Теги: игры 

Автор Тема: Деревянные браузерки  (Прочитано 15234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 12 Октября, 2009, 16:04
Ая вот в Warchaos заигрываюсь.

0
Ответ #26 : 13 Октября, 2009, 21:10
Классно спросил Брейнер. :thumbup:
И вам Андврок вопрос чем же онлайн игры такие задротские может кто не умеет в них играть нормально
Хорошо.
Назови хоть один довод в пользу того, что они не задротские. Назови смысл онлайн игры.
И подумай после этого.



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)

0
Ответ #27 : 14 Октября, 2009, 11:03
Цитировать (выделенное)
Хорошо.
Назови хоть один довод в пользу того, что они не задротские. Назови смысл онлайн игры.
И подумай после этого.
Процитирую глубоковожаемого мной Ричарда Псмита из ЛКИ:
"Онлайн - игры, место не для "кача и шмота", нет. Они позволяют нам пожить в другом мире, посмотреть глазами своего персонажа. Кто-то отыграет злодея, кто-то - паладина добра и справедливости. В этом и истина"
Вопросы есть?
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга

0
Ответ #28 : 14 Октября, 2009, 13:28
Ну отыгрыш это в лучшем случае, а в большинстве случаев цель одна - "Прокачать до максимального уровня, всех победить, взять лучшую броню/оружие, быть в верхушках топа" = задротство, суть для самоутверждения игра.

0
Ответ #29 : 14 Октября, 2009, 14:03
Ну отыгрыш это в лучшем случае, а в большинстве случаев цель одна - "Прокачать до максимального уровня, всех победить, взять лучшую броню/оружие, быть в верхушках топа" = задротство, суть для самоутверждения игра.
Так делают те, кто приходит только для кача и шмота, а потом, видя что все, перс самыцй крутой, дракон в пятки трется и все такое, уходит со словами Андврока. Вот так то.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга

0
Ответ #30 : 14 Октября, 2009, 17:03
Позваляет найти друзей в других городах ну и по другим играм
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!

0
Ответ #31 : 14 Октября, 2009, 17:20
Ну отыгрыш это в лучшем случае, а в большинстве случаев цель одна - "Прокачать до максимального уровня, всех победить, взять лучшую броню/оружие, быть в верхушках топа" = задротство, суть для самоутверждения игра.
Вот умный человек ответил вместо меня.

А насчет этого:
Позваляет найти друзей в других городах ну и по другим играм
Настоящие друзья таким образом не находятся.



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)

0
Ответ #32 : 14 Октября, 2009, 18:01
Не сечете вы фишки, парни.
Я все сказал.
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга

0
Ответ #33 : 15 Октября, 2009, 14:50
Да ёмое Андврок я посмотрю как ты познакомишся с типком из другого города а во стальном
Цитировать (выделенное)
Не сечете вы фишки, парни.
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!

0
Ответ #34 : 15 Октября, 2009, 15:18
А почему обязательно из другого города? Проводятся встречи игроков, так называемые pointы, собираются задротыигроки, бухают и так далее. Фоткаются, выкладывают на форумы. Как-то так.

0
Ответ #35 : 15 Октября, 2009, 15:58
Блин, waffle, у вас с Brainer'ом всегда одинаковые мнения? Вообще, к браузеркам отношусь очень плохо, ибо не затягивает. Но Завтра буду пробовать долгожданных мною ММОРПОГЕ Аллодов Онлайн :)

0
Ответ #36 : 15 Октября, 2009, 16:44
major
Респект Аллоды :thumbup: ,но мнения у нас похожи ибо мы друзья и попробуйте легенда неследие драконов(Дварв) меня затянуло
pashos
По моему мы моего ответа не поняли
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!

0
Ответ #37 : 16 Октября, 2009, 16:33
waffle, логично. Грамматика - штука важная.
А смыслов в браузерках, конечно, огромное количество. Let's count them!
- Убить время
- Заработать реальных денег на нереальных задротах (это плюс создателям. Но смысла игре добавляет)
- Увидеть свой ник во главе списка игроков и, гордо подняв голову и встав с рабочего места сказать "Чего-то да добился я в своей никчемной жизни"
- Убить еще больше времени
- Создать свою гильдию и делать вид, что ты являешься значимым™ в этой вашей браузерке-не-браузерке и, заработав еще больше экспы, символизировать.
- Потерять еще больше времени заместо повышения своего культурного уровня.
- Соцерцать своего перса в самых крутых доспешках и мечиках, вздыхая.
- Прожить жизнь чужого перса в браузерке невозможно из-за крайней убогости оных. Fail.
Ну, хватит, пока что. Но там еще парочка пунктов про потерю времени

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #38 : 16 Октября, 2009, 16:56
WarlocK
Из твоего поста следует, что нормальному человеку в браузерки вапще никак нельзя играть. :D

0
Ответ #39 : 17 Октября, 2009, 02:33
Yarrow, в принципе, можно поиграть. Совсем чуть-чуть. Пока не убедишься, что эта браузерка ничем не отличается от более чем 9000 других. А чтоб нормальный человек провел там более чем недельку... Не.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #40 : 17 Октября, 2009, 15:32
WarlcoK
Я захожу В легенду так ради отдыха от всей нервотрепки,стаялки на руках и орания на тебя злым директором
С мистер Гопник веселей,в карманах чисто в два раза быстрей!Мистер Гопник!

0
Ответ #41 : 22 Октября, 2009, 18:16
Вот правда, интересных браузерок - по пальцам одной руки можно пересчитать. Лично я уже не помню, во скольких я зареган (ибо дофига их) однако зацепили и не отпускают две - WarChaos и Travian.

0
Ответ #42 : 16 Января, 2010, 14:24
Я в одно время играл в передовую, но сейчас не играю

0
Ответ #43 : 31 Января, 2010, 17:37
"Легенда: Наследие драконов" - оо как же она меня когда то достала, особенно квесты принеси "15 жал" гиганской пчелы , ты их бьешь бьешь бьешь бьешь, и хрен тебе а не жала. Так меня это бесило xD .

Самое плохое в этих "недоиграх и офисном безделье" то что если подсел то дооолго не слезаешь)) . Меня слава богу отпустило с них давно. Аллилуя, повторять такую ошибку впредь я не стану )) Не люблю игры где все "меряются писюнами" xD Сорри если че не так сказала) .


0
Ответ #44 : 03 Февраля, 2010, 20:55
Хе, Арена). Когда она только появилась, и была милая флеш-графика. Уже тогда я понял, что лучшими ролевиками в сети являются девушки).
А из клонов БК была потрясающая по атмосферности, но адски недоделанная и быстро загнувшаяся игра "Partizans".

0
Ответ #45 : 03 Февраля, 2010, 21:34
Арена)) я помню она на 6 эксплоере у меня все время как главная страница вылезала, жутко бесило))))

0
Ответ #46 : 15 Февраля, 2010, 12:00
В Легенде вообще жуть - отнести предмет на вражескую территорию (выполнял ночью), победить, принсти... Фарм-фарм-фарм...

А в Лиге я ещёесть, и играю - Monte-Kristo, 4 уровень, маг, шахтёр и ювелир.

В Ботву одно время игралъ.

Добавлено: 15 Февраля, 2010, 12:02
А вообще, лига - довольно забавная игра... с самоиронией...

0
Ответ #47 : 10 Апреля, 2010, 11:23
переиграл море всяких браузигр... но запеципа больше всего ТМ (Техномагия)...
ПЫ.СЫ.:
Заметил по своим путишествиям по разным сайтам, ТМшников совсем мало...
Думаю это изза прикольности игры...
кому интересно вот рефсылка...
http://www.tmgame.ru/reg/reg.php?ref=0eaba8472a7155f55c19e8a07be73da6
Грозный умер, да здравствует Ha4ik (86-41 & 100-52)

0
Ответ #48 : 10 Апреля, 2010, 11:56
Оччорт, зачем ты кинул эту ссылку?...
Мало мне "Путей Истории"...
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

0
Ответ #49 : 10 Апреля, 2010, 12:33
А вот похожие игры  на  "Пути истории" ,кто нибудь может что-то стоящее предложить.

Теги: игры