Голосование

Хотелось бы вам увидеть продолжение Kingdom Come: Deliverance?

Это приватный опрос. Посмотреть проголосавших могут только админы.

Теги:

Автор Тема: Хотелось бы вам увидеть продолжение Kingdom Come: Deliverance?  (Прочитано 7499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оцениваем реакцию аудитории на игру
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Чем больше интересных игр - тем лучше. Пусть работают на радость фанатам и назло недоброжелателям
King has a lot

Проголосовал за "Возможно - если они сначала первую часть до ума доведут". Поскольку надоело платить деньги за глючащие игры.

Нам придется.  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Однозначно хотелось-бы. Но говорить о продолжении как таковом, ещё очень и очень рано. Короче - третий вариант.
Früh auf - früh müde

ещё не купил, но жду продолжения :)

Однозначно поиграл бы) Все-таки система реализации свободного мира и свободы действий мне показалась в Kingdom Come проработана лучше всего. Честно говоря для меня КС все-таки стала убийцей Баннерлорда. Фиг его, но после КС с ее диалогами, случайными квестами, реакцией персонажей на тебя, распорядком дня и ночи и т.п. как-то вообще не тянет на маунтовскую "скачи и рубашь, потому что квестов мы придумали только 5, а нипсы просто ходят взад-вперед и всегда отвечают, одни и те же фразы".. Сугубо мое личное мнение, но после доработанной реализации КС смысла в Маунте становится еще меньше. Просто воюй и осаждай, а это не совсем по мне. Плюс понравился именно исторический уклон игры, безо всяких драконов, фей и темных эльфов конь их дери... Не хватило лично мне разве только кастомизации персонажа - все же хочется играть не за какого-то именно быдлопьянчугу гришдризха, а за персонажа, которого создаешь сам)) В общем да, с удовольствием бы увидел продолжение

Вот как раз с "рубкой" тут и туго.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!


Заточенная под консольное автоприцеливание. Противники тупят, если от них пятится.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Заточенная под консольное автоприцеливание. Противники тупят, если от них пятится.
Не правда. Они тупят когда на них бежишь на шифте, когда пятишься, то все норм

Ну,блин, если бы не тупые НеПиСи-цены бы ей не было((А так игра топовая, но в плане игр про средневиковье- с Мount and Blade ничего не сравнится
Подлинный воин никогда не должен расслабляться и падать духом.-Ямамото Цунэтомэ ,книга "Сокрытый в листве"

Raymand of Jerusalem,
Честно говоря для меня КС все-таки стала убийцей Баннерлорда.

пфф... битвы в КС интересны лишь с малым количеством мобов...при толпе 10-20 АИ жутко тупит, просто заходишь ихнему строю со спины и режешь всех по очереди.
АИ почему то очень обеспокоен тем что если ты занят сражением с его союзником, ему нужно обязательно подождать пока ты освободишься прежде чем атаковать... -самый большой минус этой таргетинговой боевой системы.
 
не говоря уже о том что к середине игры в КС просто не с кем сражаться, на всей карте наверное всего штук 200 противников, порциями по 1-5 человек, которые не восстанавливаются...
(не считая Враника, там они бесконечно спавнятся новые, тут можно оторваться 1 VS 20 -30 противников, впрочем при макс раскачке падают все с 1-2 ударов)

в маунте  > 500 (батлсайзер у меня на 1000 выкручен) на сцене, массовость интереснее получается... хотя по превью баннерлорда улучшения управления этими  толпами особо не предвидится...
да и прямой управление боем в маунте намного лучше, менее аркадное.

нет смысла даже сравнивать КС и маунт, они совершенно разные во всем.

Но Kingdom Come мне понравилась, очень атмосферно получилось... раздражало отсутствие противников, и забагованность при нелинейном выполнении квестов.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2018, 11:36 от Sn_a_ke »

Теги: