Теги:

Автор Тема: Ищу модостроителя.  (Прочитано 3263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 26 Сентября, 2018, 08:27
Здравствуйте. Очень хочу создать свой мод. Так сказать концепт уже придуман, но вот я не шарю в скриптах :cry: . Возможно на форуме есть доброволец который за скромное вознаграждение (я нищий :cry: но пару сотен рублей накоплю ) смог бы помочь мне в это вникнуть? Так сказать показать несколько примеров, а дальше я по аналогии...

Мод должен быть мультиплеерный , за основу думаю стоит взять PW, PF или PK.

0
Ответ #1 : 26 Сентября, 2018, 09:46
Oleg_Olegovich, забудьте. Многолетняя практика показывает, что никто чужие идеи с нуля реализовывать не хочет. Все либо делают моды по своим идеям, либо присоединяются к уже начатым проектам. Если у Вас есть желание сделать что-то свое, то придется приступить к изучению матчасти. К тому же, хочу заметить, что мультиплеерные моды уже давно не актуальны. Пустая трата времени по сути.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #2 : 26 Сентября, 2018, 10:08
А че кто-попало имеет доступ в этот раздел????7777  :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Я то думал, что в этот раздел могут заходить лишь труженики, кузнецы, администрации и, возможно, еще несколько чемовек? Что это за непорядок.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!

0
Ответ #3 : 26 Сентября, 2018, 10:35
Я то думал, что в этот раздел могут заходить лишь труженики, кузнецы, администрации и, возможно, еще несколько чемовек? Что это за непорядок.
Не припомню, чтобы такое декларировалось.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #4 : 26 Сентября, 2018, 11:49
Не припомню, чтобы такое декларировалось.
Формально, такое никто не декларировал, но так было на деле.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!

+1
Ответ #5 : 26 Сентября, 2018, 14:01
Не припомню, чтобы такое декларировалось.
Формально, такое никто не декларировал, но так было на деле.
Все равно никакой разницы нет . Гильдия в настоящий момент по факту отсутствует. Скрывать здесь банально нечего.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: