Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 271
Всего: 272

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Корсары  (Прочитано 127118 раз)

  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 11 Февраля, 2009, 21:39 »
ИМХО, что ВЛ, что ГПК сугубо для фанатов(ну и сделана фанатами). Все же на полноценный проект не тянет. Самыми лучшими мне показались первые Корсары, без всяких там скелетов, и прочей ерунды. Остальное по моему мнению "вариации на тему...".
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #51 : 11 Февраля, 2009, 21:57 »
Ккк... первые корсары конечно весело - раз пять прошёл с начала до конца, сколько раз с вариациями - не упомнить. Что там хорошего - масштабные сражения, да кораблей полно 12х12х8 - вполне реально, выглядит здорово пока АИ тупить не начинает, и половина коралей идёт ко дну протараненная товарищами. Да и сюжет неплох. Но проблема в том, что игра достаточно простая и сводится к аркаде - прокачал фехтование - лазишь по абордажам - там игра типа электроника - "Ну, погоди". А сюжет... достаточно линейный, без переходов туда-сюда. Потерянного в бою боцмана никогда уже не найдёшь.
В ПКМ-ВМЛ(особенно) значительно повысилась графика - мир стал значительно красивей. Появилось разнообразие в оружии, помощники в бою, ролевая система...
В общем фанаты сделали немало для пкм, а в остальном ПКМ и Проклятье дальних морей - две разные игры.
I'll be back
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 11 Февраля, 2009, 23:03 »
Однозначно, 1-е Корсары - лучшие!
Помню когда ещё играл в них на 3dfx Vodoo (это такая видяха была когда-то) и на разрешении 800х600 у меня жутко лагало: приходилось играть на 640х480.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 25 Февраля, 2009, 17:35 »
Они примерно равны M&B :thumbup:
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #54 : 01 Марта, 2009, 12:42 »
На моём форуме прямая зависимость замечена, кто играл в Корсаров, тот играет и МВ
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2009, 14:37 от Vanok »
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 29 Марта, 2009, 19:14 »
Играл в первых корсаров, во вторых. Потом купил уже Возвращение легенды, потом забросил...
Сейчас снова играю в Возвращение легенды, и все больше у меня складывается впечатление, что главное "достоинство" игры - отсутствие других подобных игр :(.
Недостатков же, которые ужасно режут глаз просто уйма...
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2009, 19:17 от Sa5ha »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 03 Мая, 2009, 11:13 »
Я скачал мод Этьенна для ВМЛ, где куча новых героев было из ранних Корсаров, особенно из фильма "Пираты Кар.моря" (Джек Воробей, Элизабет Суонн, Тернер, Гектор Барбосса и прочие), но новые герои многие были со старой техникой боя и смотрелось это на ВМЛ паршиво для меня, а потому я долго мудохался правкой текстовых и прочих файлов, но в итоге сделал других героев по лицу/одежке/именам, но зато с техникой боя как в ВМЛ, а не в Корсарах и Пиратах Кар.моря! Давноо не играл вообще в Корсары, но после правки попробовал вчера Корсары ВМЛ мод правленный мною, где-то на 4 часа ))!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 05 Мая, 2009, 02:07 »
VIKING
Дык, выложите уж свое творение, сударь. Мы тож побалуемся в ностальгию.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 05 Мая, 2009, 03:37 »
Беда в том, Ув.Invictus, что я не знаю как сюда выложить более 6 Гб папки правленной мною (папка Ресурс)!?
Данный сайт не дает закачать Вам более 2 Гб http://depositfiles.com/ru/ !! а что заместо него еще можно я не знаю! папка Ресурс где все правленное весит более 6 Гб у меня!!! разве что по частям!? но даже это будет весьма долго, наверное!???

