Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 224
Всего: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Invisible] Invisible (Ждем Баннерлорд)  (Прочитано 40459 раз)

  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Февраля, 2011, 16:09 »
INVISIBLE



ДОГМАТЫ


Иерархия

Leader (Ld)/ Master (Mst)
AVE_Ld_Invisible   (Первый представитель, "лицо" команды; следит за кадровым составом братства, разбирает внутренние и внешние конфликты игроков)
WikingFree_Mst_Invisible  (Идейный вдохновитель и хранитель традиций;вербовка и тренинги; экс-лидер)
Gray_Li_Mst_Invisible  (Идейный вдохновитель и хранитель традиций; участвует во внешней политике и является арбитром во внутренних спорах)
Salah_ad_Din_Mst_Invisible (Идейный вдохновитель и хранитель традиций ; экс-лидер; дипломат)

General (Gnrl) Генерал (Командующий отрядом на официальных мероприятиях; организует тренировки, контролирует дисциплину и моральный дух команды)
Mess1a_Grl_Invisible

Assasin (Sin) Ассасин (Почётное уникальное звание - даруется победителю внутрикланового турнира/соревнования. Передается от победителя к победителю)
Olygerd_Sin_Invisible

Keeper (Kpr) Хранители (Ветераны, длительное время состоявшие в рядах Братства и внёсшие значительный вклад в его жизнь; основа боевого состава)
Rival_Kpr_Invisible
Rivelon_Kpr_Invisible
BrianBoru_Kpr_Invisible
Moon_Kpr_Invisible
Olygerd_Kpr_Invisible
mEss1a_Kpr_Invisible
Level_Kpr_Invisible

Shadow (Shd) Тени (Опытные и преданные делу команды; основа боевого состава)
Frost_Shd_Invisible
Spectre_Shd_Invisible
Ovechkin_Shd_Invisible

Murderer (Mrd) Убийца  (Игроки, успешно вошедшие в команду, достигшие должного уровня подготовки)
Nikolay_Mrd_Invisible

Stranger (Str) Странник (Недавно вошедшие в жизнь клана. В их задачу входит: повышение личных навыков, работа в команде и установление дружеских отношений с членами отряда)
Denize_Str_Invisible
passiOn_Str_Invisible
Evrey_Str_Invisible
Gomer_Str_Invisible 


Сказание о братстве Invisible
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2015, 17:44 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Февраля, 2011, 03:42 »
Что случилось с соларом?
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Февраля, 2011, 03:50 »
Leniole, в первом посте он есть. Я так понимаю, теперь у вас ответственное/разговорное лицо - ВикФри?

Какбэ просто интересно что у вас за реформы произошли.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Февраля, 2011, 06:36 »
Салах-ад-Дин, сколняю голову, перед твоим красноречием... 8-) .
Сказание -  шикарно....
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Февраля, 2011, 08:31 »
Leniole, в первом посте он есть. Я так понимаю, теперь у вас ответственное/разговорное лицо - ВикФри?

Какбэ просто интересно что у вас за реформы произошли.
я тоже так подумал, но как видишь лидер клана -???- так что он не лидер)ждём его ответа)
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Февраля, 2011, 18:05 »
Солар покинул нас в эти тяжкие дни... в иерархии оставлен для вечной памяти и истории .
 Вопрос о лидерстве решается в данный момент . За составом слежу я , поэтому и создал тему , дабы редактировать...
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Февраля, 2011, 18:25 »
Солар покинул нас в эти тяжкие дни... в иерархии оставлен для вечной памяти и истории .
Замечательно сказано. Даже у меня ассоциации возникают самые мрачные.
Солар всего лишь предпочёл игре другие, более приоритетные вещи. Непосредственно участвовать больше не будет, но на форумах, возможно будет появляться.
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Февраля, 2011, 19:32 »
Цитировать (выделенное)
Солар покинул нас в эти тяжкие дни..
Еще один лидер... Ну добро пожаловать в "отставников" Солар. Удачи желаю Викингу. *убегает обратно*
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 115
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 12 Февраля, 2011, 11:20 »
Удачи Вам, надеюсь у руля встанет мудрый и хороший правитель  ;)

Грей ли пока с Вами? Почему он не возьмет руководство на себя? Они же с Соларом вместе основали идею невидимок, грей ли стоял у истоков.

Король должен властвовать. Не бороться за власть, а просто властвовать....

Да смилуются надо мной БОГИ M&B.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 12 Февраля, 2011, 13:19 »
   Шли долгие месяцы, сменяли друг друга неспокойные годы. Вновь ударила суровая зима, и северные снежные пустыни пробудились от своего глубокого сна и затянули королевство ледяным ковром.  Ушли на покой уставшие селяне, схоронив в амбарах свой скудный урожай, степные лошади застучали копытами по промёрзшей насквозь земле в поисках редкой, чахлой травы. Невозможно было узнать в уснувшей, боящейся потерять хоть крупицу тепла земле того живого, бурлящего края, события в котором будоражили умы сказателей всех мастей и любого достатка. Впрочем, власть имущие и не думали забывать своей вражды, и, как прежде, бесчисленные армии выходили в поле проливать кровь за сомнительные устремления, верования и ценности, с трудом борясь с пронзительными ветрами и лютым морозом.
   Что касается Невидимых, то белый свет вспоминал о них крайне нечасто. И недаром: втоптанные в землю безупречно вымуштрованными бойцами небезызвестного Тевтонского ордена, десятилетиями тревожившего вегирские пограничные рубежи, незримые воители рассеялись по миру, подобно праху, развеваемому во все стороны мягким дуновением ветра. Храбрые остались лежать на поле битвы, слабые духом потеряли веру и навеки скрылись от всевидящего ока истории или ушли на поклон ко вчерашним врагам. И лишь самым стойким удалось  выжить там, где само слово «жизнь» теряло всякий смысл, становилось глупейшей нелепицей. Только они не просто сохранили веру и волю, но и сплотились вокруг своего лидера. Возблагодарив Небеса за оказанную им милость, Невидимые вновь расстались и стали готовиться к следующей битве.
   Один лишь Солар Ли казался отрешённым от мира сего. Неделями он не показывался на глаза своим собратьям, и даже самые доверенные его сподвижники не могли сказать, где он скрывался. Беспокойство охватило братство. Все сподвижники, забыв обо всём, безуспешно пытались найти своего наставника, каждый день рождались самые невероятные догадки. Но Солар опередил их. Сверкнуло на земле ещё одно утро, и все Невидимые неведомым образом нашли на дверях своих временных пристанищ только им известный знак: призыв собраться в одном из условленных мест.
   Повиновались указанию не все. Одни, возможно, убоялись какой-то неведомой кары за те грехи, что они за собой ощущали, до других известие могло просто не дойти, и это, скорее всего, также означало, что они бесследно исчезли. Так или иначе, но перед учителем предстала всего пара десятков учеников – двадцать на весь белый свет. Солар Ли долго сохранял молчание, перед тем как начать.
   Поразила присутствующих речь того, за кем они были готовы последовать до самого конца его и их жизней. Сознался наставник, что он совершил новую ошибку, возможно, даже более страшную, чем первая. Ступив на землю Кальрадии, он был счастлив встретить на своём пути истинную преданность, невероятную храбрость и силу воли, в существовании которых он почти отчаялся. Но были сильны и враги его. Долго Солар пытался вывести на путь истинный слабых духом, используя грубую силу, но потерпел крах. Теперь же ему казалось, что он борется с тенью, сам становясь одержимым. Он решил положить этому конец и продолжить скитания, дабы искать новый, верный путь, избегая очередных ошибок. Все соратники Солара желали последовать за ним, но он решительно ответил, что пойдёт один, и заранее освободил своё небольшое войско от данных ему клятв. Многие были не согласны с таким решением, но все знали мудрость своего командира и поступили мудро, согласившись с ним.
   Для кого-то Солар был сэнсэем, для кого-то – муаддибом, для кого-то, возможно, просто святым. Но все они склонились перед ним, возможно в последний раз. Он не сказал своим подопечным, когда вернётся и вернётся ли вообще. Перед ним развернулись безжалостные пески пустыни, за ним осталась Кальрадия, ни на йоту не переменившаяся, казалось, так и не заметившая одного незримого скитальца. Но было ясно одно: позади его обязательно будут ждать.
   Оставшись вместе, Невидимые отправились в путь первой попавшейся на глаза дорогой. Все прохожие оглядывались на бесцельно шедшую группу угрюмых странников, которые искали только битвы, где они могли бы достойно погибнуть. И вот, судьба свела их с Дружинниками. Тяжек был поединок чести, во многом превосходили Невидимых на весь мир знаменитые воины. Но судьба распорядилась по-своему: над сильным врагом был одержан верх.
   Кровью были обагрены клинки, раны саднили, раздираемые острыми, как бритва, когтями слепой метели. Над ровной, как полотно, заснеженной равниной, тяжело кряхтя и откашливаясь, поднялся человек. К нему приблизился его товарищ, на ходу поправляя плащ и помогая третьему подняться с земли. Вскоре подошли все, кто остался.
 - Вот так. Мы, судя по текущему положению дел, победили.
 - Вроде как.
 - Увы, меня, видно, никогда не убьют.
 - И что мы будем делать теперь?
   Невидимые сразу же взглянули на Грэя Ли. Идти было некуда. Время было решать.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 19:36 от Salah ad-Din »
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 12 Февраля, 2011, 13:36 »
Ах ну вот опять ты радуешь меня  =)
Признайся, ты случайно писателем стать не собираешься?. ;).. Просто музыка , молодец, низкий тебе поклон)
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 12 Февраля, 2011, 15:12 »
Как всегда великолепно!
Заставь своих врагов считать себя не простым смертным.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Февраля, 2011, 15:53 »
Сыгран Сквад вар с Дружиной...
 Invisible 10 - 9 DRZ    
 Победа всегда греет душу , но хочу заметить что против нас была выставлена вовсе не элита... =/
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 16:52 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 12 Февраля, 2011, 17:06 »
Викинг, успеха в клановых трудах!

Игра забывается, счет остается.
"Элита" в это время, к сожалению, творила сложные бюрократические махинации на Вече.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 19 Февраля, 2011, 18:34 »
Вызываем Вас на КВ.

"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 19 Февраля, 2011, 19:19 »
navara, больно формат велик. Разумеется, если вы будете не против сыграть зачётную войнушку с количеством участников, приемлемым разве что для отрядовой тренировочки, то милости просим. Скажем, Тевтонский орден настаивал на пятнадцати игроках с каждой стороны, и мы еле-еле набрали столько людей, за что и поплатились. Нынче мы такой роскоши себе позволить не можем. И не можем ручаться за восемь человек в одном месте в одно время, не обессудьте уж. И если наши возможности не удовлетворят все ваши требования, то я известил вас о вероятности такого исхода. На всякий случай, дабы не давать никому повода зацепиться за подобную мелочь. Ничего личного, но Русмаунт такое практиковать любит.
   Я, впрочем, оговорюсь сразу, что не осуществляю представительских функций здесь, так что сие сообщение - моё личное мнение. Руководство сейчас осуществляет Викинг, а он, я думаю, даже с 22-ми биться пойдёт.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2011, 19:43 от Salah ad-Din »
  • Ник в M&B: Salah_ad_Din
  • Сообщений: 123
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 19 Февраля, 2011, 19:26 »
Мы готовы играть с тем колличеством бойцов, которое Вы сможете выставить.
"Какие там в пизду Крашдэи и Позды, я с Казаком пиздец боюсь в бою столкнуться." Militant_Nigga
"...Топор Казака много крови попортил, сладить с таким лично я могу разве что на дуэлях." Салах-ад-Дин

  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 19 Февраля, 2011, 20:21 »
Разумеется вызов одобряем - наш состав оставляет желать лучшего , но мы все-же не будем уходить за пределы разумного и положенных рамок...
 Увидимся 25 на поле боя  :)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 20 Февраля, 2011, 22:44 »
Давно хотел побывать на скваде или КВ против вашего дружного клана, и вот наш славный капитан решил устроить встречу!
Gray_Li_Invisible в ТС мне говорил помнится, что ВТ и Invisible ни разу не играли КВ, будет интересно.
Надеюсь от игры все получат удовольствие и опыт, жду битвы с нетерпением :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 21 Февраля, 2011, 14:01 »
Викинг, перепиши звания на актульные. Реформа-то проведена)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 21 Февраля, 2011, 14:25 »
Точно , совсем забыл ...  Думаю это уже окончательный  вариант.
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 25 Февраля, 2011, 21:07 »
На обдуваемом суровыми ветрами Севере Кальрадии встретились две команды опытных бойцов. Испуганные жители маленького городка в ужасе попрятались по домам. Воины под знаком черепа сркестили клинки с Невидимыми. Первые сшибки не выявили явного победителя. Усталые воины перевили дух и снова бросились друг на друга. В тот день топоры и мечи вдосталь напились крови настолько горячей, что она дымилась. В конце концов Чёрный отряд выдавил Невидимок за пределы города в порт.
Невидимые исчезли из поля зрения противника. Новое их появление ознаменовалось жестокой сечей. Иногда воины загоняли друг друга по пояс в воду, где продолжали рубиться. Казалось, что воители подобные бесплотным теням начали брать верх...
Однако выносливость имеет свои пределы. Руки уже не могли сжимать оружия с прежней силой. Ноги дрожали от напряжения. Перед глазами встала пелена.
Чёрный отряд остановил последний отчаянный натиск Невидимых, но и сами уже не смогли продолжать битву.
Два могучих клана познали силу друг друга. Когда-нибудь их пути снова пересекутся. Так как только превозмогая сильных противников можно стать ещё сильнее.
       
  • Ник в M&B: Syn_Olygerd_Sin_Invisible
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #22 : 25 Февраля, 2011, 21:39 »
Очень красиво написано.. :thumbup:

Спасибо за игру, было познавательно. Противник новый, неизвестный, тактика и приемы свежие, мы не встречали такого у других кланов. Было реально тяжело. Надеюсь это не последняя наша встреча.

P.S. Приятно было познакомиться, сразу видно серьезный, адекватный клан.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 25 Февраля, 2011, 21:54 »
дык а скрины? :-\
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 25 Февраля, 2011, 22:34 »
Если кто не понял - итоговый счет (скрины позже) :
Invisible 10 - 10 BT
                                 
  • Ник в M&B: BT_WikingFree

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC