Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 303
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Magicka : THIS IS MAGICKAAAAA!!!  (Прочитано 14101 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« : 07 Марта, 2011, 00:59 »
 
 У меня нет слов дабы описать всю уникальность, неповторимость и невероятность этой игры, поэтому я скажу так: Это игра, где из 8ми волшебных школ можно сотворить любое вообразимое заклинание(их больше 3 600, кажется, разработчики и сами не знают, сколько вариантов выдаст их движок) от неостановимой рвоты у врага до истинного тотального Армагеддона!

Российский сайт игры


Дабы ещё больше заинтересовать вас добавлю следующие:

  • Возможность кооперативного прохождения, до 4ёх игроков.
  • Уникальная магическая система: Свари лучшего друга в личном вулкане, предаварительно превратив его в гоблина!

Вообщем-с, товарищи и господа, не жалеем 300 р - покупаем лицензию и погружаемся в личину мага безграничной мощи. :laught:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Марта, 2011, 04:39 »
В стиме она, кстати, всего 9-10 баксов, те же самые деньги :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #2 : 07 Марта, 2011, 15:42 »
Я про стимовскую лицензию и говорю. -)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Марта, 2011, 16:16 »
Ну вот. Сам собирался создавать тему :) Насчёт простых комбинаций - их море, но они после пяти уровней уже однообразными кажутся. Зато магики, если их всё открыть, дают непаханное поле для РАЗРУШЕНИЯ!!!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #4 : 08 Марта, 2011, 03:16 »
Хе-хе, я уже подсадил уйму народа, так что ловите нас в ТС! Я лично, всегда готов, если и не пройти целиком компанию, то хотя бы испытать себя на арене пару-тройку раз.

Думаю, что ежели игра будет популярной, можно будет устроить какие-нибудь эвенты, или просто похвастаться рекордами.

Умудрился набить чуть больше миллиона на арене  :laught: , но это мало, а предел совершенства - 2,147,483,647  :blink:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 13 Марта, 2011, 13:11 »
Купил, готов играть.
  • Ник в M&B: Vienn
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Марта, 2011, 04:27 »
Был глюк в игре - не переключался язык. Еле-еле, при помощи удачи Космоса, таки переключил.

Как валить Фафнира? Неужели только джедайским мечом?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 15 Марта, 2011, 06:38 »
В пузо ему тыкать надо. Он валится секунд за 10 (по крайней мере, вдвоем). А меч я так и не дотащил до него. Где-то по пути помер и подобрать потом забыл :(
  • Ник в M&B: DRZ_Name1e55, Druzhina_Flash
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 15 Марта, 2011, 08:22 »
Ха, Фафнир... Подбегаем и вызываем Смерть.
Вообще, игра практически не предлагает использовать все возможные комбинации стихий в борьбе против обычных мобов. Стоишь и долбишь по площади колдовством(или лечением - от зомби и бой со Смертью) и землёй - ни один пех не подойдёт близко, ни гоблин, ни зверолюдь, ни гном, ни демон, Скушно. Развлекают только лучники и маги. Ну, злобоглазов да троллей с йейти тоже валить либо молнией, либо Смертью. дошло до смешного - закрываюсь в камне и спокойно готовлю магику. Фишка в том, что такой щит даже смерть с первого удара не выносит.
Был бы к игре редактор уровней... тогда да...
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 08:30 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 15 Марта, 2011, 08:34 »
Забавно еще челлендж на арене проходить вдвоем: один ставит щит и держит его, другой кастует 4 вортекса... Главное, чтоб самих не затянуло :)

П.С. ждем-с вьетнам
  • Ник в M&B: DRZ_Name1e55, Druzhina_Flash
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 15 Марта, 2011, 09:27 »
Unknown, попробуй по площади бить в коопе ;)
Смерть вызывать не пробовал...

Помогло как раз тупое месилово по площади, подбежал к пузу и холодом со свей дури и как мог быстро бил. Грам так и не донёс, пулемёт меня захомутал)

flash_rzn, Вьетнам?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 15 Марта, 2011, 09:58 »
Unknown, попробуй по площади бить в коопе ;)
Один выбежал вперёд, бьёт по площади... остальные вырезают лучников лучами, лечат первого по необходимости, замедляют троллей и т.д.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 15 Марта, 2011, 11:36 »
Leshanae, Аддон маджика:вьетнам. Вроде в апреле выходит. ТЫЦ
  • Ник в M&B: DRZ_Name1e55, Druzhina_Flash
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 18 Апреля, 2011, 15:55 »
Смотрел несколько обзоров Магики. Понравилась. Но этого мало.
Вопрос: Какие впечатления? На сколько хватает? Стоит ли покупать ее?

"их больше 3 600"
Правда ли это?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 18 Апреля, 2011, 16:40 »
Если ограничивать себя одной комбинацией и играть сингл - то игра наскучит, останется только дополучить оставшиеся ачивки в стиме.

Но как только ты выберешься в мультиплеер...


Кстати, вышел Вьетнам. Обладатели - делитесь впечатлениями :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 12 Мая, 2011, 13:28 »
Купил Вьетнам... Не очень, несколько миссий и арена, кстати, компания создававшая игру проявляет большую симпатию к компании DICE и Вьетнам они выпустили как раз с Battlefield Bad Company 2: Vietnam... Даже трейлер в конце это показывает http://www.youtube.com/watch?v=SZgJ9tw7abI
  • Ник в M&B: FireTear_BF3player
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 12 Мая, 2011, 15:45 »
Соглашусь, на самом деле Вьетнам какой-то унылый, не передает всю атмосферу игры из-за очень частого использования огнестрельного.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 12 Мая, 2011, 16:22 »
Из-за слишком частого использования напалма, я бы сказал. Я обычно бегаю с РПГ и гранатами, но посох нафек на нужен по большому счёту, а рпг применяю в основном когда большие дяди наваливаются, ну или просто захочется через весь экран заваншотить снайпера. То есть не так часто.
Принципиальное отличие Вьетнамам от Магики в том, что в Магике были лучники, а во Вьетнаме это уже парни с автоматами - если сбили разок, сложно подняться иной раз.

Мне с друзьями Вьетнам доставил изрядно, и пускай я его ни разу не прошёл (ну да, лобаны), на арену вьетнамскую вылазить буду. :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 12 Мая, 2011, 17:37 »
Ну... ИМХО классическая арена будет получше(мб изза того что она легче).
Кому как новое дополнениее Marshland? Давненько купил его, но так и не нпшел времени опробывать
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 12 Мая, 2011, 18:07 »
Что за Маршланд? Я про такой не слышал, дай ссылочку пожалуйста на описание хотя бы.
  • Ник в M&B: FireTear_BF3player
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 12 Мая, 2011, 18:17 »
Fire Tear, эмм... в стиме всё легко смотрится...

Это карта для арены.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 16 Ноября, 2011, 00:02 »
ВНЕЗАПНО:

  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 17 Июня, 2012, 19:10 »
ВНЕЗАПНО:


ОЙ ЛЕНТЯЙ pS Я ОЖИВИЛ ТЕМУ УРА
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 08 Мая, 2013, 22:53 »
UP! Нет ли желающих порубиться в сабж? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 09 Мая, 2013, 13:07 »
Тащемта непротив :) Третий есть (Petlya), надо ему только оформить на аккаунт копию.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC