Теги: игры 

Автор Тема: Stronghold Kingdoms  (Прочитано 162496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #375 : 13 Октября, 2013, 18:51
http://clip2net.com/s/5WM1qo
вот такя война монкеров это вторая или третья волна
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #376 : 13 Октября, 2013, 19:55
Фигня это я в 4 раза больше могу  запустить если по 1 монку отправлю) :D Мы сейчас играем в  то кто первый   здастся и выйдет из фраки?) Ато я вот решил не забрасывать совсем а поделать квестики , колесики и колоды карт пособирать... так что если меня  начнут основательно  тереть то я умою руки...А так  веры мне хватит еще на пару недель...На 4 мире у меня топ 1 фрака  и я в ней офицер в топ и вхожу в топ 20-50 по всем рейтингам, тут мне ловить нечего кроме квестиков)

0
Ответ #377 : 16 Октября, 2013, 14:04
В ноябре мы запустим абсолютно новый тип игрового мира Stronghold Kingdoms. Этот новый мир будет быстрее и жёстче, чем все предыдущие миры, и там не будет места, где можно спрятаться от врагов. Как длинные, так и быстрые победы потребуют от игроков ежедневных тактических изменений, а новые игровые правила будут стимулировать развитие военного дела Домов и фракций. Определённые классические тактики Kingdoms всё также будут полезны, но остальные станут менее эффективными или бессмысленными. Даже самым закалённым игрокам придётся переосмысливать свои способы доминирования над врагами на всей карте, в основе которой лежит англосаксонская историческая эпоха.Обратите внимание на то, что этот тип игрового мира рекомендован только ветеранам Stronghold Kingdoms. Он будет открыт для новых игроков с самого начала, но сражения будут постоянными и агрессивными, стимулируя игроков сокрушать врагов с первого дня. Новички не смогут держаться долго, поэтому, если вы мало знакомы с Stronghold Kingdoms, вам стоит поиграть на одном из обычных игровых миров.
Tiger Knight | Asteroth |

+1
Ответ #378 : 17 Октября, 2013, 00:25
Нужно больше золота  ;)
Welcome  ! Мы будем рады вашим кровным, подходи торопись-покупай живопись карты. Больше задротства, больше противников, которые донатят.

0
Ответ #379 : 18 Октября, 2013, 18:07
- Убран интердикт. Этот навык нельзя исследовать или использовать.
- Замки строятся в 2 раза быстрее.
- Деревенские здания строятся в 2 раза быстрее.
- Новые игроки не могут присоединиться к новому миру в последние 30 дней его существования.
- В Домах могут быть только 3 фракции. Первая фракция присоединяется к Дому автоматически. Остальные фракции могут присоединиться с помощью голосования.
- В два раза больше деревень за один уровень исследования. (Например, у Рыцаря может быть 6 деревень вместо 3)
- Ограниченное время мира. Отсчёт начнётся с 100-го дня и закончится нулевым днём.
- Никаких раундов славы и эпох. Победит тот Дом, который будет иметь самое большое число очков Славы к концу мира.
- Призы для Дома-победителя и игроков, достигших топа некоторых рейтингов. (Особые колоды карт с такими картами, как Эврика, Дисциплина III, Защита III, Святой посланник и т.д.)
- Немного изменённая карта с большим числом Королевств. (Основана на англосаксонской эпохе британских островов.)

Новое:
- Удвоена честь за банкеты.
- Ранг, необходимый для создания фракции, уменьшен до 12.
- Изначальное мирное время на первой деревне уменьшено с 5 до 3 дней.
- Продолжительность исследований уменьшена в 2 раза.
- Отсутствие штрафа чести при атаке игрока высшего или одинакового ранга.

0
Ответ #380 : 18 Октября, 2013, 18:12
"- В два раза больше деревень за один уровень исследования. (Например, у Рыцаря может быть 6 деревень вместо 3)
 -Отсутствие штрафа чести при атаке игрока высшего или одинакового ранга."
 Не особо мне понравилось...

 Вима вернись в игру :) Я пока держусь, вот кэпа в свою бывшую деревню отправил, отбить. :p

  Капитан сделал своё дело и теперь нужно торопиться вручную (конверт уже использовал, кулдаун) разрушить все постройки, ибо капитан супостата скоро пожалует на чай...
 

« Последнее редактирование: 01 Октября, 2018, 18:48 от Scipio_Africanus »

0
Ответ #381 : 18 Октября, 2013, 18:49
Да, бред...
Tiger Knight | Asteroth |

0
Ответ #382 : 31 Октября, 2013, 22:46
Интерес к игре остался?
Готовы к  новому серву
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #383 : 01 Ноября, 2013, 10:24
Неа. Все забили :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #384 : 25 Декабря, 2013, 14:19
Если кто еще играет, приглашаю в группу вконтакте
 :thumbup:http://vk.com/projectstrong

0
Ответ #385 : 14 Апреля, 2014, 14:58
Ну, давайте господа раскрывать карты. Кто прижился на европейском аервере? Там много русских фракций
Tiger Knight | Asteroth |

0
Ответ #386 : 16 Апреля, 2014, 13:07
Меня ещё в Турции забанили ))))
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.

0
Ответ #387 : 27 Августа, 2016, 07:52
Народ, подскажите плиз, есть проблема. Судя по всему не работает исследование на камень. При макс исследование 1 каменаломня дает 1378 камня. В то время как играл на другом сервере, получал под больше 2,5к. Склад построен вплотную к каменаломням
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2016, 07:58 от Tweek »

0
Ответ #388 : 27 Августа, 2016, 13:36
Народ, подскажите плиз, есть проблема. Судя по всему не работает исследование на камень. При макс исследование 1 каменаломня дает 1378 камня. В то время как играл на другом сервере, получал под больше 2,5к. Склад построен вплотную к каменаломням
У меня есть такое подозрение, что на Ваш вопрос никто не ответит, т.к. играющих в сабж на форуме не осталось.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #389 : 04 Октября, 2016, 23:29
Народ, подскажите плиз, есть проблема. Судя по всему не работает исследование на камень. При макс исследование 1 каменаломня дает 1378 камня. В то время как играл на другом сервере, получал под больше 2,5к. Склад построен вплотную к каменаломням

Я думаю тут все просто, производство зависит еще и от гильдий построенных в округе, возможно банально не стоит/не доначена соответствующая гильдия.

*Почему я решил что сейчас август 0_О. Пора спать*
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2016, 23:35 от Boanergos »

Теги: игры