Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 447
Всего: 453

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2614796 раз)

  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5000 : 22 Сентября, 2017, 01:32 »
ЛС отправить наверное хочет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5001 : 22 Сентября, 2017, 02:07 »
https://forums.taleworlds.com/index.php?action=profile;u=2  это как я понимаю он. А зачем, ежели не секрет? :)

Никакого секрета.
Раньше Похоть, если не врал, передавал разработчикам (как посредник) интересные идеи от игроков. Теперь эта связь пропала.
Думаю написать Армагану в личку. Если ответит - продолжу. Просто остались мысли, которые не успел рассказать этим ребятам.
syabr, за ссылку спасибо  :)
===

NightHawkreal, извини, я твой ответ не сразу заметил  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5002 : 22 Сентября, 2017, 11:25 »
Яга,
Дело хорошее!!

А новому написать Каллуму??

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 7536
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5003 : 22 Сентября, 2017, 11:51 »
У меня ощущение, что им обоим пишут столько, что можно измерять килограммами... =/
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5004 : 22 Сентября, 2017, 13:41 »
syabr,
Ага, если бы Мастер получал по динару. когда получает письмо от игрока...  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5005 : 22 Сентября, 2017, 14:31 »
Мне эта ситуация напоминает нечто среднее между детскими письмами Деду Морозу и попытками Левши достучаться до царя

Бригантинные доспехи рыцарей на последнем видео явно не из раннего средневековья
King has a lot
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5006 : 22 Сентября, 2017, 17:04 »
Diu,

Да лично я уже выше писал, текущая эпоха солянка из всего, двуручные мечи тоже по моему не очень из раннего тока топхельмов не хватает...

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5007 : 22 Сентября, 2017, 18:44 »
Яга,
Дело хорошее!!

А новому написать Каллуму??

Marduk, что-то я ему не доверяю  =/



Мне эта ситуация напоминает нечто среднее между детскими письмами Деду Морозу и попытками Левши достучаться до царя

Diu, не скажи. Первый (или второй?) мой пост на TW активно обсуждался. Мелькали сотрудники и конечно Похоть. Тогда и Армагана я увидел на их форуме.
Поэтому, предполагаю, что некая связь есть, но она не стабильна, многое не доходит до его ушей.


Ещё, добавлю - при Похоти была одна основная тема на четыре с лишним тысячи страниц. В ней всё обсуждалось (и флудилось) и всё было на виду.
Каллум первым делом закрыл эту тему и наплодил множество мелких, захламив форум. немудрено, что тут легко затеряться.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2017, 18:48 от Яга »
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5008 : 22 Сентября, 2017, 18:51 »
Это в его стили, он любит много и не по делу.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7536
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5009 : 22 Сентября, 2017, 20:46 »
Каллум первым делом закрыл эту тему и наплодил множество мелких, захламив форум. немудрено, что тут легко затеряться.
Там скорее сами люди хорошо плодят. Это какая то нездоровая привычка создавать тему ради одного вопроса, и так делают очень многие. Не понимаю, почему там не запретят, ориентироваться стало действительно очень неудобно. Помню ту длинную тему, я почти каждый вечер бегал проверять, что там наболтали нового. Началось обострение после того как Каллум начал активничать, видимо народ взбудоражился. В целом порядка и информативности при нём стало больше. Тут и регулярность, и перевод на русский, и больше не надо ползать у чёрта на куличиках, ища, где что сказали. Всё преподносится на блюдечке. Ну а отсутствие желания ограничить тонны создаваемого флуда в принципе можно объяснить, либо лично для него такой гвалт привычен, либо "пускай себе обсуждают, лучше занять их чтением и поиском нужного, иначе начнут задавать ещё вопросы..."))
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5010 : 22 Сентября, 2017, 21:00 »
стало действительно очень неудобно. Помню ту длинную тему, я почти каждый вечер бегал проверять, что там наболтали нового.

syabr, именно так. Я тоже регулярно в неё заходил и находил все новости о проекте. И могу с тобой согласиться, что можно позволить людям создавать бесполезные темы - чем бы не тешились...
Но, главное, вредное и причём первое действие Каллума - закрытие той огромной темы. Однозначно. её надо было оставлять!
А теперь я вообще, почти не захожу их сайт. Потому лучше попробую написать в личку Армагану, а там посмотрим.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5011 : 23 Сентября, 2017, 20:16 »
Яга,
А что если не секрет хотите написать?

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5012 : 23 Сентября, 2017, 21:43 »
Marduk, я писал много предложений на TW, их легко найти. Они в основном касаются внешнего вида глобальной карты. Правда есть ещё одно о котором не могу достучаться до разрабов - деревья!
Это же ужас! Палки и веники, а не деревья  facepalm

На тему графических мелочей я и хочу написать Армагану в личку.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 7536
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5013 : 24 Сентября, 2017, 14:35 »
Яга, ну как там, есть ли результат?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #5014 : 24 Сентября, 2017, 14:46 »
"У Выбегаллы был огромный опыт такого рода работы. Он даже изобрел стандартную форму ответа: «Уважаемый (ая, ые) гр. ……! Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и личной жизни». Подпись. Все. По-моему, это было лучшее из всех изобретений Выбегаллы."

 :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5015 : 24 Сентября, 2017, 15:56 »
syabr, я пока не писал ему. Как что будет - конечно расскажу.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5016 : 25 Сентября, 2017, 15:35 »
syabr, я пока не писал ему. Как что будет - конечно расскажу.

Написал, жду. Посмотрим, ответит ли?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 7536
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5017 : 25 Сентября, 2017, 17:39 »
Ответит) Только боюсь, как выше предположил  NightHawkreal  :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5018 : 25 Сентября, 2017, 18:40 »
syabr, очень может быть. Посмотрим.
А может его личка забита письмами. Придётся ждать, пока разберёт  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #5019 : 28 Сентября, 2017, 19:10 »
Я сначала подумал, что это какая-то оргия, не иначе  :D

  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5020 : 28 Сентября, 2017, 19:12 »
Яга,
Аналогично.


Или глубинный смысл - Баннерлорд вышел, налетайте.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5021 : 28 Сентября, 2017, 19:22 »
Я сначала подумал, что это какая-то оргия, не иначе
Сцена одновременно подходит фильмам "Парфюмер" и "День Z".

Вообще, если в ответе на вопрос: "что БЫЛО самым сложным?", тестировщик назвал баланс, а потом сказал, что теперь он работает над повседневной одеждой для лордов, которую те будут носить в замках... то это дает надежду, что самый сложный и трудоемкий этап работы тестировщика закончен, если конечно Армаан уже принял результат работы с балансом.
А я так понимаю, что активный показ сетевых баталий на выставках это как раз и есть результат работы по боевой балансировке войск разных фракций.
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5022 : 28 Сентября, 2017, 20:56 »
Вообще, если в ответе на вопрос: "что БЫЛО самым сложным?", тестировщик назвал баланс, а потом сказал, что теперь он работает над повседневной одеждой для лордов, которую те будут носить в замках... то это дает надежду, что самый сложный и трудоемкий этап работы тестировщика закончен, если конечно Армаан уже принял результат работы с балансом.
А я так понимаю, что активный показ сетевых баталий на выставках это как раз и есть результат работы по боевой балансировке войск разных фракций.
А может и наоборот. Если тестировщик занимается повседневной одеждой для лордов, может и тестировать пока нечего
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5023 : 28 Сентября, 2017, 21:43 »
А может и наоборот. Если тестировщик занимается повседневной одеждой для лордов, может и тестировать пока нечего
Ну, да, и я об этом.
Сетевые бои показали и некоторым журналистам даже дали поиграть, значит в этой части тестировщики свою работу уже закончили.
И хорошим показателем является то, что оставшаяся работа это пижамы лордам настраивать... :)
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5024 : 28 Сентября, 2017, 21:55 »
Сетевые бои показали
Сетевые бои это капитан мод или что-то новое? Я и не знал, что это из сетевого режима, не думал что это кому-то интересно.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC