Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 425
Всего: 430

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дальнобойщики 2, Euro Truck 2008, 18 Стальных колёс.  (Прочитано 21125 раз)

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
John_Hastings, он сказал сервер до 11 000 игроков, что он имел ввиду под сервером непонятно(то-бишь на карте сколько будет не понял), а сам ИИ трафик пока не реализован как надо(он объяснил на 2:19), вот и отрубили(ранняя альфа мода как никак).. А игра достойный симулятор дальнобойщика(можно и компанию открывать свою и нанимать водителей+покупать им грузовики, покупать гаражи и улучшать их и прокачка водителей даже есть и т.д.), но по грязи не поездишь, только европейские ровные дороги и иногда крутые спуски и повороты в некоторых местах+поддержка моддинга и разработчики игры активно поддерживают продукт патчами в которых разные дополнения порой входят.. Система взаимодействия с управлением реализована прекрасно
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
John_Hastings, однозначно стоит, тем более на распродажах часто лежит она)
По грязи может и не поездишь, но по обочине/тротуарам/газонам вполне можно...и иногда нужно..
По поводу пустых дорог... Админы тематической группы вконтакте прокатились с британии в италию... 4 серии там, но достаточно и первой, особенно на 13й минуте)
[ETS2 MP] Путешествие в Италию... [1 серия]
з.ы. ну и не забываем, что это только альфа... раннняя.... я уверен у них все получится.

 

Добавлено: 10 Мая, 2014, 13:36

сервер до 11 000 игроков, что он имел ввиду под сервером непонятно

введя команду в чате можно глянуть количество игроков онлайн... я заставал порядка 1000 игроков.
как правило больше всего тусуется в больших городах...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Amur, Мятеж,  Игра то давно куплена и играна, но мод не понравился. Точнее идея очень нравится, давно что-то такое хотел, но пока лучше подожду более поздних релизов.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Заявление!
Сегодня в г. Париж, в 6 часов утра мною был заключен договор с компанией Tree ET на перевозку тракторов в город Берн, получатель EuroAcres. На погрузочной площадке выяснилось, что отправитель закопал прицеп с грузом под землю. В результате этих неправомерных действий транспортировка груза оказалась невозможной. В соответствии с пунктом договора обязательство по выплате неустойки в размере 12 000 евро легло на меня. Считаю данный договор нелигитимным, а действия работников компании Tree ET расцениваю как мошеничество. Прошу принять меры!
С уважением, водитель Деточкин)
Bug ETS2 MP mod
 

Добавлено: 11 Мая, 2014, 18:46

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer game video
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2014, 18:46 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
World of Trucks какой-то. Одни грузовики, в общем. Без обычного трафика скучновато.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Vanok, это нарезка за более чем неделю покатушек)
и еще раз скажу, что МП меньше месяца... все они доработают, и траффик и компании свои будут)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
Летняя распродажа -86% http://store.steampowered.com/app/227300/ на ЕТС
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
родные дороги и милиция
Если это всё нравится, так надо идти работать дальнобойщиком. Какие проблемы?
По правде сказать, я такие игры не понимаю. Зачем испытывать виртуально, что можно испытать реально.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
По правде сказать, я такие игры не понимаю. Зачем испытывать виртуально, что можно испытать реально.
война, ага?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
По правде сказать, я такие игры не понимаю. Зачем испытывать виртуально, что можно испытать реально.
Блин я то думаю, что же мне мешает потратить 1,5 миллиона на тягач и потом катать по европе... Все я нашел смысл жизни. А вообще, я надеюсь, что вы не играли в GTA.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
John_Hastings, гта рядом не стояло. :D
стёб под эпичную музыку понять можно, хотя ost от високосного года никто не переплюнет. именно пож эту музыку истязают грешников (с) :laught:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Блин я то думаю, что же мне мешает потратить 1,5 миллиона на тягач и потом катать по европе...
Продайте квартиру и жизнь удалась. :)
А серёзно - люди как-то работают. И зарабатывают. Было бы желание.
Мне же, чтоб по миру путишествовать, хватает программы "Планета земля" в Гугле. Намного познавательнее и интереснее, чем в игровом 3Д виде.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Продайте квартиру и жизнь удалась.
А серёзно - люди как-то работают. И зарабатывают. Было бы желание.
Мне же, чтоб по миру путишествовать, хватает программы "Планета земля" в Гугле. Намного познавательнее и интереснее, чем в игровом 3Д виде.
А что если я не хочу работать дальнобойщиком? Ну вот просто, жизнь повела меня по другому пути, а я с детства, как и любой другой нормальный парнишка увлекался грузовиками, поездами, рыцарями, супергероями и грезил работой пожарного или космонавта? В том и дело, что сейчас я играю в огромное количество игр, интерес к тематикам которых тянется еще с раннего детства. И думается мне, что я здесь не один такой. Так что не несите чушь.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
забавно, но куча дальнобойщиков придя из рейса и выполнив все свои обязанности... садятся за ЕТС... у них даже интернет рации есть)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
кто-нибудь знает, можно ли в настройках игры уменьшить чувствительность мыши? я не нашел просто. а то "плавное" управление рулем требует микрометрических движений у меня. руку сводит от напряжения.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 30 Сентября, 2014, 18:05 »
Помню давно очень много играл в 18 Стальных колёс (Почти во все части) и кстати играл по харду ,на ручнике и т.д  8-)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #41 : 09 Декабря, 2014, 18:58 »
http://myvtc.net/ - виртуальная компания для дальнобойщиков))
вообще радует, что мультиплеерный мод живет и процветает, обрастает разными фишками... компании вот, радио свое, тим спик и т.д.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Декабря, 2014, 22:12 »
Очень любил гоняться в Дальнобойщики 2. Смысл, правда, не понимал, бо был совсем махонький, но ездить мне нравилось. Как-то раз пытался сбить вертолет, разогнавшись и прыгнув с горы :)
Не получилось.
Salus publica lex suprema est

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC