Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 309
Всего: 311

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Операция "Возвращение шедевров" или "Месть ремейков"  (Прочитано 43693 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Мечтаю об обновлённой серии Might&Magick. Вроде, Юбисофт даже начинал его делать, но что-то у них не сложилось...
Ах, да, Jedi Academy хочу. Очень-очень.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Все больше убеждаюсь, что повторить шедевр невозможно, пока отлично удается оживить только старые квесты.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, познакомился с Jagged Alliance? :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
До него был третий стронгхолд :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, воот, это действительно кал. Может быть, мультиплеер и был хорош, но я не пробовал его т.к. играл пиратку. Да и вообще, в Стронгхолде всегда ценился сингл. Лично для меня, по крайней мере. А тут же ничего нового и не добавили, просто улучшили графику второго Стронгхолда и всё.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
major, третий - полное неочень даже по сравнению со второй. Вторая и первая мне нравятся примерно одинаково, а вот третий...
Все интересные фичи из него убрали, а вот новых добавить забыли.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
http://www.gametech.ru/news/27161/ - Baldur's Gate: Enhanced Edition
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Кстати, мне подумалось, что будет очень круто, если эти старые игрушки с паузой для планшетов переиздадут :) Можно даже графику не переделывать.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
Хотел бы увидеть полноценный Морровинд в современной графике. Без кровавых слез в эту игру играть не могу.  :( Старые Fallout-ы тоже хотелось бы узреть в современном качестве.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Road Rash
Тот что для сеги, али для PS/Win95?

Carmageddon

Собственно Carmageddon Reincarnation.

Insane - redux (продолжение мы видели - это полный факиншит)
А вот это совсем маловероятно. Invictus(ВНЕЗАПНО!) Games скотились в сраное говно в сраное ММО и игры для мобилок, выпустив последнюю достойную игру для ПК в далеком 2005м. А права на Insane, если я не ошибаюсь, сейчас у отечественного шлакопроизводителя - Targem Games. Что по определению не сулит ничего хорошего. Insane 2 - тому доказательство. Разбили к хуям мое любящее сердце. (с)  :cry:

Severance: Blade of Darkness

Не нужен. Нужен Die by the Sword. Хотя, если честно, вполне хватило бы M&B с расчлененкой и чтоб на Wii работало нормально.

Мне вот хотелось бы еще:
Street Legal Racing от тех же Invictus Games, только доделанный до играбельного состояния.
Rock'n'Roll Racing (тот что для PS).
Ducati World - это типа NFS 5, но про мотоциклы и Ducati.
Commandos - но переделанный примерно в таком стиле, как Сид Майер сейчас XCOM делает.
Privateer 2 - обязательно с не меньшим количеством видеороликов и снова с Клайвом Оуеном в главной роли. Я вообще считаю что это его лучшая роль  :laught:
XIII - чтобы весь сюжет охватили и конечно же с голосом Девида Духовны.
Civ 3 - можно даже с хексами, но без остальной ереси из 4-5.
Alpha Centauri.
Empire Earth - 1ю канонiчную часть.
Ceasar, Pharaoh, Rise of the Middle Kingdom - можно даже в одном флаконе.

Ну и на мой век наверно хватит, если ко всему перечисленному предоставить вменяемый функционал и инструменты для моддинга.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Road Rash
Тот что для сеги, али для PS/Win95?

А какая разница? Они, канешна, друг от друга сильно отличаются, но суть-то одна. Покатушки на мысасыклах с активным рукоприкладством. И да, для меня ближе вариант "для сеги и для Панасоник 3DO"=)

Carmageddon

Собственно Carmageddon Reincarnation.

Meh. Очередной долгострой типа Black Mesa. Ну, мож внуки поиграют, если доживут.

Insane - redux (продолжение мы видели - это полный факиншит)
А вот это совсем маловероятно. Invictus(ВНЕЗАПНО!) Games скотились в сраное говно в сраное ММО и игры для мобилок, выпустив последнюю достойную игру для ПК в далеком 2005м. А права на Insane, если я не ошибаюсь, сейчас у отечественного шлакопроизводителя - Targem Games. Что по определению не сулит ничего хорошего. Insane 2 - тому доказательство. Разбили к хуям мое любящее сердце. (с)  :cry:

Ну, надежду убивают последней. Мне пофиг, кто именно сделает redux, хоть фоннаты, лишь бы сделали. А правообладатели пускай соснут хуйцов.

Severance: Blade of Darkness

Не нужен. Нужен Die by the Sword. Хотя, если честно, вполне хватило бы M&B с расчлененкой и чтоб на Wii работало нормально.

Redux DbtS нахрен не сдался. Игра была преунылейшей в плане сюжета и дизайна. Махач кошерный, ничего не скажу, а в остальном - скукатисча. Утверждаю с полным правом ибо прошел до конца. Северэнс хоть покрасивше обставлен, и сюжет не такой дубовый.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Интересно, кармагедец будет с зомбями?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
Мне всегда казалось, что ремейком кармагедона является "Armagedon Riders", атмосфера конечно другая, но есть схожесть.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Славен, скорее, жалкой пародией из серии "лучше бы ее не было". Как и Insane 2 от той же конторы. Но AR хоть франчайз не обосрала.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Блин, перечитал свой wishlist и к своему полному позору не увидел там Crimson Skies - redux. Шикарная аркадная леталка в стилистике Tale Spin (Чудеса на Виражах), но про людей. Убил за ней немало вечеров. Исключительно годная игрушка.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
2  xAzathothx
Для iPad'а будет - http://www.baldursgate.com/news/2012/03/21/baldurs-gate-enhanced-edition-for-ipad-3/

...for-ipad-3 блин :( хочу для 2!!!!
придется обновляться.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 21:06 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А какая разница? Они, канешна, друг от друга сильно отличаются, но суть-то одна. Покатушки на мысасыклах с активным рукоприкладством. И да, для меня ближе вариант "для сеги и для Панасоник 3DO"=)
Так это ваще две большие разницы. В версии для консолей пятого поколения и PC появились видеоролики, годный саундтрек ну и сама по себе атмосфера тотального распиздяйства. Зато на Sega Mega Drive был много более разнообразный и брутальный геймплей. Короче обе игры совсем разные эмоции вызывают.

Meh. Очередной долгострой типа Black Mesa. Ну, мож внуки поиграют, если доживут.
Ну такое. Возвращение к истокам, на самом-то деле. Тот же разработчик, та же инди разработка. Все как в первой части. Можно даже в некоторой мере повлиять на развитие проекта.

Ну, надежду убивают последней. Мне пофиг, кто именно сделает redux, хоть фоннаты, лишь бы сделали. А правообладатели пускай соснут хуйцов.
ХЗ. Это моя священная корова. Лично мне всегда казалось что венгры вложили в нее кусочек души и именно поэтому, не имея ничего особенно выдающегося, игра обладала некой неповторимой притягательностью. И вот я, например, совсем не представляю какой должна была бы быть современная версия Insane, чтобы  сохранить это самое свойство. Тут не достаточно будет как в МДК2 добавить текстур высокого разрешения. Очень многое прощалось играм тогда и было бы неуместным сейчас. И если кто-то и может вдохнуть новую жизнь в Insane, то только разработчики оригинальной версии.
Кстати, они когда-то (лет, эдак, 5 назад вроде) даже проводили опрос, ремейк какой игры больше всего хотели бы видеть фанаты.

Redux DbtS нахрен не сдался. Игра была преунылейшей в плане сюжета и дизайна. Махач кошерный, ничего не скажу, а в остальном - скукатисча. Утверждаю с полным правом ибо прошел до конца. Северэнс хоть покрасивше обставлен, и сюжет не такой дубовый.
Да ладно. Я про то что в BoD есть сюжет, пока в википедии не вычитал - не подозревал. В обоих играх была уникальная для своего времени боевка и расчлененка. Больше ничего заслуживающего внимания. В МиБ первое вполне себе на уровне, и чтобы забыть про все остальные слешеры нехватат только второго.

А вот еще про Twisted Metal 2 вспомнил.
И хочу ГТА 1 примерно на таком движке:


...for-ipad-3 блин :( хочу для 2!!!!
придется обновляться.
The matrix has you
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
2 Invictus
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Кто там про Leisure Suit Larry говорил? Вот, вроде б собирают денежки на кикстартере на разработку.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
А какие игры вам хотелось бы увидеть снова "живыми и молодыми"?
Хотел бы увидеть Battlefield 1942 живым,его частично возрождают в моде Forgotten Hope 2,но чуствую зря :cry:.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я бы не против был нормальной ПК версии FF7
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Хотелось бы продолжение или идейного наследника Original War, с тем же основным принципом - люди - это самый ценный ресурс. Интересно, у кого сейчас права?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Даже не знаю... Иногда мне кажется, что некоторым играм лучше остаться в прошлом, и не потому, что они плохие, а как раз наоборот - современные версии теряют весь шарм и магию. Хотя, это все сугубо индивидуальные впечатления.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Даже не знаю... Иногда мне кажется, что некоторым играм лучше остаться в прошлом, и не потому, что они плохие, а как раз наоборот - современные версии теряют весь шарм и магию. Хотя, это все сугубо индивидуальные впечатления.
Это не только с игрушками. Когда Лукас отснял первые два эпизода, была та же фигня.
Кто-то просто иногда становится немного взрослее.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC