Теги: игры 

Автор Тема: Ваши лидеры  (Прочитано 46348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #25 : 26 Ноября, 2008, 10:20
1) Готика II
2) Готика
3) Mount&Blade
4) The Longest Journey (первая и вторая части)
5) Готика III
6) Dune (вообще вся серия)
7) Mediеval II

Пожалуй так, хотя есть еще не мало добротных игр...

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #26 : 26 Ноября, 2008, 13:35
1. серия Jedi Knight - дико атмосферные, стилистически выдержанные и максимально качественные для с своего времени игрушки.
2. Duke Nukem - и говорить нечего, увлекательнейшее сетевое мочилово, хоть и нет того разнообразия как в кваке, но взрывы, "мясо", оружие и динамика процесса оставляют далеко позади даже третий, бессмертная классика.
3. Thief - очень увлекательно и атмосферно, великолепные дизайн, стилистика и геймплей.
4. Gothic I,II - лучшая и вобщем единственная игра симулирющая "живой мир" и "свободу действий" без ущерба геймплею и атмосфере + лучший дизайн и концепция игрового фентази мира заточенного под псевдосредневековье.
5. Suffering - лучшая игра-хоррор, потрясающий дизайн и режиссура уровней, монстров и геимплея, огромное внимание к деталям - ниспроверг Resident Evil пьедестала.
Это закон: у всех, кто окружает рыцаря Като, должны быть каменные сердца.

0
Ответ #27 : 27 Ноября, 2008, 13:52
Цитировать (выделенное)
Imperial Glory - пока не вышла Тотальная война Империй, это единственная TBS про девятнадцатый век с масштабными сражениями. Плюс легко осваивается, бои динамичны.

http://eidos.nd.ru/imperialglory/

Это игра на любителя. Многое интересно но в купе сыровато.


Хотите назову здоровскую игру покрытую пылью? Knights of Honor Мой бессменый лидер с лохматого года. Весит мало и старая, но такого уровня политики нет нигде. Да и все так миленько нарисованно, так больше не делают. Ящик пива и кучу времени в комплекте. Напоминает "Властители земель", которую почему-то склонировать по нормальному не могут.

Кто из любтелей тотал вара не мечтал самолично ринуться с мечом на врага? И мечта стала реальной. Это МИБ!!!

Из экшенов уважаю лиш Халфу. Она не скучная и нету такого как в думе(за этой дверью будет монстр открываем и стреляем, ага вот и труп, какая неожиданность :) )

Ну и конечно с пивком и верными товарищами в ОФП поиграть святое дело :)
SPQR-Сенат Народ граждане РИМА.

0
Ответ #28 : 28 Ноября, 2008, 01:15
Впринцыпе чо писать коль большинство тут уже написали Токо вод никто не у помянул о морровинде.Игра бомба,наверно самая первая рпг которая мне запомнилась.Потом 2готика ,особенно тот квест где нужно в лесу завалить орка и пренисти кузнецу топор.Ну и миб.В первую очередь своей простотой без никаких зачорованых убмурдов с фаерболами и лехими доспехами,типо "рукавицы раз судка +46дауна и 32%приворота от запора,а все намного проще и ярче (особенно удивило и обрадовало когда стрела попала в щит и там осталась. ............ДА ище вормсы токо не 3д,толпой 4-6челла (вод да такой вердаледЪ
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2008, 01:23 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

0
Ответ #29 : 28 Ноября, 2008, 10:42
В последнее время меня поглотила Tomb Raider: Anniversary. Не думал, что приключения в игре с женским персонажем могут быть такими увлекательными)
You Don't Have To Be Old To Be Wise

0
Ответ #30 : 28 Ноября, 2008, 12:40
Серия UFO (1,2) -- родоначальник жанра, любимейшая игруха.
Серия JA -- как же без нее родимой, ufo в более реалистичном сеттинге ))
Operation Flashpoint -- первый шутер в котрый можно было играть без отвращения. С тех пор много воды утекло, и теперь я могу пройти даже код4
и даже похвалить крайзис могу за геймплейобразующую возьню с костюмом. Но это только из любви к искусству, разум понимает, а душа не принимает.

А щас играю в МоБ, хотя на очереди стоял фоллаут, но теперь руки до него не скоро дойдут. И погоняв слегка начало фолла могу сказать, что не особо и жалею ))

0
Ответ #31 : 06 Декабря, 2008, 17:49
Mount & Blade и всё ну есть и другие но они мне не очень нравятся
Да прибудет с вами Сила.



Едут Чебурашка и Крокодил Гена
На велосипеде ,останавливает их мент,
и говорит:снимите зверя с руля.
Чебурашка говорит:я не сруль я Чебурашка.

Один за всех и все за одного

0
Ответ #32 : 06 Декабря, 2008, 22:29
Казаки, Империал Глори, МиБ, серия Тотал Вар, Корсары 3 и 4!
Салам Алейкум всем! Я очень добрый дядя )))
Могу конфеткой угостить )))

0
Ответ #33 : 07 Декабря, 2008, 08:58
Казаки, Империал Глори, МиБ, серия Тотал Вар, Корсары 3 и 4!
как же я забыл про Казаков! кул игра!

0
Ответ #34 : 07 Декабря, 2008, 20:56
1.Mount & blade
2. Left 4 dead
3. Medieval 2

0
Ответ #35 : 08 Декабря, 2008, 07:52
сейчас на компе только M&B и world of goo, а вообще с любовью вспоминается system shock 2, deus ex первый, fallout 1-2, arcanum, planescape torment, max payne, majesty, nfs underground и cs:source + cod4 по сетке))

0
Ответ #36 : 08 Декабря, 2008, 10:55
Для меня уходящий год стал лучом света(не радиоактивным :D) в царстве мрака.  Не успел я вдоволь насладиться Witcher'ом, как вышел Fallout III и занял в моём списке лидеров первое место на ряду с первой и второй частью.В этом же году вышел M&B. Чудо, а не год!

0
Ответ #37 : 08 Декабря, 2008, 12:46
- Mechwarrior 4: Наемники (если вкратце - это ИГРА. одиночку раз 10 проходил и боком и раком  :D. по сети с пацанами целыми ночами рубились. а когда микрофоны купили - вообще БОМБА)
- UFO 1,2 - без коментариев
- Ил2 - тоже вещь, но много времени требует
- F1 Chalenge 99-02 - на мой взгляд, лучший симулятор формулы
- Rome Total War - все сбалансированно, на своем месте, ничего лишнего.
- Warhammer 40000: Dark Crusade обалденная игра. никаких заморочек с ресурсами - только бешеные бои за каждый клочок ключевой позиции
- M&B - есессно!

0
Ответ #38 : 15 Декабря, 2008, 17:49
Rome: Total War - куча модов!
M&B - куча модов!

Вот и всё :)
Большой успех начинается с маленького шанса

0
Ответ #39 : 17 Декабря, 2008, 03:33
Ага!!!Забыли Disciples!!! Dangeon Keeper 1/2!!Естессно морра(обла---не то, как и фолл 3)!! Герои 3,4, 5 под пиво, водку, и по полкороны на рыло.....хотя нет, это с кониной рулит......

0
Ответ #40 : 17 Декабря, 2008, 11:18
Игроцко-компутерный статус имею с 96 года примерно (а если взять приставки - то еще лет на 5 больше) и практически всеяден, поэтому не удивляйтесь огромному списку.

Вроде никого не забыл. :)



« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2008, 11:23 от Damon »
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #41 : 18 Декабря, 2008, 11:19
Damon, браво.

0
Ответ #42 : 18 Декабря, 2008, 12:21
Eagle
Цитировать (выделенное)
если вкратце - это ИГРА. одиночку раз 10 проходил и боком и раком  . по сети с пацанами целыми ночами рубились.
Боком и раком по ночам с пацанами, это конечно круто!

0
Ответ #43 : 18 Декабря, 2008, 12:37
Evilfuhrer, орёл игру проходил боком и раком-имхо это значит много раз или разными способами, а с пацанами он целыми ночами рубился в игру по сети, а не то что ты подумал

ну и шуточки, просто орел может не понять
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2008, 12:40 от pashos »

0
Ответ #44 : 18 Декабря, 2008, 12:39
Evilfuhrer, орёл игру проходил боком и раком-имхо это значит много раз или разными способами, а с пацанами он целыми ночами рубился в игру по сети, а не то что ты подумал
расслабься, дядя шутит.

0
Ответ #45 : 30 Декабря, 2008, 20:35
Вот прошел World of Goo. К лучшим играм этого года ей конечно далеко, но эту будут одни из лучших воспоминаний об ушедшем годе.

0
Ответ #46 : 01 Января, 2009, 02:33
GTA SA: просто, время розпада союза, только в америке)
M&B: урааа
PacMan, Mario Bros убегаем от монстров. Итальянский сантехник как самый продаваемый в мире.
It's not the east or the west side.
No it's not.
It's not the north or the south side.
No it's not.
It's the Dark side.
You are correct.
Keep frontin' the Empire
To all you Vader-haters out there, we'll blow your planet up!

0
Ответ #47 : 05 Января, 2009, 06:46
Сложно выставить по номерам, потому что упомянутые игры для меня все дороги с одинаковой силой, хоть и по разным причинам.

Mount&Blade
Unreal (самый первый, бессмертное творенье). Турниры тоже люблю, но не сравнить.
Blood (ну это ваще)
Quake (только первый)
Вся линейка Half Life
No One Lives Forever 1 и 2 (отвал башки без комментов)
Jedi Knight 2 Outcast и Academy (великолепнейшие фехтовалки)
Cronicles of Riddic - Escape from Butcher Bay
Total War - Shogun, Medieval 1 и 2 (Рим не люблю)
Diablo 1 и 2
Rally Championship 2000 (что-то в ней есть)
Full Throttle (нет других таких квестов и не будет)
Z (фанатею беззаветно, только от первой части)
Descent: Freespace и Freespace 2
Starlancer
Вся серия Mechwarrior со всем, что к ней было.
Mechcommander 1 и 2
MegamekNet
Chuzzle (оружие порабощения мира, надо только выдать её всем и можно брать мир голыми руками, никто не заметит)

Кроме этого играно в массу других игр, но назвал самое-самое запавшее в душу, во что игралось не раз и не два.
Вспомню что-то ещё - скажу))

Например, тот же Warhammer 40 000: Dawn of War - с удовольствием прошёл обычный, а Dark Crusade вообще очень долго крутил. Хотел бы на второй поглядеть ;)
Грех будет также не упомянуть прекрасные рубилки Enclave и Blade of Darkness.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2009, 14:00 от Sokill Su »
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.

0
Ответ #48 : 12 Января, 2009, 10:56
1. EverQuest II. Главная и основная игра.
2. МиБ. Мои согильдийцы из ЭК испытывают к ней стойкую ненависть в связи с тем, что МиБ выбила меня из привычного онлайна и в рейде теперь нет пряморукого разбойника :Р
3. Космические рейнджеры 2. Безусловно шедевр.
4. Все UFO, начиная со Спектрума.
5. Might & Magic 5-6. Ранние - не интересны в силу допотопного движка, поздние - в связи с изменением геймплея.
6. WarCraft II. Просиживал ночами, первая (и, наверное, единственная) РТС которая приносила столько удовольствия.
7. Follоut: Tactics... так вроде. Ну там, где командой рулишь. Красота да и только.
Сто добровольных лет одиночества.

0
Ответ #49 : 14 Января, 2009, 00:21
1.Готика 1 - игра, нет Игра которую полюбил с первого взгляда. Прошел раз 15 наверно.
2.Морровинд и все дополнения к нему. Играл  как только вышла, а как раздобыл к ней редактор так вообще не вылезал.
3.Почти все игры системы D&D (и настолка тоже).
4.Battlefield 2 и Call of Duty 4 ну это главные игры моего сообщества..
5.Ил-2 штурмовик игра классная даже пришлось купить джойстик )
6.WoW лучшая онлайн игра что тут говорить, правда как только я обнаружил МиБ из гилды меня кикнули за маленький онлайн xD мой любимый рога пылится на фрозен акке )
7 Guild Wars тоже онлайн игра но координально отличающаяся от всех остальных она скорее похожа на какую-то киберспортивную игрушку типа Контры.
8.Freelancer
9.вся серия Total War
10.Warhammer 40k Dawn of War вся серия.
11. Х почти вся разве что кроме самой первой Beyound the frontier или как то так.
12.Thief тоже вся серия, но круче всех 3 часть..
12.SW:KotOR 1-2
13.Космические рейнджеры 1-2
З.Ы. фух вроде все. Выбирать было оочень сложно список и так получился внушительным. Игра почти во все более - менее значимые проекты -  так что поле выбора было огромным.

почему в списке нет МиБа? Если честно я еще не определился какое он занимает место в этом спике..





Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html

Теги: игры