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 05 Мая, 2009, 04:17 »
Хм. Ну есть менее объемное, но более сложное решение. Для начала надо взять чистую установленную игру и положить в папку 1. Отредактированную версию положить в папку 2. Специальной программкой (конкретную не назову, ибо тысячи их) сравнить папки 1 и 2, и сделать патч включающий только отличные файлы из папки 2. Возможно программка даже сделает инсталяционный пакет из этого безобразия.
В таком случае размер файла будет заметно менее 6гб. Инструкция ясна?
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 13 Мая, 2009, 13:03 »
Наткнулся еще на Корсаров: Ветер свободы - кто знает -стоящая вещь или нет?
Кстати - может помнит кто игру Sea Legends - первая увлекшая меня в морской тематике... супер игра :) Если не учитывать графику во время плавания :) И обустройство городов мне там больше понравилось :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 13 Мая, 2009, 16:45 »
 Ветер свободы - мощная вещь.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 13 Мая, 2009, 20:48 »
Уважаемый Invictus, Уважаемые форумчане,
выкладываю Вам всем свою доработку/переработку мода Этьена для Корсары Возвращение Морской Легенды:
http://depositfiles.com/files/j0l4zl1fk

Надеюсь, что все вложил, что перерабатывал! написал Ридми, в архиве!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #63 : 14 Мая, 2009, 01:06 »
VIKING
А по подробней про нее можно?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 14 Мая, 2009, 01:22 »
по подробнее в постах моих выше!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 19 Мая, 2009, 14:06 »
Вышел хардкорный патч для ГПК! В него перенесены наработки патча версии игры КВЛ 1.2.3 Hardcore Edition и добавлено много нового, включая ретекстуринг многих моделей.

Патч 1.2.3 Hardcore Edition для ГПК

сайт Seaward.Ru
     
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 05 Июня, 2009, 20:36 »
Корсары -  :thumbup:!!!

  Можно вопросик: такой вот прикол...в общем когда выполняешь миссии  у вице губернаторов( самых главных в общем  :)) то я не могу выполнить ВТОРУЮ миссию у ЛЮБОГО государства!!1  :cry: кто проходил? Скажите!  :cry:
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 05 Июня, 2009, 21:14 »
я не этот,как его-экстрасекс.напиши что тебе губернатор говорит,и почему нельзя взять квест.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 05 Июня, 2009, 21:55 »
Ппц. Я уже игру удалил поэтому не всё дословно помню. К примеру квест у Голандии, надо привести какого то придурка в Ки..ки...как там.. А! Кюрасао! Для этого надо замочить двух челов в доме, в тесном доме, где меня постоянно убивают.Но я думаю что мне надо хорошенько прокачатся чтобы выполнить квест.

 Вот другой пример (более стоящий): второй квест у вице губернатора Англии "найти 4(или 5) предводителей пиратов, и обьеденится с ними для нападения на Кюрасао.Разумеется все они отказываются кроме Генри Моргана(опять же если я не ошибаюсь).Поскольку я его не могу найти.Он по идее должен сидеть в своём доме в городе Нейвис( так и называется дом Генри Моргана),но дверь круглосуточно закрыта, поэтому попасть в дом я не могу. В разговоре с вице губернатором Англии он мне дал подсказку что надо пробраться туда через какое то подземелье! Но обшарив весь остров и город я не нашол ни единого входа в его дом.Здесь и тупик.ну так что? выполнил ли кто нибудь этот квест? =/
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 05 Июня, 2009, 22:14 »
подземелье в джунглях.если правильно понял то выйди за город и по подземелью попадешь в дом.или же в городских погребах.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 05 Июня, 2009, 22:15 »
Ты этот квест выполнил,точно знаешь?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #71 : 05 Июня, 2009, 22:18 »
Мб, у меня устаревшая версия, но у меня дом Моргана был в одном из английских городов
I'll be back
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 05 Июня, 2009, 22:22 »
Значит я что то перепутал....Нейвис, да! Английский город! Но губернатор точно англичанин =) Жалко что игру то удалил...так бы счас продолжил бы... :)
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 06 Июня, 2009, 09:20 »
Дом Моргана вроде на Ямайке всегда был, в Порт Рояле, направо от губернаторского дворца.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 12 Июня, 2009, 15:03 »
Дом Моргана вроде на Ямайке всегда был, в Порт Рояле, направо от губернаторского дворца.
В Порт Рояле у него резиденция,а в Невисе или Сент Джонсе(точно не помню) у него дом.Зайти туда можно через винный погреб,вход в который в городе.Я это прошол и меня всё норм.Но после одного задания главный англичанин говорит подождать и кажется ждать надо вечность,когда к нему не прихожу говорить "жди".Из-за этого закинул английскую и прошол голландскую.После чего захватил себе половину всех колоний.Грабить уже не надо было,денег от колоний было столько,что играть уже было не интересно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC