Теги: игры 

Автор Тема: Размер не имеет значение  (Прочитано 14453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 12 Марта, 2009, 16:58
Правда на ПРО ни разу не проходил, не везёт мне, когда ставишь наугад, а не просчитываешь (а в про таких моментов прилично)

0
Ответ #51 : 22 Марта, 2009, 19:27
нашёл игру Hinterland, весит почти как M&B. Пока не скачал, может, кто играл, отзовитесь :)
прочитал рецензии - идеи хорошие, но слабо реализованные. А создатели хотели видимо скрестить Settlers с RPG.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2009, 20:04 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #52 : 22 Марта, 2009, 20:07
нашёл игру Hinterland, весит почти как M&B. Пока не скачал, может, кто играл, отзовитесь :)
прочитал рецензии - идеи хорошие, но слабо реализованные. А создатели хотели видимо скрестить Settlers с RPG.
Посмотрел скрины. Смахивает на очередную бюджетную стратежку с элементами RPG.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #53 : 22 Марта, 2009, 20:11
Точнее РПГ с элементами стратегии. Как я понял - экономика символическая. Ресурсы градируются так: есть, нет.
I'll be back

0
Ответ #54 : 27 Марта, 2009, 07:43
Я играл в Hinterland. Основной смысл в том, чтобы бегать по карте, мочить орков, гоблинов, собирать с них деньги шмотки, а потом возвращаться в город и тратить эти деньги. К тебе в поселение приходят  люди и ты можешь их поселить у себя(стоит денег) или выгнать. Поселенцы делают вещи всякие:оружие, броню и.т.д Ещё в этой игре есть дурацкая вещь - еда. Короче хорошая игра, но мне быстро надоела.
Ещё есть DeatHunt(охотник за нежитью по русски). Весёлая весчь. Ходишь, стреляешь, смотришь как отлетают головы. Помогает снять стресс. :D
"Ко всему относись относительно, - будешь относительно прав."

0
Ответ #55 : 27 Марта, 2009, 12:16
Walkie Tonky - сейчас только демка, но, возможно, выйдет неплохая мини-игра.

0
Ответ #56 : 27 Марта, 2009, 20:41
Crown of Glory: Europe in the Age of Napoleon - игра типа Европы Универсалис. Судя по описанию -  упор больше сделан на дипломатию.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #57 : 27 Марта, 2009, 21:55
Battle for Wesnoth - бесплатная походовая стратегия. Иммеется куча интересных кампаний, много рас и перевод на русский язык.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

0
Ответ #58 : 27 Марта, 2009, 22:07
И ещё, что важно - кроссплатформенная, и разрабатывается уже неизв кол-во времени
I'll be back

0
Ответ #59 : 29 Марта, 2009, 16:03
Tag Paint - весёлая вещь! Смысл в чём - вам дают автомат, стреляющий краской трёх цветов - красной, синей и зелёной. раскрашивание стен уровня в эти цвета есть ключ к его прохождению - то есть если вы дорогу покрасили в красный  цвет, то у вас увеличивается скорость, если в зелёный - то будете высоко прыгать... вот так, незатейливо и интересно
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #60 : 17 Июля, 2009, 19:24
А кто-нибудь знает стоящий ресурс на эту тему? Чтоб бесплатный был и без всякого "у вас осталось 60мин игры..." Просто мне нахаляву древний комп достался Pentium II, оперативки 64мб, видео ... хз, наверно 2-4мг. Я его к тещё отвёз, чтоб племянник играл, да чтоб мне было чем заняться когда приезжаю, а не только с тестем бухать :cry: А игр на нём нету. А в магазинах хер найдёшь :cry:

0
Ответ #61 : 16 Августа, 2009, 16:35
Plants vs. Zombies-по типу Towewr Defence, засаживаешь газон всякими растениями, чтобы не дать зомби войти в дом. От PopCap Games. Сайт: http://www.plantsvszombies.com/

И .Kkrieger. Весит всего 96кб. Забирайте из прикреплённого файла. (Проверено, вирусов нет.)

Теги: игры