Теги: игры 

Автор Тема: Party Poker  (Прочитано 3509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 07 Июля, 2009, 16:01
Поддавшись на назойливую рекламу все таки скачал. Поиграл (разумеется на игровые деньги - я же не дебил). Очень даже увлекательно. Школ покера не проходил, и никаких тактик не читал, надеюсь на удачу. Иногда прилично выигрываю, иногда просираю все нафиг. Кто-нибудь еще играет?
You Don't Have To Be Old To Be Wise

0
Ответ #1 : 07 Июля, 2009, 19:52
 Карточные игры - зло.

0
Ответ #2 : 07 Июля, 2009, 20:16
Я когда-то пробовал, но не шибко заинтересовало. Может потому, что вообще не шибко люблю карточные игры - если играю, то только ради людей, с которыми играю. А ради выигрыша... человек с калькулятором всегда победит.
I'll be back

0
Ответ #3 : 08 Июля, 2009, 14:08
Человек с калькулятором? В покере ничего не посчитать к сожалению. А некоторые онлайн-игроки довольно предсказуемы. После 5-6 партий можно предугадывать их действия, поняв их игровое поведение. Или же самому вести себя как-то так, а потом резко иначе. Бывает полезно.
You Don't Have To Be Old To Be Wise

0
Ответ #4 : 08 Июля, 2009, 14:40
Эмм, полагаю ты ещё в универе не учился, и теорию вероятностей не изучал. Калькулятор всегда решает.
I'll be back

0
Ответ #5 : 08 Июля, 2009, 15:10
Amfitrion
Во многих школах теорию вероятностей начинают изучать класса с седьмого. В моей, например, так было.

0
Ответ #6 : 08 Июля, 2009, 15:41
Лол. Всякие комбинаторики тоже изучали ещё до копмов. но Теорию Вероятностей - только в универе. И да , у нас преподща составялла задачки про сьедение зверей, карточные игры на рабов разного цвета...
I'll be back

0
Ответ #7 : 08 Июля, 2009, 16:18
В универе я учился, и теорию вероятности, хоть и кратко, нам объясняли. Но она возможна лишь в том случае, когда ты знаешь, какие карты у противников. Ты же не можешь вытянуть карту, которая у противника в руках. Большинство задач по вероятности предполагает, что ты достаешь предметы из корзины, и при этом можешь вытянуть любую. Но нет такого, что кто-то тоже вытаскивает предметы, которые ты потом вытянуть не сможешь. Такое условие усложняет задачу в 9000 раз, что лишает смысла что-то вычислять. Да и противников может быть 2, или 3 или 5. Так то.
You Don't Have To Be Old To Be Wise

0
Ответ #8 : 08 Июля, 2009, 16:58
 Википедия считает, что Тео́рия вероя́тностей — раздел математики, изучающий закономерности случайных явлений: случайные события, случайные величины, их свойства и операции над ними.
 Это типа ни в одной школе не проходят?)

0
Ответ #9 : 08 Июля, 2009, 17:11
Умерьте пыл. Тема не о том
Yarrow, элементарные, простейшие основы комбинаторики и (хотя это сложно так назвать) теории вероятностей изучают в школе. Класс восьмой, девятый - не важно, зависит от учебной программы. Вообще, это даже некоторые и не посчитают за теорию вероятностей, ибо формулы и формулировки там даются простейшие. Которыми наверняка нельзя подсчитать вероятность победы в покере - уж больно много нюансов. А теорию вероятностей в более-менее полноценной форме изучают в высший учебных заведениях. К.О.
Но вот только в покере калькулятор отнюдь не всегда решает. Я раньше пытался считать, но больше полагаюсь на удачу (хотя предпочитаю виртуальному покеру реальный, ибо возможностей для блефа больше, можно подловить на эмоциях ит.д.). Часто выпадают стриты. Выигрываю часто. Правда, в этот Party Poker еще не играл, не повелся на рекламу.

И вообще, вся ересь будет уничтожена святой инквизицией. I swear.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #10 : 08 Июля, 2009, 17:29
И вообще, вся ересь будет уничтожена святой инквизицией. I swear.
Часом не неизвестным смотрителем? :D

[modbreak=Неизвестный смотритель]Откуда вы узнали?[/modbreak]

« Последнее редактирование: Сегодня в 17:37:43 от Неизвестный смотритель »
Опять же, внизу написана ересь.

« Последнее редактирование: 08 Июля, 2009, 17:39 от WarlocK »

0
Ответ #11 : 08 Июля, 2009, 20:08
лол
Всеравно небеспалево.
I'll be back

Теги: игры