Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 398
Всего: 400

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тема для раздачи халявы, а также купонов и прочих скидок  (Прочитано 230305 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Поддерживаю предложение ограничения на постинг. Если потребуется, то сдлеать отдельный раздел, и сделать доступным только от 100 постов (не помню, есть ли такой механизм).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Ну я бы много чего забрал. Но меня совесть мучить начинает, жадиной зовет, сволочь. :) А тут прибегают непонятно кто неизвестно откуда, и мне завидно становится, что у них совести нет и им живется легко. :D
Попросил игру, а на сайт давно звали.
Простите если чем помешал(
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
Ну я бы много чего забрал. Но меня совесть мучить начинает, жадиной зовет, сволочь. :) А тут прибегают непонятно кто неизвестно откуда, и мне завидно становится, что у них совести нет и им живется легко. :D
Вот, то же самое чувство. Много чего бы взял, но ведь почти всегда мысль, что я ж в это и играть вряд ли буду.

PS: Ну и, таки, вложусь той мелочью, что завалялась у меня (хоть, судя по всему она тут никому и не пригодится).
Это вездесущие 50% на Crusader Kings II и 20% на Velocity Ultra. Оба годные до 1 февраля.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Trine 2: Complete Story
Superbrothers: Sword&Sworcery EP
To the Moon
FEZ
LIMBO
Papo & Yo
Bastion
Capsized
Surgeon Simulator 2013
NightSky
Batman: Arkham Asylum
Europa Universalis 3 Complete
Warlock
The Showdown Effect
Medal of Honor
The Lord of the Rings: War in the North
И не жалко такую коллекцию годных ключей просто так отдавать? Да и вопрос у меня сам собой родился-откуда столько ключей, на хорошие игры? Покупал по второму разу, или повторки в результате покупки всяких Complete Editions? А то ведь покупаешь такие к любимым играм, из-за DLC например, а второй ключ на игру не дают. У меня так например с Warhammer'ом было :cry:.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
John_Hastings, судя по играм в списке, большая часть была приобретена с хамбл бандлом. Ну а те некоторые игры, что не оттуда, скорее всего, объясняются упомянутым "трейдерским прошлым".
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
FierceWolf, именно.

John_Hastings, да нет. Ну а чего с ними делать - продавать? Среди трейдеров продавать ключи из Humble Bundle считается просто в высшей степени плохим тоном - из просто никто никогда не купит. Потому что нафиг надо - игры, попадая в очередной бандл, начинают считаться чуть ли не бесплатными (хотя это и не так, конечно). Многое из этого списка у меня уже есть - за исключением тех игр, которые мне лично в силу моих специфических интересов просто элементарно не интересны и совершенно точно никогда не пригодятся. Ну а подарить просто за "спасибо" хорошему человеку, которому игра будет нужна - уверяю, это отнюдь не худший способ избавиться от ключа, который в противном случае просто останется лежать у меня мертвым грузом. Поэтому нет, вовсе не жалко, а напротив, даже приятно. :)

Единственно - я просто хочу знать хоть в какой-то степени тех людей, которым я дарю ключи. Всадники - сравнительно небольшое, дружное, уютное и устоявшееся сообщество, и здесь более-менее уже всех знаешь - если не лично, то хотя бы косвенно. Поэтому как бы с этим проблем совершенно никаких. Единственно, что мне действительно не очень нравится делать - дарить эти самые ключи людям, которых я вижу в первый и, очевидно, и в последний раз в жизни, то есть людям, которые не стали, и скорее всего, и не станут частью сообщества, а которые просто случайные охотники за халявой. Это действительно просто... странно. Причем, судя по постам выше, на эти отданные им ключи, оказывается, мог претендовать кто-то из "своих" - а это получается уже совсем неправильно.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 22:21 от Romitas »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Именно поэтому я и прошу: люди, если вы хотите получить какую-то игру, не стесняйтесь, просите, перебивайте новичков-халявщиков, а раздающий сам выберет достойнейшего. Потому что отдавать всегда приятнее знакомому человеку. :p
И именно поэтому перед тем, как что-то кому-то дарить, имеет смысл подождать денёк-полтора.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Я думаю, что вводить какие-то специальные меры вплоть до предложенного кем-то ограничения на просмотр в зависимости от количества постов, попросту глупо. Ну в самом деле, не заставляют же вас любому встречному купоны раздавать. Не хотите делать этого - не делайте. А если не хочется никого обежать, то просто в раздаче объявляйте требования, мол выдаю только тем, у кого постов на форуме, к примеру, больше 300 или кто зарегистрирован дольше 6 месяцев. Ну или как сами придумаете. Единственное ограничение данной темы, как и сказано в первом посте - это безвозмездность.

Отдельно хотелось бы добавить, что не стоит клеймить человека сразу халявщиком. Если есть тема и есть раздача, почему бы не попросить?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 23:09 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Цитата: Romitas от 07 Январь, 2014, 14:06
Trine 2: Complete Story
Superbrothers: Sword&Sworcery EP
To the Moon
FEZ
LIMBO
Papo & Yo
Bastion
Capsized
Surgeon Simulator 2013
NightSky
Batman: Arkham Asylum
Europa Universalis 3 Complete
Warlock
The Showdown Effect
Medal of Honor
The Lord of the Rings: War in the North

доброго времени суток! очень бы хотелось получить NightSky и To The Moon ..
Point me to the sky above
I can get there on my own
Walk me to the graveyard
Dig up her bones
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Funeral Diner, добрый вечер.

В силу того, что вы зарегистрировались на форуме... гм, относительно недавно и, как следствие, я вас совсем не знаю, придется прежде разобраться с несколькими моментами. Прошу вас отнестись к этому с пониманием.

Я буду рад отдать вам эти ключи. Но только окончательно убедившись прежде, что на них не претендует кто-либо из постоянных пользователей форума, потому что иначе это было бы просто невежливо по отношению к ним.

В данном случае же я, наверное, сделаю определенное допущение и NightSky все-таки отдам прямо сейчас - что и говорить, я очень рад, что кому-то она понадобилась. :) Выслал в ЛС. Вещь, к сожалению, не сильно популярная и известная, хотя от этого и не менее классная. К тому же она была в этом списке с самого появления темы, поэтому будем считать, что все ее уже видели и никто не заинтересовался.

А To the Moon же - у меня с ней особые отношения, плюс к этому в список я ее добавил относительно недавно, много кто мог этого еще просто не заметить. Поэтому все-таки, с вашего позволения, я выжду до завтрашнего дня, прежде чем прислать вам ключ. Если до этого момента кто-то из постоянных посетителей форума проявит свою заинтересованность в ней - тогда мы уже будем посмотреть. :)

Постоянные посетители форума! Да-да, именно вы. Хорош уже тормозить и стесняться! Если считаете нужным действовать - так действуйте, черт возьми!.. :)
« Последнее редактирование: 19 Января, 2014, 22:22 от Romitas »
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Romitas, Раз уж вы так настаиваете, то будьте добры подарите мне игру Bastion. Спасибо.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
John_Hastings, с удовольствием. :) Выслал в ЛС.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
О!
Прекрасно, что появилась такая тема.
Буду иногда что-то тоже выкладывать, а то бывало так, что ключи просто терялись и не находили своего хозяина. :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Интересная темка, жаль что ее раньше не создали, я бы своих несколько игр подкинул бы.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
Ладно, поборю свою скромность и позволю себе попросить
Brothers - A Tale of Two Sons
и
Monaco: What's Yours Is Mine
Romitas, был бы благодарен. :)

И заодно добавлю от себя гифт:
Flotilla
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 01:08 от Haruhist »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Haruhist, отлично. Выслал.
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
Romitas, привет.

Буду крайне признателен получить:

Ключи


  • FEZ
  • Papo & Yo

  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Teddy bear, выслал в ЛС. :)
 

Добавлено: 20 Января, 2014, 18:08

Haruhist, пожалуйста. :)

Кстати, если никому не нужно, я бы, может, даже чуть позже Flotilla бы забрал. Ей, правда, очень Linux-версии не хватает. =/
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 18:08 от Romitas »
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
Teddy bear, выслал в ЛС. :)

Огромное спасибо!
Все получено в лучшем виде :)
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
UPDATE: В связи с действующим ныне Humble Sid Meier's Bundle обзавелся ненужными копиями третьей и четвертой Цивилизаций, а также Ace Patrol - да, я купил этот бандл ради одной Railroads!. И не надо мне тут. Потому что она классная, с незапамятных времен лежала где-то у меня на диске и потому что в российском Steam Store для нормальной покупки она недоступна.

В принципе, сейчас любой желающий может прогуляться до Humble Bundle самостоятельно и приобрести все это добро за 1$, а если чуть-чуть не поскупится и доложит еще пару долларов - то еще и с пятой Цивилизацией, но а вдруг кому лень/неудобно/страшно/не позволяет религия/просто влом. Тогда - к вашим услугам.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
А ключи Стимовские? Если да, я бы с превеликим удовольствием забрал, обожаю и четвёртую, и третью. :embarrassed:
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Ermilalex, ну да, конечно. Не совсем ключи только - теперь это называется "подарочные купоны", но смысл совершенно тот же. Думаю, разберешься. :)

Выслал в ЛС.

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
UPDATE: В связи с действующим ныне Humble Sid Meier's Bundle обзавелся ненужными копиями третьей и четвертой Цивилизаций, а также Ace Patrol - да, я купил этот бандл ради одной Railroads!. И не надо мне тут.
О да! Railroads! - это великая экономическая стратегия! В целом, несмотря на свою простоту игра просто нереально затягивает. Вроде бы садишься поиграть на часик, и тут начинаешь покупать патенты, бороться с конкурентами за лакомую транспортную ветку или выгодное предприятие, и когда конкурент всё таки выйгрывает за него торги, ты просто рвешь на себе волосы) Приятные воспоминания) Пожалуй тоже приобрету данный бандл. А то давно хотел опробывать Ace Patrol!

 

Добавлено: 07 Февраля, 2014, 14:40

В этом бандле нет Пиратов... http://nooooooooooooooo.com/
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2014, 14:40 от John_Hastings »
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
John_Hastings, кстати да, Пиратов нет. И их, между прочим, тоже невозможно приобрести в России. Грусть-боль. =/

Единственно - есть шанс, что их могут добавить на второй неделе - они, в принципе, постоянно так делают. Но это уж как повезет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC