Теги:

Автор Тема: Вопросы, замечания, комментарии, пожелания  (Прочитано 147970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Как утверждает диалектика, количество, в конце концов, переходит в качество, причем не всегда в позитивном смысле.
Поскольку большинство вопросов/замечаний/предложений, высказывавшихся в данной теме, пошли по третьему/четвертому кругу, мною было принято решение о радикальном (см.полном) обновлении данного раздела.
Итак, господа-товарищи, начинаем, как говорится, с нового листа...


Rockwell
токо вот зачем было грохать старую тему? можно же было просто закрыть, чтобы покопаться в грязи в надежде найти алмазы, если приспичит...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Вот ссылка там можно скачать 3d модели флоры для средней полосы России (всего 16 моделей) по поводу полигональности не проверял http://allday.ru/index.php?newsid=69720

Слушайте, какие вам ещё здания нужны? Могу попробовать сделать
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.

BalashovM
Для русских городов:
жилые дома, трактир, штаб, магазин.
Для городов Востока и Запада:
жилые дома, трактир, штаб, магазин, церкви, государственные учреждения.

Деревенские дома для России, Востока и Запада.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 19:35 от Никишка »

по сельской местности,русские избы,хаты,куреня

AzVer
У Альянса и Эмирата тоже есть сельские поселения.

У альянса я думаю тип сельского поселения (посёлок,деревня),по эмирату там нужно что то особенное,что то в восточном стиле)

Добавлено: 14 Января, 2010, 23:23
У Эмирата в сельской местности что то вроде этого:дом бедного таджика,туркменский дом,каменный дом таджиков
« Последнее редактирование: 14 Января, 2010, 23:23 от AzVer »

По рейтингу и количеству загрузок в среднем мы можем заменить мод The Eagle And The Radiant Cross в избранном)
« Последнее редактирование: 23 Января, 2010, 12:23 от Никишка »

Ну коли можем, так надо заменять ^^

Kazak, что именно "заменять"?


Kazak, что именно "заменять"?

Ну это так, лирика.
P.S. Сегодня закрыл сессию, могу поработать на пользу команде.

Например из униформы бурка думаю не помешает.

AzVer, конечно не помешает - сделаешь?)


Если б мог,то давно бы сделал))))кстати родные звуки выстрелов различного огнестрела,что есть в моде нужны?Вчера выстрел из мосинки нашёл выложил в разделе ''оружие мода''

Мне желательно что-нибудь не связанное с моделированием)

Kazak
Программирование новых возможностей, какие сам придумаешь, текстовая редакция существующих квестов в нужном антураже.

Все остальное - моделирование.

Добавлено: 20 Января, 2010, 17:07
Rockwell
По поводу наград на аренах: за пять боев можно накопить на самый дорогой костюм, не сильно напрягаясь. Не слишком ли легко?
« Последнее редактирование: 20 Января, 2010, 17:07 от Никишка »

из программирования новых возможностей требуется:научить ездить и стрелять танки,стрелять из станковых пулемётов и научить стрелять артиллерию,можно ещё повозится с анимацией новых ударов для хо,но это не обязательно.

Потому проще всего научиться моделировать, благо инструкций много))

Никишка
Призы за победу на арене, равно как и за победы в турнирах специально сделал высокими - и меняться они не будут. Так задумано.

AzVer
Коллега, ты ж уже вроде пытался моделировать что-то? Ну так продолжай, поскольку модерами не рождаются - ими становятся.
Всяких идей/предложений по антуражу, униформам, оружию и т.д. и т.п. более, чем достаточно, так что на данном этапе желательно от подобного воздержаться. Сразу честно предупреждаю: всякие новые посты с описаниями/картинками клинков, стволов и прочая будут за ненадобностью сразу же удаляться.
Приветствуются конкретные предложения по скриптинку, причем желательно конкретизировать, что где и как, а не заниматься маниловщиной типа "А вот было бы хорошо, если бы при встрече старшего по званию младший по званию отдавал честь". Не отдавал и отдавать не будет.
Также приветствуются дельные (повторяю - ДЕЛЬНЫЕ) предложния по квестам, как одинарные, так и образующие своеобразную "квестовую линейку" (типа, принести петушиный гребешок, для чего петушку скормить пропитанное кокаином просяное зернышко, которое, в свою очередь, получить у бабки Авдотьи, которая выдаст тебе это зернышко за то, что ты отбил ее любимую буренку у мародеров). Но, опять-таки, чтобы все понимали - реализация всего этого будет только после завершения конверсии native в данный клон-мод.
Короче, коллеги и им сочувствующие - давайте меньше сотрясать эфир и больше уделять внимание конкретике.


Товарищи, у меня тут идея возникла - если увеличить количество опыта, необходимого для перехода с одной ступени ветки развития до другой - приведет ли это к сокращению числа офицеров в армии и увеличению рядового состава?
Другая идея, более простая - на униформу каждого звания нарисовать по награде и сделать отдельными моделями. То есть, в труп эдиторе раздать солдатам два вида формы - с наградами и без, чтобы они случайно распределились. Красиво будет выглядеть)
Третья идея. Для решения вопроса с винтовками, можно ли сделать так - в обычном положении за плечами будет отображаться обычная винтовка без штыка. Штыковая винтовка в неиспользуемом положении выглядит как обычный зачехленный штык на поясе (по аналогии с саблями и мечами - сделать что-то вроде ножен, в итемкайндс ведь можно прикрутить дополнительную модель), если штык достать - выглядит как винтовка, а чехол становится пустым. Велосипед придумывать не придётся, сделать по аналогии с саблями и ножнами для них...
« Последнее редактирование: 22 Января, 2010, 08:10 от Kazak »

Kazak

1,2. Обойдемся пока без наград и изменения (увеличения) количества опыта. По офицерам и солдатам есть другая задумка, со временем я ее реализую.

3. Я, наверное, невнятно объяснял, хотя и неоднократно, поэтому объясню еще раз: стреляющая модель и штыковая модель винтовки - это ДВЕ РАЗНЫХ МОДЕЛИ. Поэтому если делать эти винтовки ВИДИМЫМИ ЗА СПИНОЙ, то при переходе от огнестрела к штыковому варианту у перса будет ДВЕ винтовки: одна за спиной, вторая в руках, что выглядит дико. Поэтому пехотные винтовки НЕ БУДУТ висеть за спиной. Следовательно, теряется смысл в заполненных/пустых штыковых ножнах на поясе.




Коллеги, это только у меня сейчас такой уродливый и чрезвычайно неудобный вид форума, или у всех?


Rockwell
У всех видимо

Да по моему у всех =/

Теги: