Теги:

Автор Тема: Посольство клана или о WARBAND'e, художественно.  (Прочитано 36504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ахтунг, тема не обновлялась с 2010 года и радикально устарела. Рано или поздно(скорее рано) ленивый Бертран её перепишет... ожидайте!

Добро пожаловать в кабачёк "У Поддатого Мишки!"[/b][/size]



Здесь мы живём-поживаем, добро да врагов наживаем!


Наш гордый ГЕРБ: :p 


МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ К КЛАНВАРУ!!! ЖДЁМ ПРИГЛАШЕНИЙ!!!
Покровитель WARBAND'ы Ричард IV Английский.


WARBAND в картинках.

 Приветствую! Ого сколько на тебе железок! Небось пара этих ржавых штуковин ещё и острые!? Ай! И точно! Что ж, тогда ты пришел по адресу.
Этот кабак наш, располагайся как тебе будет удобней. Ну..не совсем наш, по крайней мере не по бумажкам...да..но всё же. Так о чём бишь я? Ах да!
Пока мест эта симпотишная бабища тащит нам выпить, я расскажу, куда это тебя занесло. ;)
Старинное, потемневшее от времени здание трактира всегда было любимым прибежищем суровых воителей, коварных лучников, и пропахших конным потом всадников.
Напитки здесь дешёвые, но качественные, еда преотличная да и люд самый, что-ни-на-есть бывалый найдётся.
Стайки новичков неуверенно трутся у стойки, вздрагивая, от громогласного хохота матёрых наёмников.
Пышнотелые служанки смеются, ловко уворачиваясь от мохнатых лапищ клиентов.
Компании закалённых в боях вояк болтают и смеются за крепкими дубовыми столиками.
Ни дня не проходит без доброй драки и не менее добрый пьянки.
"У Поддатого Мишки" - маленький островок рая, в промежутке между битвами, и это знают все.
Пощипывать служанок чаще дюжины раз в минуту СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ! Мы уже и так на них живого места не оставили .=)

Когда нас спрашивают: "WARBAND - это клан?" Мы отвечаем: "Нет, это банда!" Ибо нас, в отличии от клана не связывают кровные узы родства, а всего лишь любовь к общему делу.
 Какому, спрашиваешь ты? Да не смотри ты так подозрительно на эти груды оружия, сам как будто лучше! Пха! Да-да, именно этому делу. :laught:
Ладно, закончу с пафосным вступлением и перейду к делу.
Мы - WARBAND, бесшабашные любители юмора под звон стали. Мы не планируем захват вселенной, и наша цель весьма проста - получить максимальное удовольствие от совместных побед в бою, играя умело и вместе умело тоже. ;)

 Поэтому, если ты хочешь веселиться и воевать на просторах Кальрадии вместе с нами - милости просим, но лишь в том случае, если ты пройдёшь жесточайший отбор. Безжалостные требования таковы:
  • Чувство юмора. :p
  • Знание с какого конца держать меч. 8-)
  • Микрофон + скайп. :)
  • Желание играть в команде. :laught:
  • И жажда фаниться, фаниться и фаниться (не теряя высокого КПД). :thumbup:]

Так что, если ты чувствуешь, что все вышеперечисленное про тебя, или ты просто хочешь повеселиться с организованной толпой таких же лиходеев-рубак - тебе к нам!

P.S.P.S. Внимание! Уважаемые посетители кабака! Все пожелания, посылы в... проклятия, открытки, подарки, мягкие игрушки, шлюхи в тортах и проч. и проч., прошу оставлять тут же, внизу.

История WARBAND:

Сейчас:
 Ныне WARBAND, начинавшийся как объединение 5ти энтузиастов вокруг Сира Бертрана, входит в тройку крупнейших и сильнейших кланов России.В нашем составе более 30 превосходных игроков, а так же с десяток падаванов, постигающих искусство убиения в команде и сольно под чутким оком наших опытных ветеранов.То ли ещё будет! =)

P.S.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2013, 07:23 от Sir_Bertran »
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Ну усе, пошла мода на кланы. А как по мне, так к чертям эти кланы =/ =/ =/

Ба!НАм уже 2 месяца.Это до "посольства" только руки дошли =/

Добавлено: 08 Мая, 2010, 00:28
Собственно,вопрос к господам-модераторам: тема достаточно оформлена и подходит для раздела,или требуется доработка?И если требуется,то чего именно?
P.S.Заранее спасибо :)
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 00:28 от Sir_Bertran »
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

тема достаточно оформлена и подходит для раздела,или требуется доработка?
Все в порядке, тема отлично оформлена. :)

О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Дружина вызывает клан WARBAND на КланВар

Дата / Время:
(по решению лидеров команд)
дд:мм, чч:мм

Серверы:
Первый тайм: сервер клана WARBAND
Второй тайм: DRZ_CW

Тип игры:
Battle

Размер команд:
по решению лидеров команд
от 6 и выше

Количество раундов:
10 на карте (тайм), после 5 раундов смена респов команд.

