Теги: игры 

Автор Тема: Корсары  (Прочитано 127204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 11 Февраля, 2009, 21:39
ИМХО, что ВЛ, что ГПК сугубо для фанатов(ну и сделана фанатами). Все же на полноценный проект не тянет. Самыми лучшими мне показались первые Корсары, без всяких там скелетов, и прочей ерунды. Остальное по моему мнению "вариации на тему...".

0
Ответ #51 : 11 Февраля, 2009, 21:57
Ккк... первые корсары конечно весело - раз пять прошёл с начала до конца, сколько раз с вариациями - не упомнить. Что там хорошего - масштабные сражения, да кораблей полно 12х12х8 - вполне реально, выглядит здорово пока АИ тупить не начинает, и половина коралей идёт ко дну протараненная товарищами. Да и сюжет неплох. Но проблема в том, что игра достаточно простая и сводится к аркаде - прокачал фехтование - лазишь по абордажам - там игра типа электроника - "Ну, погоди". А сюжет... достаточно линейный, без переходов туда-сюда. Потерянного в бою боцмана никогда уже не найдёшь.
В ПКМ-ВМЛ(особенно) значительно повысилась графика - мир стал значительно красивей. Появилось разнообразие в оружии, помощники в бою, ролевая система...
В общем фанаты сделали немало для пкм, а в остальном ПКМ и Проклятье дальних морей - две разные игры.
I'll be back

0
Ответ #52 : 11 Февраля, 2009, 23:03
Однозначно, 1-е Корсары - лучшие!
Помню когда ещё играл в них на 3dfx Vodoo (это такая видяха была когда-то) и на разрешении 800х600 у меня жутко лагало: приходилось играть на 640х480.

0
Ответ #53 : 25 Февраля, 2009, 17:35
Они примерно равны M&B :thumbup:

0
Ответ #54 : 01 Марта, 2009, 12:42
На моём форуме прямая зависимость замечена, кто играл в Корсаров, тот играет и МВ
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2009, 14:37 от Vanok »

0
Ответ #55 : 29 Марта, 2009, 19:14
Играл в первых корсаров, во вторых. Потом купил уже Возвращение легенды, потом забросил...
Сейчас снова играю в Возвращение легенды, и все больше у меня складывается впечатление, что главное "достоинство" игры - отсутствие других подобных игр :(.
Недостатков же, которые ужасно режут глаз просто уйма...
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2009, 19:17 от Sa5ha »

0
Ответ #56 : 03 Мая, 2009, 11:13
Я скачал мод Этьенна для ВМЛ, где куча новых героев было из ранних Корсаров, особенно из фильма "Пираты Кар.моря" (Джек Воробей, Элизабет Суонн, Тернер, Гектор Барбосса и прочие), но новые герои многие были со старой техникой боя и смотрелось это на ВМЛ паршиво для меня, а потому я долго мудохался правкой текстовых и прочих файлов, но в итоге сделал других героев по лицу/одежке/именам, но зато с техникой боя как в ВМЛ, а не в Корсарах и Пиратах Кар.моря! Давноо не играл вообще в Корсары, но после правки попробовал вчера Корсары ВМЛ мод правленный мною, где-то на 4 часа ))!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?

0
Ответ #57 : 05 Мая, 2009, 02:07
VIKING
Дык, выложите уж свое творение, сударь. Мы тож побалуемся в ностальгию.

0
Ответ #58 : 05 Мая, 2009, 03:37
Беда в том, Ув.Invictus, что я не знаю как сюда выложить более 6 Гб папки правленной мною (папка Ресурс)!?
Данный сайт не дает закачать Вам более 2 Гб http://depositfiles.com/ru/ !! а что заместо него еще можно я не знаю! папка Ресурс где все правленное весит более 6 Гб у меня!!! разве что по частям!? но даже это будет весьма долго, наверное!???

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?

0
Ответ #59 : 05 Мая, 2009, 04:17
Хм. Ну есть менее объемное, но более сложное решение. Для начала надо взять чистую установленную игру и положить в папку 1. Отредактированную версию положить в папку 2. Специальной программкой (конкретную не назову, ибо тысячи их) сравнить папки 1 и 2, и сделать патч включающий только отличные файлы из папки 2. Возможно программка даже сделает инсталяционный пакет из этого безобразия.
В таком случае размер файла будет заметно менее 6гб. Инструкция ясна?

0
Ответ #60 : 13 Мая, 2009, 13:03
Наткнулся еще на Корсаров: Ветер свободы - кто знает -стоящая вещь или нет?
Кстати - может помнит кто игру Sea Legends - первая увлекшая меня в морской тематике... супер игра :) Если не учитывать графику во время плавания :) И обустройство городов мне там больше понравилось :)
War, war never changes...

0
Ответ #61 : 13 Мая, 2009, 16:45
 Ветер свободы - мощная вещь.

0
Ответ #62 : 13 Мая, 2009, 20:48
Уважаемый Invictus, Уважаемые форумчане,
выкладываю Вам всем свою доработку/переработку мода Этьена для Корсары Возвращение Морской Легенды:
http://depositfiles.com/files/j0l4zl1fk

Надеюсь, что все вложил, что перерабатывал! написал Ридми, в архиве!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?

0
Ответ #63 : 14 Мая, 2009, 01:06
VIKING
А по подробней про нее можно?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson

0
Ответ #64 : 14 Мая, 2009, 01:22
по подробнее в постах моих выше!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?

0
Ответ #65 : 19 Мая, 2009, 14:06
Вышел хардкорный патч для ГПК! В него перенесены наработки патча версии игры КВЛ 1.2.3 Hardcore Edition и добавлено много нового, включая ретекстуринг многих моделей.

Патч 1.2.3 Hardcore Edition для ГПК

сайт Seaward.Ru
     

0
Ответ #66 : 05 Июня, 2009, 20:36
Корсары -  :thumbup:!!!

  Можно вопросик: такой вот прикол...в общем когда выполняешь миссии  у вице губернаторов( самых главных в общем  :)) то я не могу выполнить ВТОРУЮ миссию у ЛЮБОГО государства!!1  :cry: кто проходил? Скажите!  :cry:
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.

0
Ответ #67 : 05 Июня, 2009, 21:14
я не этот,как его-экстрасекс.напиши что тебе губернатор говорит,и почему нельзя взять квест.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

0
Ответ #68 : 05 Июня, 2009, 21:55
Ппц. Я уже игру удалил поэтому не всё дословно помню. К примеру квест у Голандии, надо привести какого то придурка в Ки..ки...как там.. А! Кюрасао! Для этого надо замочить двух челов в доме, в тесном доме, где меня постоянно убивают.Но я думаю что мне надо хорошенько прокачатся чтобы выполнить квест.

 Вот другой пример (более стоящий): второй квест у вице губернатора Англии "найти 4(или 5) предводителей пиратов, и обьеденится с ними для нападения на Кюрасао.Разумеется все они отказываются кроме Генри Моргана(опять же если я не ошибаюсь).Поскольку я его не могу найти.Он по идее должен сидеть в своём доме в городе Нейвис( так и называется дом Генри Моргана),но дверь круглосуточно закрыта, поэтому попасть в дом я не могу. В разговоре с вице губернатором Англии он мне дал подсказку что надо пробраться туда через какое то подземелье! Но обшарив весь остров и город я не нашол ни единого входа в его дом.Здесь и тупик.ну так что? выполнил ли кто нибудь этот квест? =/
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.

0
Ответ #69 : 05 Июня, 2009, 22:14
подземелье в джунглях.если правильно понял то выйди за город и по подземелью попадешь в дом.или же в городских погребах.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

0
Ответ #70 : 05 Июня, 2009, 22:15
Ты этот квест выполнил,точно знаешь?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.

0
Ответ #71 : 05 Июня, 2009, 22:18
Мб, у меня устаревшая версия, но у меня дом Моргана был в одном из английских городов
I'll be back

0
Ответ #72 : 05 Июня, 2009, 22:22
Значит я что то перепутал....Нейвис, да! Английский город! Но губернатор точно англичанин =) Жалко что игру то удалил...так бы счас продолжил бы... :)
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.

0
Ответ #73 : 06 Июня, 2009, 09:20
Дом Моргана вроде на Ямайке всегда был, в Порт Рояле, направо от губернаторского дворца.

0
Ответ #74 : 12 Июня, 2009, 15:03
Дом Моргана вроде на Ямайке всегда был, в Порт Рояле, направо от губернаторского дворца.
В Порт Рояле у него резиденция,а в Невисе или Сент Джонсе(точно не помню) у него дом.Зайти туда можно через винный погреб,вход в который в городе.Я это прошол и меня всё норм.Но после одного задания главный англичанин говорит подождать и кажется ждать надо вечность,когда к нему не прихожу говорить "жди".Из-за этого закинул английскую и прошол голландскую.После чего захватил себе половину всех колоний.Грабить уже не надо было,денег от колоний было столько,что играть уже было не интересно.

Теги: игры