Теги: игры 

Автор Тема: Шторм (Echelon)  (Прочитано 4588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 13 Февраля, 2009, 20:10
Хочу поинтересоваться: кто-нибудь еще играл в этот футуристический симулятор? Также у него имеется продолжение - "Солдаты неба". Обе игры великолепны.
Игра довольно старенькая, вышла еще в 2001 году. Совсем недавно заново открыл его для себя - и был приятно удивлен. Графика, конечно, не самого лучшего качества, но вот бои, противники, сюжет... все это выполнено очень хорошо.
Игра сильно завязана на скриптах, но от этого не становится хуже. Наоборот, здесь каждая миссия детально проработана, задания разнообразны, плюс еще зачастую приготовлены несколько сюрпризов для игрока.
Скриншоты:
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2009, 21:00 от OM@R »

0
Ответ #1 : 15 Февраля, 2009, 02:29
Да, играл немного. Даже диск где-то валяется до сих пор. Но было это давно. Уже и не помню, какие впечатления были.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #2 : 15 Февраля, 2009, 11:48
Играл только в "Солдат неба", ничего, порадовало. Очень понравились диалоги (радиопереговоры, брифинги/дебрифинги). Что неудивительно, их ведь писал Александр Покровский, довольно известный в узких (и не очень) кругах человек.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #3 : 15 Февраля, 2009, 13:31
Играл только в "Солдат неба", ничего, порадовало. Очень понравились диалоги (радиопереговоры, брифинги/дебрифинги). Что неудивительно, их ведь писал Александр Покровский, довольно известный в узких (и не очень) кругах человек.
Да, до сих пор помню. Атмосфера игры была просто великолепна проработана.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #4 : 16 Февраля, 2009, 15:38
Рубился лет 6 назад... До сих пор помню, как по велианским танкам ракетами палил. А любимый крафт у меня был - "Циклон" (хорошо хоть, не Циклон-Б).

0
Ответ #5 : 18 Февраля, 2009, 14:37
Навсегда запомнил миссию в солдатах неба - когда надо было истребителем в составе ударной группы идти по каньону уходя от систем ПВО… Игруха конкретно лучшая по созданию атмосферы военного противостояния. До сих пор лучше не видел.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.

0
Ответ #6 : 20 Февраля, 2009, 03:01
Классная тема , иногда с друзьями по Hamachi\P lan собираемся :)

0
Ответ #7 : 29 Марта, 2009, 03:35
Великолепный симулятор...а Free Space 2 кто-нибудь помнит?)))

Теги: игры