Условия победы:
Победа в большинстве раундов двух таймов.

Карты/Фракции:
оговариваются лидерами команд перед началом мероприятия
Первый тайм:
Карта Дружины:
Фракция Дружины:
Точка респа Дружины:
Фракция WB:

Второй тайм:
Карта WB:
Фракция WB:
Точка респа WB:
Фракция Дружины:

Камера:
привязана к своей команде.

Настройки FF:
100% другу         
0% себе           

Золото:
по умолчанию 1000, прирост стандартный 100

Наемники:
(по решению лидеров команд)

Общие правила/условия участия клана Дружина в кв:
1. Только лидеры кланов и главы команд используют чат в игре. Во избежание флуда и возможных глупостей.
2. Ограничений по выбору фракций НЕТ.
3. Если одна из сторон никак не реагирует на вызов; либо одна из сторон не приходит на мероприятие не предупредив о неучастии, либо приходит неполным оговоренным составом - техническое поражение. Техническое поражение не означает победу соперника.


Дата проведения кв ориентировочно на следующей недели, если готовы раньше, пишите в ЛС мне, Захаристу или Чекану.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 02:54 от Leshane »

 :cry: у нас сессия.90% команды в ужасе и метаниях.Я посмотрю,кого можно собрать и отвечу.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

:cry: у нас сессия.90% команды в ужасе и метаниях.Я посмотрю,кого можно собрать и отвечу.
Давай не затягивай, не хочу прошлого базара в чате игры.

Sir_Bertran, написано же что
Цитировать (выделенное)
Дата / Время:
(по решению лидеров команд)
Так что можете соглашаться и тянуть, хоть три месяца.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

Готов предоставить вам свои услуги наёмника, если у вас нет войска.

Так что можете соглашаться и тянуть, хоть три месяца.
Не знал, что у Варбандеров такие крутые советнички  :thumbup:
уверен, ребята без чьих-либо гениальных советов смогут всё прочитать и правильно понять суть написанного.  ;)

Написано же:
Цитировать (выделенное)
(по решению лидеров команд)
не расскажешь, в какой команде ты лидер?


Кстати, Поддатые Мишки,
кто у вас тут главный в отделе кадров?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2010, 06:03 от Zaharist »

Кстати, Поддатые Мишки,
кто у вас тут главный в отделе кадров?
А кто такие поддатые мишки?
В отделе кадров у нас я и Балиан.

Добавлено: 28 Мая, 2010, 00:55
Готов предоставить вам свои услуги наёмника, если у вас нет войска.
Войско есть,но наёмникам мы всегда рады.Пока мест WARBAND не столь большой клан как Дружина или РС,так что будем рады)
Напиши мне в скайп,надо сыграть вместе -опробовать совместимость.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 00:55 от Sir_Bertran »
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

опробовать совместимость.

Гороскопы просмотри свежие - не прогадаешь.

Один флеймит, второй жестко флеймит, не, ну с этим надо что-то делать. Сколько можно повторять? Нефиг придираться (более свернутая версия поста), а также, нефиг провоцировать (еще более сжатая версия постов)

В прошлое ВСК клан Warband в лице сира_Бертрана вызвал нас на баттл пехотой, но ТРИ раза сам же отказался от игры в течение недели, что хорошо рекомендует этот клан и его клан лидера. Прежде чем флудить на форуме и бросаться вызовами - посоветуйтесь со своим очком, оно вам покажет, что вы можете в отношении RS.
Прошу простить,если мне не ведомы твои пацанско-шкоолололские принципы ведения переговоров.
Советоваться же со своим очков ни я,ни кто бы то ни было ещё кроме тебя не умеет(тут ты уникален,не желаешь в Кунсткамеру?).Ещё более интересно, что по твоим же словам встреча одной текстурки с другой должна вызывать страх и вообще эмоции.Прости, дружок,но мы не такие впечатлительные.Почитай об этом книжки)
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Всем присутствующим в очередной раз рекомендую оставаться в рамках приличий при ведении дискуссий. Да, вот такой я неадекватный администратор, не терпящий срачей на своем форуме. Сериозный товарищь еще на шаг ближе перманентному бану. Кстати, если наш форум ему так неприятен, он может его просто не посещать, а не выпрашивать бан своим поведением.
Sir_Bertran, грубость в ответ на грубость не является оправданием, поэтому не советую в дальнейшем придерживаться такой позиции.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

 :( склоняю голову пред самодержной властью.Ибо она(в данном случаи  :p) справедлива.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Sir_Bertran, то, как грубо была изложена точка зрения Неуда и то, что ты попытался перевести тему на разговор о его очке, не умаляет того факта, что ваш клан побравурился на форуме/в личке/где там был вызов, и забил на все подряд. Если вы неуважаете игровое сообщество и любите го троллить - вы ошиблись игрой, стоило найти что-нибудь более школьное, желательно склепанное в Корее... Серьезные кланы отвечают за свои слова и свои поступки, вы же нет. Имхо, даже "штурмовые лучники" и то больше клан чем вы.

P.S. Играть командой - не значит быть кланом
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

Sir_Bertran, то, как грубо была изложена точка зрения Неуда и то, что ты попытался перевести тему на разговор о его очке, не умаляет того факта, что ваш клан побравурился на форуме/в личке/где там был вызов, и забил на все подряд. Если вы неуважаете игровое сообщество и любите го троллить - вы ошиблись игрой, стоило найти что-нибудь более школьное, желательно склепанное в Корее... Серьезные кланы отвечают за свои слова и свои поступки, вы же нет. Имхо, даже "штурмовые лучники" и то больше клан чем вы.

P.S. Играть командой - не значит быть кланом


Очень мило с твоей стороны,расточать нам бесконечные комплименты,однако ж у меня не было возможности ответь в вашей теме,ввиду аццкого срача,что вы там развели,между прочим,я предоставил,ещё вечра,3 варианта на выбр,в личке Корсару.но всё равно спасибо за твоё лестное внимание)
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Sir_Bertran, то, как грубо была изложена точка зрения Неуда и то, что ты попытался перевести тему на разговор о его очке, не умаляет того факта, что ваш клан побравурился на форуме/в личке/где там был вызов, и забил на все подряд. Если вы неуважаете игровое сообщество и любите го троллить - вы ошиблись игрой, стоило найти что-нибудь более школьное, желательно склепанное в Корее... Серьезные кланы отвечают за свои слова и свои поступки, вы же нет. Имхо, даже "штурмовые лучники" и то больше клан чем вы.

P.S. Играть командой - не значит быть кланом

Очень мило с твоей стороны,расточать нам бесконечные комплименты,однако ж у меня не было возможности ответь в вашей теме,ввиду аццкого срача,что вы там развели,между прочим,я предоставил,ещё вечра,3 варианта на выбр,в личке Корсару.но всё равно спасибо за твоё лестное внимание)

Вчера  - это в 3 дня пятницы, когда четверг уже прошел давным давно. Ну да ладно.
Посмотрим, что выйдет на следующей неделе.

С нетерпением ждём вашей даты.   :laught:
Напоминаю,что WARBAND не играбельны до 20:00 и по понедельникам и субботам.
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

В Священный Месяц Сессии войны принято приостанавливать, вообще-то.  ;)

А у вас случайно нет в клане человека с ником WARBAND_Administrator? Или это кто-то просто шифровался так...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

А у вас случайно нет в клане человека с ником WARBAND_Administrator? Или это кто-то просто шифровался так...

Прошу читать :)

Сегодня некто Warband_Admin поприкалывался на РуДуэле и на сервере Дружины. Если он-таки член чьего-то клана - не поиграть ему теперь кв на нашем сервере.
тэг не наш,персонажа такого тоже не видел.Банить негодяев!

Warband_Admin, также носящий ник VirginMary - трололо, купил игру недавно, о чем свидетельствет его ID. Скорее всего, даже не знает о существованиии клана, просто сделал ник со значением "админ варбанда"

Добавлено: [time]01 Июня 2010, 12:17:04[/time]
Хотел его забанить, а он уже словил бан от Рамы :)

Sir_Bertran, передай, пожалуйст, Лени, что если он где-то играет, то срать там же - последнее дело. Он у меня словил первый бан за неадекватность.
Ох уж этот Лени >:(
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

Теги: