Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 507
Всего: 507

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Pirates & Fishmod  (Прочитано 79326 раз)

  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 24 Июня, 2013, 18:38 »
И какие же ответы? "Я не знаю", "я не могу разглашать"?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #151 : 24 Июня, 2013, 18:42 »
у Йоши веревки были
Понимаешь, в этом разница между коммерческим продуктом и любительским модом. Веревки-то были, но кривые, согласись. Весело, уникально, где-то даже реалистично, но криво. И возможно ли было это допилить до приемлемого уровня - неизвестно, возможно, даже самому Йоши. Коммерческий разработчик просто не может себе позволить (хотя, конечно, может и даже, сука, делает, но это другой разговор) пихать кривые и недоделанные фичи в свой продукт, в отличие от. То же и с остальными наработками.
А в сичевском платном моде всё как-то не так, как надо. И выбор эпохи дурацкий, и ужасно уродливые сцены (сужу по скриншотам).
Вот, кстати, да, отдельные древние йошивские видео и скрины и сейчас смотрятся на голову выше того, что показывала СиЧь. Даже не знаю, чем это объяснить. Так и тянет вставить эфемерное понятие "душа игры", но не хочу быть обвиненным в пристрастности и передергивании. Глядя на скрины из Накарибов, самый первый эпитет, приходящий в голову - блекло. И дело не в цветах, моделях и прочих вижуалах, а... общем впечатлении. Какое-то все игрушечное, неестественное. Тот же МиБ, но там это создавало атмосферу, было частью сеттинга. Скажем, в Пиратах дедули Сида особенностью сеттинга служила мультяшность ибо была основным изобразительным средством. А Накарибы при кажущейся серьезности задумки чисто внешне все время сползают в оную мультяшную искусственность. Почивший с миром йошибоевский мод у меня таких впечатлений отчего-то не вызывал... Обратный пример - Крестоносцы, там упор делается как раз на повышенную реалистичность, пускай и крайне ограниченную возможностями движка (и совсем даже не безуспешно, имхо).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 24 Июня, 2013, 18:47 »
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 24 Июня, 2013, 19:30 »
Shamble Suede,  почему-то мне не верится, что сказана абсолютно вся правда. А в "текстовых сражениях" и вовсе вся суть сичи и их блёклых суррогатов. Хорошо что хоть сейчас они что-то там вменяемое с морскими боями сделали. Но высокого качества я не жду. Скриншоты уже всё сказали.
хотя, конечно, может и даже, сука, делает, но это другой разговор

И этот разговор вполне уместен в контексте обсуждения сичевских платных модов.
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 24 Июня, 2013, 19:59 »
Shamble Suede,
Когда человечество породило юристов, такие вопросы перестали быть сложными.
 

Добавлено: 24 Июня, 2013, 20:03

Damon,
Енто мы еще посмотрим что у них будет прямым и доделанным, поголовные лысины ( :) ) и шпаги с одним ударом они в первый вставить не постеснялись.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2013, 20:03 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 24 Июня, 2013, 20:07 »
NightHawkreal, ну, я объясняю бесконечные задержки и переносы именно нежеланием выпускать недоделку. Не хочу терять надежду, что опыт ОиМ не прошел даром.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 24 Июня, 2013, 20:17 »
Зато прикинь если после всех задержек недоделки все таки будут?  По логике мы должны кое-кого линчевать  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 25 Июня, 2013, 01:29 »
Ну может быть, но все таки странно - вложил столько сил и времени, а потом резко все бросил и исчез, даже не поделился наработками. Наверняка, нашлись бы желающие подхватить знамя. И все это именно тогда, когда забрезжили Карибы.

Какой это заговор, это банальные законы рынка.
А были ещё и такие которые поддержали его разработку монетой, которым он обещал в любом случае прислать первую же рабочую версию  :D
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 25 Июня, 2013, 05:30 »
del
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #160 : 27 Июня, 2013, 17:45 »
У Йошибоя было больше времени на свою работу, а значит и больше возможностей реализовать свои фичи. С другой стороны, спохватился он явно поздно, когда понял, что мод можно было бы еще и продать. А может изначально имел такие цели, но опоздал с предложением. В любом случае, одного таланта для игры мало. Особенно если учесть, что с его скоростью он еще столько же мог его доделывать. У человека было хобби, оно ему надоело, а превратить хобби в работу не вышло, вот и забил на проект. Жидомассонские заговоры здесь крайне странно смотрятся.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #161 : 28 Июня, 2013, 10:29 »
Что же, надеюсь Yoshiboy не пожадничает и передаст наработки. И когда нибудь (эдак через 5 лет) мы увидем релиз этого мода. Ибо играть в поделку от сичевиков лично мне как то не хочется.
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #162 : 29 Июня, 2013, 09:17 »
Что же, надеюсь Yoshiboy не пожадничает и передаст наработки. И когда нибудь (эдак через 5 лет) мы увидем релиз этого мода. Ибо играть в поделку от сичевиков лично мне как то не хочется.
Да, хочется верить в лучшее. Но Йошибоя сперва ещё найти надо: на форуме TW он не появляется.
Извините уж за резкость высказываний, но после убогого ОиМа - с ссичеподелиями разговор короткий.
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 30 Июня, 2013, 22:32 »
Есть контакты на его сайте
http://theorangeduck.com/page/contact
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 01 Июля, 2013, 01:53 »
Есть контакты на его сайте
http://theorangeduck.com/page/contact


Как ты это нашёл? :)
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 01 Июля, 2013, 02:09 »
Курсы сталкеров :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 01 Июля, 2013, 07:01 »
Как ты это нашёл?
А чё искать то, кто следить за модингом этот сайт давно знают, ой и да он в подписи у него))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 04 Июля, 2013, 00:22 »
На мэйлы конечно же не отвечает  :D
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #168 : 04 Июля, 2013, 00:28 »
R.I.P.


Жаль. Очень жаль что проект закрылся.
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #169 : 23 Июля, 2013, 21:37 »
Maxim Suvorov, а Вы не знаете почему?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #170 : 23 Июля, 2013, 21:58 »
Конечно знает. И я знаю. Мы все знаем.
Только вот это большооой секрет... ;) facepalm
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 26 Июля, 2013, 19:08 »
Ermilalex, понятно  :)
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #172 : 16 Декабря, 2013, 18:48 »
Тему закроют? Просто хочется знать.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC