Теги: игры 

Автор Тема: Игры, похожие на МиБ  (Прочитано 58022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 28 Января, 2010, 21:07
Ви ничегошеньки не смыслите в мясокровище, господа. А все туда же... о вечном рассуждать. )
Вы как хотите, а я жду. http://www.hellion-game.com/index2.html
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #51 : 28 Января, 2010, 22:27
Дарк Мессиан напомнил.

0
Ответ #52 : 29 Января, 2010, 00:59
Ну, мне тоже.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #53 : 29 Января, 2010, 03:41
как до шанхая этому вашему геллиону до мессии...

0
Ответ #54 : 29 Января, 2010, 08:16
Нене, ежели показано, как человека на куски рубят, значит по крайней мере основными будут разборки между людьми
I'll be back

0
Ответ #55 : 29 Января, 2010, 15:38
Нене, ежели показано, как человека на куски рубят, значит по крайней мере основными будут разборки между людьми
возможно ,  http://www.youtube.com/watch?v=JB-aQcNq4Lc&feature=related
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #56 : 29 Января, 2010, 15:48
Это вообще-то игра про инквизитора и ему по сану положено упокаивать то, что не упокоено.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #57 : 29 Января, 2010, 21:04
проходняк

0
Ответ #58 : 29 Января, 2010, 21:16
Сказал, как отрезал. Гы-гы.
Кому-то и МиБ проходняк, ну так что ж?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #59 : 29 Января, 2010, 21:25
ну вы сравнили... готов поспорить что обьективно игра будет ацтоем... а миб вообще как то странно оценки получает) стопгейм ставит ему 3/5 но пишет в заключении, что игра затягивает с потрохами, и ваще жесть

+1
Ответ #60 : 29 Января, 2010, 21:28
ну вы сравнили... готов поспорить что обьективно игра будет ацтоем...
Ржунимагу. Пора вводить новую аббревиатуру: имоо. Ин май обджектив опинион. :D
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #61 : 29 Января, 2010, 21:33
Damon,  ну товарисч дамон, посмотриде геймплейное видео и дайте свое хамбл опинион) и посмотрим что вы скажете)))

0
Ответ #62 : 29 Января, 2010, 21:38
HarroK, вьюноша, полистайте толковый словарик Ожегова, например. Много нового для себя откроете.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #63 : 29 Января, 2010, 22:05
Damon,  например?

[admin=Damon]Например, хватит флудить.[/admin]
« Последнее редактирование: 29 Января, 2010, 22:58 от Damon »

0
Ответ #64 : 05 Сентября, 2010, 20:54
Rune и Gun игры класные но сходство с M&B маловато что впрочем и хорошо ибо если б были похожие игры на маунт то он давно был бы уже не торт :)

0
Ответ #65 : 06 Сентября, 2010, 22:10
Die by the sword
Blade of Darknes

Эти похожи боевкой
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru

0
Ответ #66 : 05 Января, 2011, 22:12
Либо я слеповат стал, либо никто не упомянул о Космических Рейнджерах, чем вам те же рейнджеры не наёмники?)) только слэшера не присутствует, а так вполне себе похожи)

0
Ответ #67 : 04 Марта, 2011, 20:17
Корсары и divinity
победить не значит выйграть!!!

0
Ответ #68 : 13 Мая, 2011, 13:49
По боевке Бладе оф Даркнесс
наверное более похоже.... и Умри от меча тоже)))

Gun прикольная игруха была.... только бесило что уровни склеены и постоянные фризы когда через склейки проезжаешь)

а первых корсаров помните? левый блок, правый блок, финт)))))))
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


0
Ответ #69 : 02 Июня, 2011, 08:37
А как же Darkfall к примеру? Многие вояки из старой гвардии МиБа сейчас играют именно в нее.
Впечатляет как система боевки, так и атмосфера.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Darkfall
http://www.youtube.com/watch?v=vM6bz-Z6-Ew
تستهلك مرة واحدة الشرف
كما طائر الفينيق، من إعادة إنشاء من الغبار

0
Ответ #70 : 03 Июня, 2011, 19:51
Dontfaq, все бы ничего, но вот мультяшная графика а-ля WOW в таком антураже выглядит аляповато.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #71 : 03 Июня, 2011, 20:01
Dontfaq, все бы ничего, но вот мультяшная графика а-ля WOW в таком антураже выглядит аляповато.
Да, но все таки бой наиболее приближенно к МБ. Да и в маунте графика не на высоте..
تستهلك مرة واحدة الشرف
كما طائر الفينيق، من إعادة إنشاء من الغبار

0
Ответ #72 : 03 Июня, 2011, 21:24
Dontfaq, все бы ничего, но вот мультяшная графика а-ля WOW в таком антураже выглядит аляповато.
Да, но все таки бой наиболее приближенно к МБ. Да и в маунте графика не на высоте..
В маунте она серьезнее и за счет этого привлекательнее. А здесь понятное дело почему графика плохая (жанр берет свое), но за счет такого стиля она становится еще более убогой.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #73 : 03 Июня, 2011, 21:36
Dontfaq, все бы ничего, но вот мультяшная графика а-ля WOW в таком антураже выглядит аляповато.
Да, но все таки бой наиболее приближенно к МБ. Да и в маунте графика не на высоте..
В маунте она серьезнее и за счет этого привлекательнее. А здесь понятное дело почему графика плохая (жанр берет свое), но за счет такого стиля она становится еще более убогой.
Пусть, но тем не менее тема называется игры похожие)
تستهلك مرة واحدة الشرف
كما طائر الفينيق، من إعادة إنشاء من الغبار

0
Ответ #74 : 19 Декабря, 2011, 22:12
Некропостерю!
Просто как-то взгрустнулось, что многое чего ждал по закрывалося. Про Hellion  поговорили... год назад, а про Elveon нет, наверное оттого, что он еще раньше, намного раньше, закрылся, а ведь я его ждал.
И зачем я все это написал, хмм?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

Теги: игры