Теги:

Автор Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 153163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сообщения типа:
"Почему не могу зайти на сервер?"
"Почему у меня голый персонаж?"
и прочие крики о помощи, а также ответы на эти крики о помощи и прочие сообщения типа
"Сервера лежат"
"ДДОС атака на сервера"
"Чадз обещал запустить сервер тогда-то"

прошу писать в эту, специально созданную тему. Прочие разовые темы сходной тематики я прикрываю, сообщения в соседних темах буду вычищать матерясь.

Прошу быть максимально информативными как в описаниях ошибок так и в ответах.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2012, 22:30 от xAzathothx »
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

начну я пожалуй,хотя и не парюсь особо по этому поводу:
Когда обнулил персонажа,не могу зайти на стратегус,пишет бурду что я должен удалить персонажа "ник".Вся фишка в том,что я этим персонажем и захожу.

З.Ы. скорее всего это само собой разрешится когда чадзэ починит стратегус.

Alderis, в нике запрещенных символов нет?
после патча я со своими [STR]- вообще голый оказался и 1 уровня ... только ренейминг вернул уровень, шмот  и оружие)
на с-рпг все отображалось, в игре нет)


Алярм!
сначала все бегали голые, потом исчезло свой эквип, появился какой то другой..... Что делать?
Мой Бумсик (рыдаю)
мой прокачанный Чемпионский меч!
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


Тоже самое! Но потом все выходили одетым, а я даже не мог выбрать ни один шмот, оружие и тд! А до етого я бегал с чужим шмотом!
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс

вышел патч 0.212.Качаем,ставим,радуемся.(хотя мне приколола тема с чужим шмотом,почаще бы так :D)

вышел патч 0.212.Качаем,ставим,радуемся.(хотя мне приколола тема с чужим шмотом,почаще бы так :D)
Мне вполне гармоничный сет попался и по стилистике и по цвету. Сарранидский купец такой.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс

Мне прилетел испанский шлем, геральдическая кольчуга, ботинки от черных лат, кожаные перчатки, саранидская лошадь и рыцарский щит. Представить можете такое?
В добавок мне прилетел полностью прокачанный охотничий арбалет, причем без болтов.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


Установил мод, но серверов не вижу с модулем cRPG. Подскажите что делать, может не там смотрю?)
Смел тот, кто все знает и ничего не боится

KAZAKz530z, на пиратке играть не получится.

А в чём разница между пираткой и официальной? Ну заменён экзешник.....

А в чём разница между пираткой и официальной? Ну заменён экзешник.....
В ключе, аккаунт закреплён за ним.
"-Дочка, дочка, посмотри какие я тебе сапожки на рынке купил.
-Папочка, у меня от рожждения нету ног!
-А!!! НЕТ НОЖЕК - НЕТ САПОЖЕК!!!. Пойду соседу загоню."
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс


 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше

Закрыли еще в конце декабря, вроде бы.
Вот цитата Славика:
Цитировать (выделенное)
Из запоя вышел  Ну а теперь по поводу сервера. Сервер проработал больше полугода, однако онлайн на нем оставлял в среднем не больше 20 человек. Держать сервер, который довольно таки сильно грузит систему, ради такого маленького количества игроков считаю нерентабельным. Поэтому сервер закрывается до лучших времен. Всем удачи и спасибо, что играли на нашем сервере.
P.S. Модераторов  прошу тему закрыть, дабы не разводить флуд.


Источник: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7872.msg326148#msg326148
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!

Подскажите никак не сдвинусь на карте вот уже месяц :) и никаких денег не прибавляеться на аккаунт..может быть такой трабл из-за тага?

Rollingstone, режим Стратегус заморожен уже больше месяца, так что это у всех. Ждем мега-патча.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

Rollingstone, режим Стратегус заморожен уже больше месяца, так что это у всех. Ждем мега-патча.
Такое ощущение что недождемся,...ну сколько еще ждать?

Цитировать (выделенное)
Rollingstone, режим Стратегус заморожен уже больше месяца, так что это у всех. Ждем мега-патча.
спс

ВНИМАНИЕ! В данный момент на серверах происходит невообразимая х*рня, но don't panic:

"Dont worry, you are not alone.
The development team is working on a patch for the mod and it may need the website to be down for a couple of hours/days."

[05:04] <j4f> shik, will patch be finished today?
[05:04] <@Shik> within some hours
[05:04] <@Shik> it will be ready
[05:04] <@Shik> go to bed
[05:05] <@Shik> wake up tomorrow
[05:05] <@Shik> patch
[05:05] <@Shik> (bam)
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

ВНИМАНИЕ! В данный момент на серверах происходит невообразимая х*рня, но don't panic:

"Dont worry, you are not alone.
The development team is working on a patch for the mod and it may need the website to be down for a couple of hours/days."

[05:04] <j4f> shik, will patch be finished today?
[05:04] <@Shik> within some hours
[05:04] <@Shik> it will be ready
[05:04] <@Shik> go to bed
[05:05] <@Shik> wake up tomorrow
[05:05] <@Shik> patch
[05:05] <@Shik> (bam)

Так что же это за х*рня?
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire

Это под утро было. Означает "идите спать, еще долго заливать". Но уже все скачали.

Зайти не сервер мне частенько крайне тяжело. Бывает сначала вылазит ошибка, что неправильный ключ введен (у меня стим лицензия), бывает, что мой ник уже использует кто-то другой, бывает что пароль сервера неправильный (хотя "замочка нет" и сервер полупустой), бывает что соединение потеряно (интернет работает), бывает, что у меня неправильная версия (а она правильная), в общем раз 5 нужно конект жать, чтобы зайти. Это у всех так?
CAUSE I NEED METAL IN MY LIFE, JUST LIKE AN EAGLE NEEDS TO FLY...............

Зайти не сервер мне частенько крайне тяжело. Бывает сначала вылазит ошибка, что неправильный ключ введен (у меня стим лицензия), бывает, что мой ник уже использует кто-то другой, бывает что пароль сервера неправильный (хотя "замочка нет" и сервер полупустой), бывает что соединение потеряно (интернет работает), бывает, что у меня неправильная версия (а она правильная), в общем раз 5 нужно конект жать, чтобы зайти. Это у всех так?
Да нет... ни разу такого не наблюдал.

Чортовы вылеты на рабочий стол уже доканали. Пытаться подключиться к одному серверу полчаса это ждец. Жду следующего патча или фиксов.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Теги: