Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 389
Всего: 392

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наши майские видеоролики  (Прочитано 4135 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+22
« : 19 Мая, 2014, 17:24 »
Всем привет! Мы снова подготовили для вас несколько интересных видеороликов. В первом речь пойдет о недавно вышедшей модификации Road Calradia, причем это будет не классический видеообзор, а руководство - для многих проект Pavvvel оказался достаточно сложным в освоении, а поэтому мы таким образом решили облегчить прохождение мода. В ролике вы найдете основную информацию о механиках модификации, а также несколько "хинтов". Кстати говоря, для нашей "школы выживания" мы даже выделили отдельный раздел. Теперь все новые руководства будут появляться в нем. Что касается видеообзоров, то в ближайшее время мы также планируем как минимум парочку.

Второе же видео было записано относительно давно. Как обычно, руки дошли опубликовать его только сейчас. Тем не менее, ролик своей актуальности еще не потерял и расскажет вам о грядущих, либо вышедших "почти только что" играх со сражениями на мечах как основополагающим элементом игрового процесса. О практически всех указанных в видео проектах можно узнать подробнее на нашем сайте.


« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 20:54 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 19 Мая, 2014, 19:22 »
В ролике, посвящённом Road Calradia, примерно на 3:22 второй раз появляется текстовая справка о жизненных силах героя. Вероятно, там должна была быть текстовая справка о возможностях заблудиться, перегреться, замёрзнуть и влиянии на всё это дело навыка поиска пути =/
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #2 : 19 Мая, 2014, 20:13 »
Да, чего-то схалтурил я с обоими роликами. Но уже поздно исправлять. Таки поправил.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2014, 00:19 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Мая, 2014, 21:52 »
Спасибо Брат.
  • Ник в M&B: Mixay
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 20 Мая, 2014, 16:34 »
Странно,что не упомянули Chivalry и War of the Roses.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 20 Мая, 2014, 16:45 »
leonardrogov, изначально формат планировался как рассказ о еще не вышедших играх, но затем было принято решение рассказать также и о тех проектах, которые условно доступны, но пока что еще слабо освещены на сайте.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 20 Мая, 2014, 20:25 »
Vanok, скажите пожалуйста на чем вы видео монтируете?
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 20 Мая, 2014, 20:31 »
Gohryt, не скажу :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 20 Мая, 2014, 20:47 »
Че так? Я не думаю что это сильно секрет, просто хочу снимать видео с компа но пока знаю ток 1 способ - купить спец видеокарту которая снимает видео не нагружая комп, фрапс мне не подходит.
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 20 Мая, 2014, 20:53 »
C удивлением узнал, что Overgrowth вышел.
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #10 : 20 Мая, 2014, 23:34 »
Rongar, он уже давно в состоянии перманентной альфы.

Че так? Я не думаю что это сильно секрет, просто хочу снимать видео с компа но пока знаю ток 1 способ - купить спец видеокарту которая снимает видео не нагружая комп, фрапс мне не подходит.

Захват видео и его монтаж - совершенно разные вещи. Если Fraps не подходит, можно PlayClaw попробовать - я им пользуюсь. Там гораздо функционал лучше и есть возможность настраивать кодеки для записи. Но если видеокарта совсем не тянет, то и с ним вряд ли получится. ИМХО только лучше уж сразу хорошую видеокарту взять и просто ее на старую поменять. У меня вполне нормально во всех играх записывается. Единственное, я в полэкрана пишу, а не на весь, но это уже скорее дело жесткого диска, а не видюхи.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2014, 23:37 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 21 Мая, 2014, 10:54 »
Вкарта тянет что я хочу, хоть и старая, просто фрапс у меня на компе странные вещи делает, 1 раз он мне даже во время записи чуть винду не уничтожил, причем в нем не было вируса, специально проверил. И такое откуда бы его не качал. Спс за совет ща скачаю то что сказали, посмотрим.
  • Ник в M&B: Gohryt
Думай реще, делай вещи и все будет в норме!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC