Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 387
Всего: 392

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Овеяно веками  (Прочитано 20413 раз)

  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #25 : 10 Мая, 2009, 12:41 »
Герои первые, вторые, третьи не так уж и стары, но и третьи тоже; Бесподобный Planescape: Torment; неповторимые Baldur's Gate 1-2; классический FallOut 1-2; Эпоха империй первая; любимая игрушка детства Carmageddon 1-2; Дюна (которая первая); Caesar 3; Червячки 1-2; Дьябла, куда без нее; Half-Life первый; Готика первая и лучшая; Dungeon Keeper 2; Majesty; Wizardy и еще многое другое. Играю в то, что тянет комп. И старые игры - лучшие.
Majesty!? Я нашел себе соперника и соратника! А вы, WarlocK, ждете вторую часть?(знаю что оффтоп, но все же....)
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 10 Мая, 2009, 12:54 »
Brainer Скажем так: жду, но в нее не верю. Не переплюнут они первую часть. Может будет как с фоллом. Ну, уверен, фанатам не слишком понравится.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 10 Мая, 2009, 12:56 »
Совсем забыл упомянуть Beyond Good and Evil, игрушка не особо старая (2003 год), но превосходная во всех отношениях. Кто не играл - рекомендую.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #28 : 10 Мая, 2009, 12:56 »
Brainer Скажем так: жду, но в нее не верю. Не переплюнут они первую часть. Может будет как с фоллом. Ну, уверен, фанатам не слишком понравится.
Тоже так думаю. Из второй части вырезают часть того,что было в первой (меньше героев, меньше храмов), да и ориентируют ее на сетевую игру. Первая часть -  то была сильна одиночными квестами....Короче, кончаем оффтоп! А про фолл - третий для меня лучше всех, хоть я и прошел на сто рядов первую и вторую часть.

Добавлено: 10 Мая, 2009, 12:57
Совсем забыл упомянуть Beyond Good and Evil, игрушка не особо старая (2003 год), но превосходная во всех отношениях. Кто не играл - рекомендую.
Играл, играл....Жалко короткая, но фоткать зверье и посылать к потолку десантников - это  :thumbup:
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 10 Мая, 2009, 13:18 »
Самая старая, в какую недавно играл - Arx Fatalis  - отличная игра, кое в чем покруче Морровинда, особенно прикололо,  что после принятия зелья у ГГ остаеться бутылка, во многих играх он ей явно закусывает :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 10 Мая, 2009, 13:30 »
Majesty, Deus Ex, Герои III, Казаки(редко, но бывает), Quake III, Stronghold. Да и вообще редко стал в новые игрушки играть. Старею наверно  :(
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #31 : 10 Мая, 2009, 13:40 »
Majesty, Deus Ex, Герои III, Казаки(редко, но бывает), Quake III, Stronghold. Да и вообще редко стал в новые игрушки играть. Старею наверно  :(
Все мы стареем, но в душе мы молоды....
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 10 Мая, 2009, 14:00 »
Stronghold  Герои 3 Carmagedon 2000 :laught: Delta Force Та что 1998
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 10 Мая, 2009, 14:04 »
Есть очень хорошая игра жанра пошаговых стратегий - Age of Wonders. Жаль, что она малоизвестна. Я думаю, в большинстве пунктов она  на голову выше тех же самых "Героев".
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 10 Мая, 2009, 14:21 »
age of wonders красивее выглядит чем герои.это да.насчет "ваще лучше "не уверен
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #35 : 10 Мая, 2009, 14:35 »
Есть очень хорошая игра жанра пошаговых стратегий - Age of Wonders. Жаль, что она малоизвестна. Я думаю, в большинстве пунктов она  на голову выше тех же самых "Героев".
Я б с удовольствием поиграл, но в городе найти не могу, а из интера тащить не хочется.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 10 Мая, 2009, 23:03 »
Есть очень хорошая игра жанра пошаговых стратегий - Age of Wonders. Жаль, что она малоизвестна. Я думаю, в большинстве пунктов она  на голову выше тех же самых "Героев".
Играл во вторую часть и аддон к ней, AoW выделяется на фоне Героев глобальной магией и неплохой дипломатией ( слизано, кстати, со старенькой Master of Magic) , во всем остальном же - средне. Помню, ужасно раздражала система "промахов-попаданий" юнитов, пример: обкастованный атакующими заклинаниями дракон не попадает несколько раз по арбалетчику, а тот в ответ сшибает половину хитов одним выстрелом, и подобное повторялось слишком уж часто... Но до конца все же прошел, тем более игруха не ставит сложных задач(в отличие от некоторых карт в Героях :)) В общем - неплохо, но с Героями не сравнить, имхо.

PS Есть в AoW одно жутко дисбалансное заклинание - "Гнев богов". Если в армии есть Герой умеющий его применять и у мага в башне хватает маны на два каста - прохождение превращается в нудную зачистку карты от армий врага...
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2009, 23:09 от 6y3eJIoK »
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 11 Мая, 2009, 00:44 »
А в Kings Bounty первую кто- нибудь играет(кроме админа)?

Я уже нет. Слишком быстро вычислил победную стратегию. В итоге только раз 6-7 прошёл. Впрочем, новой версии мне хватило лишь на однократное ознакомление.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #38 : 11 Мая, 2009, 15:34 »
Отлично! Голосовалка набирает ход! Вижу,что форум полон игроков, готовых вспомнить о старых шедеврах. Сейчас уже не выпускают такие игры, как 'Меч и Магия', 'Dungeon Siege', 'Warrior Kings'. Благодарю за инициативу!
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 12 Мая, 2009, 16:35 »
Ещё поигрываю в '' Зевса и Посейдона ''.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #40 : 12 Мая, 2009, 16:50 »
Играю в старые игры, но самых последних версий. Казаки: Снова война. Warcraft2 - когда начинает комп портиться, SC3 Unlimited/ Civ3
Ещё чтобы повеселиться есть EnterTheMatrix с квадратными колёсами. С круглыми колёсами есть NFSUG2 Не такая уж старая, но уже весьма неновая.
I'll be back
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 12 Мая, 2009, 23:33 »
Arcanum, Majesty, Mafia, Lemmings, Arx Fatalis - по настроению.
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 12 Мая, 2009, 23:38 »
Rome-total war, Stronghold Crusader, KoTR(1-2), Civ3, по мне так старые игры по интересней новых будут

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 13 Мая, 2009, 15:10 »
Щас пытаюсь пройти Neverhood(первый раз  :))
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #44 : 13 Мая, 2009, 15:24 »
Нескромный вопрос: а в Братьев Пилотов кто-нибудь играет?
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 13 Мая, 2009, 15:26 »
Ну я играл как то, честно очень весёлая серия игры :)

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 13 Мая, 2009, 15:45 »
И я играл юмор там веселый и сюжет
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #47 : 13 Мая, 2009, 22:37 »
Я играл, проходил даже что-то. Вроде есть интересные загадки, но в основном имхо уныло
I'll be back
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 13 Мая, 2009, 22:39 »
Ну не знаю, как мне так в эту серию игр надо играть ради весёлого сюжета

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 13 Мая, 2009, 22:54 »
Нескромный вопрос: а в Братьев Пилотов кто-нибудь играет?

Первые три были ничего, трехмерные что-то не то.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC