Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 303
Всего: 306

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7540223 раз)

  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23575 : 18 Июля, 2018, 00:06 »
все знают что при победе на турнире можно подойти к любой даме и посвятить победы ей
Это есть в ПоП?)  :blink:
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23576 : 18 Июля, 2018, 00:08 »
Такс, ввод огнестрела? Ну это уже клиника.
Не знаю, я пока что доволен таким нововведением. Я лишь надеюсь, что мушкетами позволят пользоваться только пешему ГГ - тогда игроки-всадники перестанут ныть, что им слишком легко, и требовать еще каких-нибудь идиотских нерфов).

В ПоП добавили огнестрел или добавят ток? Вообще он там не нужен..... атмосфера игры будет совсем не та(
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23577 : 18 Июля, 2018, 00:12 »
Что можно сделать с нолдорскими товарами кроме как продать? Вроде в патчноуте было написано что за них можно нолдоров нанимать. Нашел только то, что они дают + при найме нолдоров за камень.

« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 00:16 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23578 : 18 Июля, 2018, 07:58 »
Что можно сделать с нолдорскими товарами кроме как продать? Вроде в патчноуте было написано что за них можно нолдоров нанимать. Нашел только то, что они дают + при найме нолдоров за камень.


продай, потому что нормальная цена найма это 100 за камень
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23579 : 18 Июля, 2018, 10:28 »
попадаешь по демоническому магнусу копьем и эта слонина наконец-то падает замертво.))
Падает с одного удара?
В начале, когда знакомился с PoP пытался  :crazy: захватить демона в плен  :thumbup:, дубасил его булавой, аж рука от булавы мышки устала  :laught:
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 13:53 от Ata »
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23581 : 18 Июля, 2018, 12:31 »
Я ж написал "наконец-то".)
Сорри, не пролукал ;)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23582 : 18 Июля, 2018, 13:35 »
Sirrega, не нужно извращать что я сказал, а я говорил что постоянные ваншоты в тч от мелкоуровнего сброда это бред + то, что мод не развивается, а только растет в ширину.
Ты неправильно понял - это камень не в твой огород). Просто цитату про огенстрел твою взял, чтобы высказать свое отношение к нему.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23583 : 18 Июля, 2018, 15:08 »
Во время игры заметил, что минорные армии иногда атакуют какой-нибудь город. Это от чего-то зависит? Или просто рандом?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23584 : 18 Июля, 2018, 17:32 »
Это от чего-то зависит?
От размера нападающей армии, количества защитников, срабатывания вероятности нападения минора на город.


Я лишь надеюсь, что мушкетами позволят пользоваться только пешему ГГ
Всадники могут пользоваться пистолетами :3.

Почему обязательно с одного?
Я ж написал "наконец-то".)
Даже если и не написал бы, все равно нигде не написано про единственный удар.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 17:39 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23585 : 18 Июля, 2018, 19:51 »
срабатывания вероятности нападения минора на город.

Кстати, так и не нашел, где ж я видел, что это понерфили. Точно помню, что читал на каком-то форуме, а где именно - хз. "Тут помню, тут не помню"(с)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23586 : 18 Июля, 2018, 21:14 »
Хотел на первый гем из сундука открыть магазин эльфов в Ларии, но лучше все таки вместо этого кончать маяться дурью в наемниках, стать лордом и открыть на него рыцарский орден, чтобы он принес мне больше камешков которые я могу потратить на этот гребанный магазин чтобы просадить там пару миллионов на вещи, которые едва спасают от шальной стрелы в лицо и как все эльфийское - уродливо.




Без щита играется неплохо, кстати, хотя скорость лошади меня огорчает. Выкинул скакуна с 65 брони и 38 скорости и зря, мой новый на 41 скорости (и 50 с чем то брони) не намного быстрее. Оставил копье, длинный меч ( 1/2h) а в оставшиеся слоты навесил арбалет и болты, нормально. Пешим тоже вполне неплохо, копье длинное (230), против кавалерии самое то. Стрелять вообще разучился уже.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #23587 : 18 Июля, 2018, 22:30 »
Все что я написал это очевидные вещи, либо есть в других модах.
Вот поймите меня правильно, я вижу только ком нарастающих проблем, ввод не нужных вещей и ни каких положительных изменений, мне физически больно. стала какая-то фантазЯ. Правда.
Спасибо вам. Высказали мои мысли.
А ведь демонические магнусы или те же нолдоры - это именно боссы. Их или невозможно, или очень дорого (в случае с нолдорами) рекрутировать, т.ч. они являются в основном врагами. Причем не членами какой-то основной фракции, а минорами, что ни в коей мере не сказывается на основном балансе.
Только вот остальная армия еретиков как была мусором так и осталась. И причем тут мифические боссы еретиков?

Только пленные воины и лорды.
Ого.Только пленные войны и лорды. Просто удивительно как так. Ведь в пендоре война не источник дохода и на продаже/выкупе пленных триллионы в пендоре не делаются.
Создаётся впечатление что ты заходишь в игру искать проблемы, а не получать удовольствие)

Лель. Т.е человек поделился тем, что мешает ему получать удовольсвие, а фан бои тут же накинулись, что он плохой. Это сайт по доте? 
Я как только игра становиться клоном диаблы тут же перестаю играть, а через несколько дней/недель начиная за нового героя. И вот мне как-то сильно прямо хочеццся получать удовольствие от всего мода, а не начальной стадии игры.

Геймплей РоР нравился людям и до этого, и как раз таки отдельные правки в данной области в попытках что-то изменить в последних версиях были встречены не очень дружелюбно.
Неа не нравится. Просто это реальная жизнь. Всех кому не нравится геймплей травят и изводят вот они ничего и не пишут.


Больше всего похоже повезло трейдеру4444. У него есть монахи/пиллигримы и ему легко было переделать мод под себя.
Ослепительная улыбка, тонкие духи, легкие спортивные тела, интеллектуальные чтения, радикальное искусство, теннис и поло, Бугатти и Бомбардье - это признаки людей, модифицирующих POP под себя.
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #23588 : 18 Июля, 2018, 22:43 »
Ого.Только пленные войны и лорды. Просто удивительно как так. Ведь в пендоре война не источник дохода и на продаже/выкупе пленных триллионы в пендоре не делаются.
Поиграйте пожалуйста в этот мод.


Я как только игра становиться клоном диаблы тут же перестаю играть
Механика варбанда не даст игре стать клоном дьяблы. Для этого надо писать новый движок, менять к чертям весь геймдизайн и ребалансить игру. Слишком сложно.


Неа не нравится. Просто это реальная жизнь. Всех кому не нравится геймплей травят и изводят вот они ничего и не пишут.
Что то не чувствую себя травленым, изведенным фан боями после того как открыто критиковал нерфы на реддите и спорил с Митчем о фантазии и здравом смысле разработчиков которые путают лор с сюжетной линией.




« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 22:48 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #23589 : 18 Июля, 2018, 23:04 »
Всех кому не нравится геймплей травят и изводят вот они ничего и не пишут.
Бред полнейший.
Что на этом форуме, что на tw, что в дискорде постоянно всплывает критика, в т.ч. и от постоянных юзеров.
Более того, зачастую пламенный фанат и ярый критик - одно и то же лицо.

Ого.Только пленные войны и лорды. Просто удивительно как так. Ведь в пендоре война не источник дохода и на продаже/выкупе пленных триллионы в пендоре не делаются.
Если сарказм, то он непонятен.
Если искренняя вера, то она ошибочна.

Т.е человек поделился тем, что мешает ему получать удовольсвие, а фан бои тут же накинулись, что он плохой.
"Фан бои" накидываются только тогда, когда человек пишет откровенно неверную информацию.
Например, когда он заявляет, что в моде за несколько версий ничего не поменялось, несмотря на то, что по факту были внесены сотни изменений.
Или когда предлагает нереальные изменения.
Или когда жалуется на высокую сложность / нехватку чего-то, банально не будучи хорошо знакомым с механикой игры.
Или когда безапелляционно заявляет, что игра Г, потому что [тут идут глубоко субъективные причины или какие-нибудь мелочи а-ля "Масс Эффект Андромеда шлак, потому что в ней плохие лицевые анимации!"].

Ни на кого не указываю, просто примеры неадекватной критики, которую доводилось видеть в инете по разным играм.

К тому же, у нас тут никто не накидывался. Была вполне спокойная дискуссия. Пока не явился один саркастичный клоун, считающий себя умнее остальных.
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23590 : 18 Июля, 2018, 23:15 »
Ого.Только пленные войны и лорды. Просто удивительно как так. Ведь в пендоре война не источник дохода и на продаже/выкупе пленных триллионы в пендоре не делаются.
Если сарказм, то он непонятен.
Если искрення вера, то она ошибочна.


Истинная вера нее может быть ошибочной
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23591 : 18 Июля, 2018, 23:34 »
фанат и ярый критик - одно и то же лицо.
Плюсую.
"Масс Эффект Андромеда шлак, потому что в ней плохие лицевые анимации!"
Это шлак по тому что это использование культового тайтла игрой, которая и на 10% не так хороша как оригинальная трилогия. От масс-эффекта ждали хорошего сценария и хорошего визуального кинца (есть люди которым понравился масс-эффект как шутан?).

У меня впечатление что мне нужно написать вторую телегу, но уже с конкретными примерами.   :crazy:

А теперь по теме. У меня в отряде появляется сброд который я не нанимал, из плена не брал, у компаньонов не покупал. Что за дела?

Upd
Надо перестать скипать диалоги компаньонов. Оказывается они теперь реально что-то собирают.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 23:58 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23592 : 19 Июля, 2018, 00:40 »
есть люди которым понравился масс-эффект как шутан?
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23593 : 19 Июля, 2018, 00:48 »
Leonion, месье знает толк извpащениях  :crazy:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23594 : 19 Июля, 2018, 01:38 »
Доброго утра всем.
Не подкинете идей, как (относительно) по-быстрому поднять честь с -250 до каких-то положительных значений? Читы не катируются
Версия мода 3.8
Не знаю, последняя она или нет, просто один сейв играю уже с полгода, время-от-времени, поэтому не обновляю.

*Вроде как можно ловить нолдоров и отпускать, за что дают честь, но при положительных отношениях с ними нельзя завязать бой. Ну и выживать они будут слишком редко, если у них те же рейты, что у остальных воинов. А экипировать всю армию дубинами я не могу, собственно потому, что не могу создать свой орден. Врагов у меня нет, вся карта покрашена, так что отпускать после боя лордов тоже не катит. Ну и задачи выполнять забесплатно тоже не можно, потому что их не даёт никто. Бояцца*
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23595 : 19 Июля, 2018, 01:57 »
Я так понимаю , наличие четырех нолдорских сумеречных рыцарей говорит о твиках на прием из плена

Это я так первым или вторым гемом мудро распорядился. Без читов, без твиков. Если долго-долго-долго скакать и мочить, можно всех перескакать и перемочить. Только это дело настолько муторное, что заняло у меня больше полугода, с перерывами. Хотя в игровых днях всего около 550.

*Меня не забанят за ответы на прошлогодние комменты?*
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23596 : 19 Июля, 2018, 06:18 »
есть люди которым понравился масс-эффект как шутан?


Цитировать (выделенное)
У меня впечатление что мне нужно написать вторую телегу, но уже с конкретными примерами.

Пиши.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23597 : 19 Июля, 2018, 09:52 »
зачастую пламенный фанат и ярый критик - одно и то же лицо.
Плюсуюсь. Хотя я больше фанат  :D
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23598 : 19 Июля, 2018, 12:51 »
Такс. Некоторых нпс во главе армии можно отпустить за секреты создания брони. Так вот, есть ли те, кого действительно стоит отпустить за этот секрет, если да, то кто и что дают.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23599 : 19 Июля, 2018, 14:07 »
Насколько я понимаю тут полный список для актуальной версии
http://pop3.wikia.com/wiki/Custom_Knighthood_Order_Unlockable_Equipment

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC