвейжен в викинге, но не думаю сильно проработанный.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #71 : 18 Декабря, 2016, 15:16
А что конкретно  это даст?
Это даст влияние анимации на бой.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

-1
Ответ #72 : 18 Декабря, 2016, 15:28
Я не могу представит каким именно образом.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

+1
Ответ #73 : 18 Декабря, 2016, 16:50
Я не могу представит каким именно образом.
Ничего, бывает.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #74 : 18 Декабря, 2016, 19:10
Всё там какое-то одинаковое, удары-блоки-и тп, ни сюжета, ни неписей, ни истории мира, ни поговорить...
В разных спортивных играх, если подумать, тоже всё одинаковое, но интересно ведь(любителям).
Тут дело вот в чём: 
это соревнование, азарт - 1;
это соревнование (и общение) с живыми людьми - 2.
А что касается invasion, то мне никогда не был интересен этот режим. Для меня это скучно.

Теги: warband новости