Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 483
Всего: 483

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Diablo, Diablo II (+Lord of Destruction), Diablo III  (Прочитано 77650 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« : 09 Июня, 2009, 12:25 »
Моя главная надежда ближайшего времени)


http://www.blizzard.com/diablo3/index.xml
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2009, 13:43 от Damon »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Июня, 2009, 12:27 »
Короче, переименовывай тему просто в ''Diablo''.

 
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Июня, 2009, 12:34 »
хохо,третья часть тренажера для указательного пальца таки выйдет.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Июня, 2009, 12:52 »
Ох уж эти репегэ...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Июня, 2009, 12:54 »
Выйдет не раньше следующего года, оптимистически - зимой следующего года.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Июня, 2009, 22:42 »
Emperor Vlad

Ждать есть чего)))

Близзард плохих игр не делает =)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 10 Июня, 2009, 03:18 »
Дьяблы первая и вторая - нормальные игры. На третью не надеюсь, ничего хорошего из нее не выйдет в моем понимании.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 10 Июня, 2009, 05:55 »
Посмотрел геймплейный ролик. Смотреть понравилось. Красиво все, атмосферно. На 5+.
Но играть в такое - ни за какие коврижки. Примерно с тем же эффектом можно пойти в лес давить муравьев пальцем и прижигать линзой.
Короче, чересчур интеллектуально. Никакой тактики, никакой стратегии, вообще никакого творческого элемента для игрока - только монотонное кликанье и движение из пункта А в пункт Б. И ни шагу в сторону. Это печально.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 10 Июня, 2009, 08:59 »
Третью не жду, по роликам это больше смахивает на Титан Квест а не на Дьяблу, все такое веселенькое и жизнерадостное, осталось только боссов заменить плюшевыми мишками для полноты картины...
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 10 Июня, 2009, 22:00 »
Invictus
Это ты типа всю серию сейчас описал? Такой формат. Можно сказать, Дьябла открыла ширнармассам заманчивый мир ролевых игр. За что и попала в анналы. Будь она "хардкорней", хрен бы ей удалось заполучить такую широкую аудиторию, известность и прочая. Что тут скажешь, малацы близзарды, попали в струю.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 11 Июня, 2009, 00:31 »
Посмотрел геймплейный ролик. Смотреть понравилось. Красиво все, атмосферно. На 5+.
Но играть в такое - ни за какие коврижки. Примерно с тем же эффектом можно пойти в лес давить муравьев пальцем и прижигать линзой.
Короче, чересчур интеллектуально. Никакой тактики, никакой стратегии, вообще никакого творческого элемента для игрока - только монотонное кликанье и движение из пункта А в пункт Б. И ни шагу в сторону. Это печально.

ну вы не спешите с выводами =))) А вдруг???))) Надежда умирает последней)
Тем более, вроде уже была инфа, что игра за знахаря будет труднее, чем за всех остальных, т.к. он в ближнем бою (вроде бы) вообще никакой. Надеюсь, разнообразят привычный хэк'н'слэш элементами тактики =)

Третью не жду, по роликам это больше смахивает на Титан Квест а не на Дьяблу, все такое веселенькое и жизнерадостное, осталось только боссов заменить плюшевыми мишками для полноты картины...

известная тема. Западные фаны уже письмо сворганили разрабам. Мол всё как в диснеевском мультике, и надо сделать по-готишнее. Остаётся ждать...  ;)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 11 Июня, 2009, 11:54 »
хак-н-слэш?да не было таково в диабло(что1 что2) диабло это клик-н-клик.
единственная заслуга этого сомнительного франчайза в продвижении кооператива и игры по инету и сети.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 18 Июня, 2009, 15:31 »
vint1991 единственная заслуга? )  таким приговором может стать то что единственной заслугой человека в том что он делает неплохой навоз...  Я не знаю что в этой игре такого, но в нее играю до сих пор и сам иногда пробегусь акт-другой... есть десятки хороших сетевых игр с хорошей графикой и сюжетом... но если при всей несовременности этой игры в нее режутся малолетки и пенсионеры значить это не только тренажор )

дыбла 3, мы тебя ждем
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 20 Июня, 2009, 08:42 »
Не знаю... всегда ценил в диабле графику (да-да именно! тогда это был просто шик :D),сюжет и конечно фирменные близрдские ролики! И всегда про всякие ТК,Сакреды и другие игры говорят:диаблоподобные, новый убийца диаблы. Но никогда им не скинуть старичка с пьедестала.
УжОс.. Диабла снова заберет меня из жизни.... Но все равно жду 3 часть с нетерпением :)
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #14 : 20 Июня, 2009, 09:33 »
Диабло лучшая для меня рпг где вид сверху(Не знаю как правильно этот жанр называется).Ждем Диабло 3!!!
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 20 Июня, 2009, 09:57 »
А для меня любая РПГ с видом сверху катях.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 20 Июня, 2009, 14:31 »
У меня от диабловского "Клик-клик" была частая судорога пальцев..
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 23 Июня, 2009, 18:14 »
major тренажер )  на днях опят засяду и буду дальше ганять своего некроса в аду )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 25 Сентября, 2010, 17:39 »
Так, не хотелось быть некро... но что поделать.

Есть ли тут Диабло ол'фаги? Режусь в эту проклятую 2д игру уже наверно 7-ой год, но вдруг смутил меня один противнейший баг - такой себе класс как Амазонка, во всю, ну просто напрочь не хочет воровать жизнь и ману при ударе (а должна). При том что красная и синяя хрень сзади нее светится, как будто она таки ворует, но мана быстренько улетучивается с использованием её умений.

Кто знает что это за баг и как эту х можно решить? Изначально заметил на 1.09 версии. Нехотя, но попробовал на 1.11 и всё равно та же фигня. При том, что все остальные классы исправно справляются с личингом. А эта тварь...
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 11 Октября, 2010, 11:17 »
Так, не хотелось быть некро... но что поделать.

Есть ли тут Диабло ол'фаги? Режусь в эту проклятую 2д игру уже наверно 7-ой год, но вдруг смутил меня один противнейший баг - такой себе класс как Амазонка, во всю, ну просто напрочь не хочет воровать жизнь и ману при ударе (а должна). При том что красная и синяя хрень сзади нее светится, как будто она таки ворует, но мана быстренько улетучивается с использованием её умений.

Кто знает что это за баг и как эту х можно решить? Изначально заметил на 1.09 версии. Нехотя, но попробовал на 1.11 и всё равно та же фигня. При том, что все остальные классы исправно справляются с личингом. А эта тварь...

Она у тебя в лук прокачана? Я просто как то сталкивался с тем, что при ближней атаке жизнь/мана перекачивается а при дальней нет.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 08 Января, 2011, 10:35 »
Играл и в первую и во вторую пару годков рубился на батлнете. По мне так намного интереснее того же вова было. Не знаю , что там с третьей частью , но надеюсь она сохранит хоть малую толику атмосферы хотябы второй части.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 08 Января, 2011, 11:13 »
Вот только жаль что Д 3 просто кишит анимэшностью :(
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 15 Марта, 2012, 21:00 »
Объявили дату релиза.
Мультиязыковая версия (не включает русский до 7 июня) 15 мая за 59,99 евро.
Русская версия (не включает остальные языки, видимо) 7 июня за 999 рублей.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 16 Марта, 2012, 00:50 »
Мультиязыковая версия (не включает русский до 7 июня) 15 мая за 59,99 евро

за рубли уже тоже можно купить тут, например
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #24 : 16 Марта, 2012, 10:29 »
Близзардс, конечно, веников не вяжет, но в последнее время они, похоже возомнили себя слишком уж крутыми. Ценовая политика у них мягко говоря глупая. Только вот если SC2 я лично еще готов был купить из-за мультиплеера (как и многие другие), то вот насчет Diablo сомневаюсь. Пиратство, конечно, зло, но если издатели настолько эпичны, то зло в данном случае оправдано. Ибо... мультиязычная версия почти за 2к рублей - близы идут глубоко и далеко. Русскоязычная версия - надо посмотреть. Если там опять будет идиотская система ограничения времени игры (пускай и год) - они идут туда же.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC