Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 389
Всего: 391

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как сделать мод самому  (Прочитано 140360 раз)

  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 10 Октября, 2013, 22:38 »
Почему?

В модульке ОиМ, как минимум, если сделать идентификатор итема к примеру NEW_item, добавить его в мультиплеер через module_scripts, то ок, но если дать его юниту, то модулька его не видит!  facepalm

 

Добавлено: 11 Октября, 2013, 11:48

HunterWolf, хватит сачковать, давай помогай гражданку делать  :p
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2013, 11:48 от joker7by »
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 13 Октября, 2013, 23:28 »
А вот так файлы видны: Repository CWR
что нам стоит мод построить
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 24 Апреля, 2014, 05:51 »
Уважаемые форумчане! :) Проконсультируйте кто-нибудь по игре M&B Великие битвы, версии 1.143. В игре есть разного рода отряды юнитов, например: охрана обозов, патрули, разведчики, фуражиры, бандитские шайки итп. Я хотел бы знать, каким образом можно отредактировать состав этих отрядов, добавить, или заменить юнитов на других. С нетерпением жду ответа.  Спасибо! :)
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 25 Апреля, 2014, 05:35 »
Казачонок27Rus,
Вроде можно через morghs editor
" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 25 Апреля, 2014, 13:01 »
kotofey, а вы по подробней подсказать не можете? Я не очень разбираюсь в модостроительстве. У меня есть эта программка, но в ней я смог отредактировать только охрану обозов и юнитов в деревнях. А мне еще нужно патрули, разведчиков, и прочее, в morghs editor не могу их найти, все перекопал вроде бы. :) Подскажите какие-нибудь программки, для работы с M&B Великие битвы, версии 1.143. Форум огромный, перечитывать весь не охота, времени мало. :D Спасибо! :)
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 26 Апреля, 2014, 10:32 »
У всех времени в обрез))
Програмками не пользуюсь, по совету более опытных.
В принципе, то что тебе нужно это не сложно, но лично я такое не делал, поэтому ничем помочь не могу.
Форум не такой уж и огромный, как правило быстрее найти ответ самому, чем ждать, пока кто-нибудь подскажет)

" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 26 Апреля, 2014, 11:15 »
И еще вопрос меня мучает: можно ли задать героям модель поведения, так как я помню, что в одной из частей M&B такое было, когда в начале боя, герои сначала переключались на огнестрельное оружие, потом на пики, а потом в непосредственной близости к противнику, переключались на шашки, в  версии 1.143 этого не наблюдается, герои используют исключительно пики,  и огнестрелы, шашками не пользуются вообще, как это можно исправить? Я пытался исправить это с помощью morghs editor, сделать шашки основным оружием, но все бесполезно, лишь возникают новые проблемы (герой не берет в руки второстепенное оружие), и тому подобное. Жду вашей помощи, друзья! :cry:
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 30 Апреля, 2014, 20:54 »
А модератор темы тут появляется вообще, нет? :)
Друзья, кто-нибудь, кто владеет, подскажите, как отредактировать отряды в M&B Великие битвы, версии 1.143 с помощью morghs editor, сам не справляюсь, консультация нужна. :)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2014, 21:00 от Казачонок27Rus »
  • Сообщений: 22
  • Skype - maks.kovchuga1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 28 Декабря, 2014, 11:32 »
Ребята.На самом начале возникла проблема. :o При попытке запустить wings вылетает ошибка


Сould not load module M:/


И всё. Вообще никак.  :cry:
  • Ник в M&B: Макс
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 32
  • Skype - ZtYarchik
    • Просмотр профиля
    • mbgameportal.at.ua
0
« Ответ #109 : 14 Августа, 2015, 10:57 »
Ребята, а как вставить свои квесты?
  • Ник в M&B: Knazj
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #110 : 17 Августа, 2015, 16:04 »
Ребята, а как вставить свои квесты?
Читаем мануал по модульной системе в 9 частях.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 29 Декабря, 2015, 19:06 »
Здравствуйте. Подскажите как изменить прицел , не  текстуру именно  а   я  хз  там в документе  каком  либо  прописано   координаты  или  ещё  что то  чтоб сомкнуть его  полностью. Заранее спасибо.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 29 Декабря, 2015, 20:34 »
Здравствуйте. Подскажите как изменить прицел , не  текстуру именно  а   я  хз  там в документе  каком  либо  прописано   координаты  или  ещё  что то  чтоб сомкнуть его  полностью. Заранее спасибо.


Такое спрашивать надо там: http://rusmnb.ru/index.php?topic=180.0
Перечитай правила раздела!
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 09 Сентября, 2018, 11:47 »
Кто может научить делать мод на основе Persistent World?
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 20 Октября, 2018, 05:27 »
Кто может научить делать мод на основе Persistent World?

http://rusmnb.ru/index.php?topic=20741.0
Здесь почитай может разберёшься. А учить тут никто не будет. Только самому читать.
  • Ник в M&B: Бурэ
  • Фракция: Кергиты
Репутация отца 40 лет служит непутевому сыну

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC