Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 427
Всего: 430

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Dirt Showdown и иже с ним  (Прочитано 4267 раз)

  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« : 29 Мая, 2012, 19:49 »
Недавно установил эту игру. В принципе, на фоне недавно выпущенных гоночек очень даже не плохая игрушка. В целом - закос под Флэтаут, но со своими особенностями, в том числе и хорошей графикой, в отличии от первого.
Кто играл? Что думаете?
 

Добавлено: 29 Мая, 2012, 20:49

А вообще кто-нибудь играл в игры серии Dirt?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 20:49 от ValerBOSS »
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 29 Мая, 2012, 22:16 »
Как я понимаю, сабж является этакой эксплуатацией марки Colin McRay`s Dirt, только уже без известного в прошлом гонщика и в духе Flatout. В таком случае навряд ли фанаты оригинальной серии (которая про внедорожники) оценят данный проект.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Мая, 2012, 06:11 »
В таком случае навряд ли фанаты оригинальной серии (которая про внедорожники) оценят данный проект.
Ну, не знаю. Например я - фанат, и showdown мне понравилась не меньше чем, например dirt 2 или первая часть.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Мая, 2012, 09:58 »
Играл в дирты и честно говоря для меня серия игр умерла на 4 колине..
Правда showdown всего-лишь отдельное ответвление от оригинальной дирт, но глядя на последнее пару игр дирт, осознаешь, что игру уже делают в казуал-стайлишь, грустно..
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 10:02 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Мая, 2012, 16:01 »
Но согласитесь, на сегодня это одна из лучших гоночек, как бы то ни было.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Мая, 2012, 16:29 »
вот именно... гоночек... играли в ранний колин до 2005? Серия была симулятором ралли.. правда в этом плане WRC3 мне больше доставила...
Но впринципе да, как «гоночки» они доставляют... Правда из-за однообразия не прошел дирта 1 и 2..
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2012, 16:37 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Мая, 2012, 16:38 »
вот именно... гоночек... играли в ранний колин до 2005?
Ага, приходилось. Да, до Dirt 2 эта игрушка сохраняла статус симулятора. 3й и Showdown относятся уже к разряду гоночек - теперь с клавы наконец-то управлять можно  :) (а то у меня руля то нет, трудно без него приходилось)
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Мая, 2012, 18:22 »
Играл в Dirt 2, мегавещь, давно купил Dirt 3, прошел пару гонок, до сих пор не играю ,по сравнению с второй частью одни минусы.  Dirt Showdown играл только в демо, и точно знаю что покупать не буду, расчитана на детей до 3-х лет, даже смотреть сил нет. И я даже не про аркадность..
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Мая, 2012, 18:45 »
Думаешь, dirt пошел по пути NFS-ов?
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 30 Мая, 2012, 19:56 »
NFS тоже изначально были симуляторами ;-)
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 30 Мая, 2012, 20:08 »
NFS тоже изначально были симуляторами ;-)

Ммммм... наоборот  :p. Они начинали с хороших аркад, а стали недосимуляторами.
Хотя, среди всех т. наз. "симуляторов" для ПК действительно симулятором является разве что iRacing.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 31 Мая, 2012, 04:26 »
Хотя, среди всех т. наз. "симуляторов" для ПК действительно симулятором является разве что iRacing.
iRacing? Впервые слышу :blink:
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 31 Мая, 2012, 18:23 »
Хотя, среди всех т. наз. "симуляторов" для ПК действительно симулятором является разве что iRacing.
iRacing? Впервые слышу :blink:
Не удивительно. Отсутствие рекламы (им это просто не нужно) и подписка 7-12 баксов в месяц кагбе специально служат для отпугивания казуалов. А вот команды разных там NASCAR или Indy имеют там свои аккаунты.

Еще есть rFactor.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 31 Мая, 2012, 19:20 »
Так это онлайн :o Нет, звиняйте. Не понимаю где ты накопал эти симуляторы и чем они тебя привлекли... симулятора лучше чем dirt 2 я не видел. Как в отношении графики так и реалистичности.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 31 Мая, 2012, 19:23 »
симулятора лучше чем dirt 2 я не видел
А F1 ?
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 31 Мая, 2012, 19:27 »
Эмм поправка: ралли-симулятора.
  • Ник в M&B: ValerBOSS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC