Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 673
Всего: 675

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Первые результаты Gamescom 2018  (Прочитано 95095 раз)

  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 29 Августа, 2018, 22:25 »
Janycz, к сожалению, не в моих силах... Но я чувствую 8-)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #601 : 29 Августа, 2018, 22:44 »
Но я чувствую
Но я тоже это чувствую. Но доказать не могу.  :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #602 : 29 Августа, 2018, 22:53 »
Van, ты не переживай. Все мы были молоды и что-то "чувствовали":
Та должно что-то быть, по крайней мере в первом квартале. Ибо:
I'm always here, lurking here to see who was good and who was naughty :). Also yes, there is an awesome suprise for you guys which none of you can guess :). As usual you'll have to wait for it too  :mrgreen:.
Разработка идет и вряд ли они будут тянуть с "подкормкой" до годовщины тизера. ТЛД дождались, и этого дождемся :)

Разработка началась где-то в 2011-ом, сейчас 13-ый. Если они что-то так долго ваяют, значит точно не простой клон Варбанда, а что-то новое, оригинальное... другое.
В общем, явно этой осенью всё узнаем.

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #603 : 29 Августа, 2018, 23:02 »
trueten,
Всегда интересно перечитывать чужие ожидания, с колокольни истории ты то знаешь, что ничерта не выйдет. Но в этих словах столько надежды и веры, что начинаешь даже сопериживать автору этих слов, то есть вам))
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2018, 23:11 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 30 Августа, 2018, 00:27 »
https://wccftech.com/mount-blade-ii-bannerlord-gamescom-interview/2/


Цитировать (выделенное)
Chris: To keep with the emergent storytelling that featured in the previous titles. With that, will the game continue with elements of that? So, for example, with your clan can you develop it over time. For example, find a woman, marry her and have children? Also, will you be able to bring in allies to your clan as you were able to in the previous title, promote them and give them areas to control?

Armagan: You can definitely marry in the game and have children. The timeframe will probably to too limited for some things. Eighteen years is a long time in our game, so for example how feasible it will be to be able to play as your children. You will have a family system though.


Отлично, таки ГГ будет размножаться, но каким боком отпрысков выращивать до половозрелого возраста не прозябая целых 18 игровых лет...
Мб течение времени подкрутят как в Guild 3.

Цитировать (выделенное)
Chris: Do you know roughly when you may release Mount & Blade II? also, are you looking at early access?

Armagan: Early access is something we are talking about, it’s a possibility. We don’t exactly have a date, what we want to do is keep things simple and stay focused, make sure we make the game we want to make.


Вначале твердил что открытый доступ это верняк. Теперь это "возможное решение".

Цитировать (выделенное)
Chris: Do you have any rough idea when you may be ready? Of course, it’s ready when it’s ready but could we be looking 2020 or even further?

Armagan: We don’t really want to speculate on a release date that we might have to postpone and disappoint the players. Most of the early game is ready now but a lot of late game features like kingdom management, town management and sieges have made good progress but we need to polish them up and make sure they’re at a good standard before we can release.


Если Мастер хотя бы определился с концепцией перечисленного, то идти к намеченной цели и полировать задуманное уже проще.

Надежда.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 30 Августа, 2018, 00:30 »
Вот еще одно доказательство что хреновый из Мастера планировщик.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 30 Августа, 2018, 01:22 »
Несколько напрягает, что в статье с интервью по ссылке выше откровенно устаревшие скриншоты, которым уже несколько блогов тому назад. Точно ли Армаан давал это интервью... Я не очень понял по-английски, когда создана эта тема и где он его предполагаемо давал.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 30 Августа, 2018, 01:27 »
NightHawkreal
Он кодировщик, планов особо нет, когда докодирую, тогда выпущу. :)
Слова его о последний штрихах в прошлом году относились только к раннему этапу.  :D

syabr
Ни какой разницы в обще-то нет, когда, зачем, кому и чего он говорит... ждем геймском 2019.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 30 Августа, 2018, 01:31 »
1zironka1,
Я про детей и прочее.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 30 Августа, 2018, 01:40 »
NightHawkreal
 :D

Все эти фичи непонятные просто торомозят , и его самого, и всю команду. Он уже у меня с испанцем хохотуном ассоциироваться начинает.  :)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 30 Августа, 2018, 01:47 »
Кстати о детях. Не напомните какой возрастной рейтинг будет у баннерлорда?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 30 Августа, 2018, 01:54 »
pashos,
В наши дни это кого-то волнует?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 30 Августа, 2018, 01:58 »
В наши дни это кого-то волнует? 

От рейтинга зависит наполнение игры.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 30 Августа, 2018, 02:40 »
pashos,
С местной картинкой лучше оставить это за кадром.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 30 Августа, 2018, 02:58 »
pashos, расчлененки нет, оголенки нет. Если не считать конечно вид волосатой груди ГГ. Но возрастной рейтинг пока нигде не указан.
Зато в стиме указаны примерные системные требования:

Объём игры, пр сравнению с Варбандом, впечатляет.

Интересно будет если таки внедрят систему детей-наследников, то каковы параметры от ГГ получает наследник и как будет работать генератор. А то если будет глючный и ГГ (вландиец например) возьмет в жены баттанианскую дворянку, но спиногрыз сгенерируеться кузаитом...
Потом сиди и думай что там было пока ты отсутствовал в длительном походе.



У интервью есть первая часть:
https://wccftech.com/mount-blade-ii-bannerlord-gamescom-interview/
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2018, 03:17 от trueten »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 30 Августа, 2018, 06:50 »
Да успокойтесь вы. Будет Баннер в 19-ом. Я гарантирую
Нет, не подумайте ничего такого. Я Вам конечно верю. Просто для справки уточняю, что будет, если в 19-ом Баннера не будет? И в чём заключается Ваша гарантия?

"Инсайдом" могут обладать те 80 человек, которые томятся в рабстве у Армагана. Но никак не сторонний журналист.
Названные Вами 80 человек могут быть источниками инсайда. А теоретически инсайдом может обладать кто угодно, даже мы с Вами, если конечно с нами кто-то им поделится. :)

Мы успокоимся, если ты докажешь это.
Janycz, к сожалению, не в моих силах... Но я чувствую
Но я тоже это чувствую. Но доказать не могу.
Для многих здесь это вопрос веры, уже похоже в религиозном смысле этого слова. :crazy:

От рейтинга зависит наполнение игры.
Интересно будет если таки внедрят систему детей-наследников, то каковы параметры от ГГ получает наследник и как будет работать генератор. А то если будет глючный и ГГ (вландиец например) возьмет в жены баттанианскую дворянку, но спиногрыз сгенерируеться кузаитом...
Потом сиди и думай что там было пока ты отсутствовал в длительном походе.
Чем не повод для повышения возрастного рейтинга. :laught:
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2018, 08:47 от Век »
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 30 Августа, 2018, 08:06 »
trueten,
Вроде была инфа, год  в Баннере 120 дней, до 18 летия 2160 игровых дней...
Так себе перспектива.

syabr,
Указано геймском 2018 причем эксклюзив, и статья добавлена 11 часов назад.
Наверно журналист взял прошлогоднюю статью, текст поменял,скрины оставил, смысл загоняться.


мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 30 Августа, 2018, 08:55 »
Вроде была инфа, год  в Баннере 120 дней, до 18 летия 2160 игровых дней...
Так себе перспектива.
А кто-то писал же, что год = 12 недель. Странно. Хотя с турков станется сделать неделю по 10 дней. :laught:

Я вот думал на досуге над возможностью реализации системы наследования после смерти ГГ. Что-то не получается у меня придумать стройную и логичную систему. Химеры на костылях какие-то получаются.
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 30 Августа, 2018, 10:38 »
Указано геймском 2018 причем эксклюзив, и статья добавлена 11 часов назад.
Наверно журналист взял прошлогоднюю статью, текст поменял,скрины оставил, смысл загоняться.
Если статья столь эксклюзивна, почему же ему не дали эксклюзивных скринов =/ Ладно, остаётся ждать и надеяться... И так каждый год...

Из первой части:
Цитировать (выделенное)
Following my hands-on time with Mount & Blade II: Bannerlord, you can read my impressions here, I got to speak at length with TaleWorlds CEO Armagan Yavus.
А не  Armagan Yavuz случайно?)
Чего то мне кажется, что вся статья есть сплошной фейк, извините если ошибаюсь =/
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2018, 10:43 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 30 Августа, 2018, 11:08 »
trueten, интересно, с чего ты взял, что я переживаю?  :-\
мне-то так, скажу крамольную мысль, даже выгодно, если Баннер еще задержится. я успею доделать свои моды и освоить продвинутое моделирование

Просто для справки уточняю, что будет, если в 19-ом Баннера не будет?

ничего :p
И в чём заключается Ваша гарантия?

"убедитесь сами, или мы вернем Вам деньги" :laught:
Для многих здесь это вопрос веры, уже похоже в религиозном смысле этого слова. :crazy:

ну да, а че? ave sunctus! :crazy:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 30 Августа, 2018, 11:24 »
Названные Вами 80 человек могут быть источниками инсайда. А теоретически инсайдом может обладать кто угодно, даже мы с Вами, если конечно с нами кто-то им поделится.
Да, все мы здесь делимся своими инсайдами. Но че-то ни один из них не сработал.

Для многих здесь это вопрос веры, уже похоже в религиозном смысле этого слова.
Точно, никто не видел, но многие верят. И будут продолжать верить, вне зависимости увидят или нет. Это я про Баннерлорд

мне-то так, скажу крамольную мысль, даже выгодно, если Баннер еще задержится. я успею доделать свои моды и освоить продвинутое моделирование
А если у тебя внуки пойдут, дети. Или жена сварливая попадется ?
Скажет - какой такой Баннер, ничего не знаю. Иди вон там две полочки мне прибей, а потом ремонт в ванной сделай. А пока не сделаешь - никакого тебе Варбанда, ни накрашенного, ни ненакрашенного.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2018, 11:31 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #621 : 30 Августа, 2018, 11:38 »
А если у тебя внуки пойдут, дети. Или жена сварливая попадется ?
Скажет - какой такой Баннер, ничего не знаю. Иди вон там две полочки мне прибей, а потом ремонт в ванной сделай. А пока не сделаешь - никакого тебе Варбанда, ни накрашенного, ни ненакрашенного.
ну дети, надеюсь не помешают. а жена? =/ да, это проблема... :( нафиг ее такую! на святое покушается, зараза! >:(
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #622 : 30 Августа, 2018, 11:52 »
Да, все мы здесь делимся своими инсайдами. Но че-то ни один из них не сработал.
Пока не сработал - пока!

Точно, никто не видел, но многие верят. И будут продолжать верить, вне зависимости увидят или нет. Это я про Баннерлорд
Аминь. :laught:

А если у тебя внуки пойдут, дети. Или жена сварливая попадется ?
Скажет - какой такой Баннер, ничего не знаю. Иди вон там две полочки мне прибей, а потом ремонт в ванной сделай. А пока не сделаешь - никакого тебе Варбанда, ни накрашенного, ни ненакрашенного.
Скажет - какой такой Баннер, ничего не знаю. Иди вон там две полочки мне прибей, а потом ремонт в ванной сделай.
Как-то очень давно видел интересный тематический демотиватор. Там на фотографии сделанной примерно с 4-5 этажа снят такой ещё пустой по причине раннего утра провинциальный двор окраины какого-то патриархального городка. И по нему в одну сторону идут по-отдельности с десяток женщин, все с большими сумками на колесиках, некоторые за руку ведут ещё детей.
А ниже примерно такая подпись: "Утро дня открытия чемпионата мира по футболу"

В принципе день выхода Баннерлорда может тоже так начаться для непонимающих жён. К маме в Тулу, если что. :laught:
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2018, 11:58 от Век »
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 30 Августа, 2018, 21:18 »
Цитата: Marduk от Сегодня в 08:06:20

    Вроде была инфа, год  в Баннере 120 дней, до 18 летия 2160 игровых дней...
    Так себе перспектива.

А кто-то писал же, что год = 12 недель. Странно. Хотя с турков станется сделать неделю по 10 дней. :laught:
4 месяца(1 месяц 1 сезон) по 30 дней каждый, вроде так.
или 10 дней один сезон...
блин, не помню)))

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC