Теги: игры 

Автор Тема: посоветуйте стратегии за темных/злобных  (Прочитано 6035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

прочитал книгу в. угрюмовой "некромерон" - захотелось порулить темной стороной :)
знаю данженон кипер 1-2, битва за средиземье, серия герои меча и магии, варкрафт.
подскажите еще что-нибудь.
заранее спасибо.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))

Тема не жилец, полагаю, но сыграй в Overlord (2 части), Dungeons (недавно вышла, но оценки прессы не очень).

cc31, лучше "Повесть о настоящем человеке" прочти.

cc31, лучше "Повесть о настоящем человеке" прочти.

Согласен.

А посоветовать могу игры серии Warhammer (как 40000, так и Fantasy battles) - Dawn of War (первый, с аддонами), и Mark of Chaos - за Хаос, или там за Некронов.

Disciples II - вещь, это мастхэв. Можно и III, но она многонехорошихслов из-за кучи багов и недоработки.
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

Leshane,  о 3 Дисайплаках не нужно...печаль :(
а я так ждал... хнык

cc31,  забей на стратегии... лучше раслабься и по быстрому пробегись в Фейбл за темного ) 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.


1) Dungeon Keeper 1-2

2) Dungeons

3) Black & White

"Dungeons" оч. хорошая и атмосферная :), и дополнение:"Повелители Тьмы" более сложно но и интереснее
Внимание!: Тут нет грамотности, и смысла, и адекватности!- К.О

Дык ведь Evil Genius, клон кипера. Особо злым там быть не выйдет, но весело.

Dungeons это позор, паразитирующий на великом DK.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Да, Чёрное и Белое обязательно попробуй.
Данжнс действительно не удался, скукота. А вот Оверлорд это вещь, Фейбл - ещё лучше.
Если не слишком критичен жанр, то могу посоветовать Kane and Lynch, но только первую часть. Серьёзный, коротенький боевик. Ко второй части можно даже не прикасаться, кроме эшна и главных героев в ней ничего от первой части не осталось.

Я Dungeons вообще не понял. Это больше тайкун какой-то. В B&W зло можно накачать до максимума после любой миссии. Добро так хрен прокачаешь...

Heroes of Might & Magic V и Disciples 2. Демоны и нежить особо рекомендуются, хотя в первом и злого человека-героя тоже интересно развивать. Помнится, я в НОМ&М5 извращался, обучая демона магии Света. Выходило, в целом, неплохо, если не метить на главный расовый навык.

Да ну, скукота эти ваши герои. Даже первые. Даже хотситом. Даже с пивом. Все равно скукота.

Могу посоветовать поиграть в разные стратегии по миру Star Wars.
Там не то чтобы зло, но за Империю сыграть можно.
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

Ну вообще да, вот Empire at War например, довольно забавно. Гнобить вуки там и много другого интересного. :) До Звезды, правда, так и не докачался. Но там можно.
 

Добавлено: 23 Марта, 2012, 21:28

Кстате, Империя - вполне себе зло. Довольно легко увидеть терминологическую разницу между темными и злыми. Впрочем, вроде как просят и про тех, и про других :)

TLD на историю героя - не совсем стратегия, но очень круто и атмосферно.

Да с ТЛД все понятно, жаль глюкаво пока очень, но зато эти хоть не бросили, делают.

Теги: игры