Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 659
Всего: 660

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Иногда они случаются...  (Прочитано 8698 раз)

  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 08 Мая, 2009, 22:29 »
чиво ти хочещь? :D
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 08 Мая, 2009, 22:52 »
Немецкое видео, но всё же
http://www.youtube.com/watch?v=kRKVaGZ6OzM
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 12 Мая, 2009, 15:38 »
Вспомнил: Witcher
Иногда случается, что во время диалога у персонажей пропадает голова, остаются только рот и глаза. Я когда первый раз увидел, думал, что в игре что-то произошло, а оказалось, что это обычный баг.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 12 Мая, 2009, 15:41 »
Вспомнил: Witcher
Иногда случается, что во время диалога у персонажей пропадает голова, остаются только рот и глаза. Я когда первый раз увидел, думал, что в игре что-то произошло, а оказалось, что это обычный баг.
У меня так было только в бете модуля "Цена Нейтралитета" (в релизе уже поправлено).
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 12 Мая, 2009, 15:42 »
Вспомнил: Witcher
Иногда случается, что во время диалога у персонажей пропадает голова, остаются только рот и глаза. Я когда первый раз увидел, думал, что в игре что-то произошло, а оказалось, что это обычный баг.
У меня так было только в бете модуля "Цена Нейтралитета" (в релизе уже поправлено).
А у меня это случилось во время оригинальной игры в '' Дополненном издании''.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 10 Августа, 2009, 16:51 »
Не думал, что это возможно, но случилось. Играл в FIFA 09. Удалил судья моего игрока (чёрнокожего, это важно). Думаю, что-то не ладно. Смотрю повтор. А подкат-то сделал белый! Это как понимать? Судья что, расист?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 12 Августа, 2009, 00:39 »
хехе

У меня в готике был, довольно, забавный баг (это правда)

Иду я(точно не помню где) по полю а впереди, на земле вместо травы небо)) и эта полоса неба движется на меня. Типа лужи растекается, расширяется(зараза) я от нее убегать(от этой лужи небесной), а она ходу прибавила и заглотила меня. Сначала я провалился под землю, а потом меня швырнуло вверх, дальше как наверно догадались уже я умер. Труп еще долго вниз летел.

Сори за ошибки, но что это было??? Я даже на телефон снял, но это было давно((
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2009, 11:08 от Flimbli) »
;) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3446.0

Я забыл старый пароль:(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC