Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 271
Всего: 273

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости мельком  (Прочитано 13015 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+25
« : 09 Марта, 2017, 12:37 »
Разработчики инди-проекта Mordhau сообщили о старте сбора средств на Kickstarter. Что интересно, хотя кампания началась лишь пару дней назад, игра уже почти собрала минимально необходимую сумму - 80 000 долларов. Впрочем, команда уже предусмотрела и дополнительные цели кампании: первой стало обещание добавить больше оружия и брони в том случае, если удастся собрать $125 000. Что касается размеров взносов, то минимально разумной (с гарантированным получением копии игры после ее выхода) является сумма в $20 (впрочем, сделать такую ставку можно будет еще только в течение двух дней). В то же время предусмотрены также доступы к бете ($40) и альфе ($60). В то же время команда уверяет своих фанатов в том, что Mordhau не станет использовать схему с ранний доступом, что, видимо, говорит о том, что указанные альфа-беты будут скорее техническими. Кроме того, разработчики опубликовали трейлер игры, в котором, помимо классической боевки, продемонстрировали и крайне недурственные сражения верхом.

Издание PC Gamer, ставшее совсем недавно источником свежих сведений о Mount&Blade II: Bannerlord, опубликовало на своем сайте достаточно внушительную порцию скриншотов по все то же второй части M&B. Само собой, что скриншоты уже обжились в соответствующем альбоме по игре в нашей галерее. На представленных изображениях можно увидеть самые различные срезу игрового процесса, в том числе, конечно же и боевые действия. Надо заметить, что графическая составляющая игры выглядит вполне себе удовлетворительной, а в некоторых моментах, например в части проработки растительности, и вовсе недурственной, хотя различные огрехи все же встречаются. Ну а пока вы наслаждаетесь свежими скриншотами, хотим напомнить о том, что несмотря на такую масштабную публикацию, дата выхода игры все еще остается неназванной.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2017, 12:22 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 09 Марта, 2017, 13:03 »
Прекрасно. Сцены городов и деревень по атмосферности почему-то напоминают старую добрую Готику 3.
  • Ник в M&B: Mithaniel_Marr
  • Фракция: Родоки
Est Sularus Oth Mithas - Моя честь есть моя жизнь.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Марта, 2017, 14:15 »
NightHawkreal,
Если это подтвердиться, беру все свои слова обратно! Я думал Похоть уже достиг дна в своей работе, но оказывается дно в его профессинализме ещё далеко.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Марта, 2017, 14:39 »
Marduk, нашел кому верить) Вот откуда эта инфа у этого сайта? Или ТВ им на ухо шепчут?)) К тому же сайт вообще не вызывает доверия, а их умозаключение напоминает просто не верную интерпретацию текста из журнала PC Gamer.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4 : 09 Марта, 2017, 15:03 »
Классненькие скрины. И что вам в такой графике не нравится.) Лично для меня и варбандовский вариант сойдет, персонажей подлатали и хватит, важно что бы города и другие локации были заполнены разного рода занятиями, звуками, разговорами, песнями и музыкой, атмосферой средневековья в общем. И не нужна плотность населения как в AC Unity. От этого больше проблем чем удовольствия. Детализация снаряжения конечно восхищает. Во истину, годнота!)) И какая интересно плотность NPC на скринах массовых сражений.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Марта, 2017, 17:37 »
И что вам в такой графике не нравится.
Это примерно как дальтоник о цвете, мол что в нём хорошего? Просто не всякий видит отличие - это верно.

Я знаю человека различавшего в своё время автомобили только по цвету, лишь много позже он понял что и внешне есть разница  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Марта, 2017, 18:52 »
Eskill,
надеюсь, что это всё лишь чьи то спекуляции на тему... но супер пиар менеджер Луст, своей работой создал идеальную почву для этого!

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 09 Марта, 2017, 20:21 »
Marduk, не только Луст виноват в своей работе. Как говорится рыба гниет с головы)) Я думаю Мастер не стал бы держать сотрудника который не выполняет своих задач. Главная цель Луста терпеть летящие в него камни))
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 09 Марта, 2017, 20:43 »
Ага, он громоотводом работает и его главная роль состоит в том,  чтобы люди его ненавидели.  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Марта, 2017, 20:48 »
Eskill,
не то что его прям виню во всех бедах, я думаю что его работа не только дневники писать, но и договариваться с теми же журналистами может переговоры с различными торговыми площадками и всё в  таком духе...
но всё таки, не успела статья выйти, как начались непонятные движения в хаотическом направлении... в статье мы ожидаем предоставить вам игру в 2017, и тут же не забудьте!
лан у меня и правда нет офф подтверждения этим словам, так что сори за моё возмущение... может просто кто то так решил фанов потролить :crazy:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 09 Марта, 2017, 22:45 »
И что вам в такой графике не нравится.
Это примерно как дальтоник о цвете, мол что в нём хорошего? Просто не всякий видит отличие - это верно.

Я знаю человека различавшего в своё время автомобили только по цвету, лишь много позже он понял что и внешне есть разница  :)
Что-то я не то написал, весь смысл задуманного перевернул  :D
На самом деле хотел сказать иначе:
Это примерно как дальтоник о цвете, мол какой в нём смысл, чёрно-белый ведь тоже самое.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Марта, 2017, 11:44 »
Мордхау кросовчеги
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12 : 13 Марта, 2017, 20:13 »
В первую часть играть уже невозможно, потому, что это похоже на секс со старой женщиной, а вторую часть они похоже ещё так долго будут мусолить и выдавать по одному скрину, что когда она выйдет, большинству из тех кто её ждал уже будет плевать.
«Делай, что должно, и будь, что будет»
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #13 : 13 Марта, 2017, 20:36 »
что когда она выйдет, большинству из тех кто её ждал уже будет плевать.
Я уже столько лет читаю подобные фразы :D
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 13 Марта, 2017, 21:55 »
Ulson,
в принципе уже)), я вот новую игру про средиземье жду "Тени Войны" и дата озвучена :p, там тож осады будут эпичные и боевка красивая и главное одной кнопкой :thumbup:
а так нас тут всех вместе и держит только это ожидание... выйдет игра с кучей багов, будем ждать патчей, поиграв в натив, будем ждать модов, потом ждать новые версии модов и тп))
Про старую женщину верно подмечено))

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 13 Марта, 2017, 22:34 »
Marduk, тоже жду её.
А вообще список даже составил на этот год, правда 2 проектов под вопросом в 2017)) Это Баннер и РДР 2)) Ну еще хотелось бы увидеть Days Gone на Пк, надеюсь все-таки сони тоже откажется от эксклюзивов, хотя вряд ли :(
1-  Mount & Blade 2 II Bannerlord (2017)
2- State of Decay 2 (2017)
3- Star Wars: Battlefront II (ноябрь-декабрь 2017)
4- Middle-earth: Shadow Of War (25 августа 2017)
5- Holdfast: Nations At War (2017)
6- Sea of Thieves (2017)
7- Crackdown 3 (2017)
8- Red Dead Redemption 2 (если будет для ПК)
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 13 Марта, 2017, 22:35 »
Eskill,
Я только первые две :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Марта, 2017, 07:57 »
Смотрю поклонники State of Decay есть, ну с мультиплеером в нее реально будет интересно погонять...

... я вот со старой женщиной не пробовал, и не хочется... фу... откуда такие познания то как это...  :crazy: facepalm
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 14 Марта, 2017, 08:15 »
Смотрю поклонники State of Decay есть, ну с мультиплеером в нее реально будет интересно погонять...
Да она и в сингле огонь))
я вот со старой женщиной не пробовал, и не хочется... фу... откуда такие познания то как это...
И не говори :laught: :laught: :laught:
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 14 Марта, 2017, 09:52 »
1-  Mount & Blade 2 II Bannerlord (2017)
2- State of Decay 2 (2017)
3- Star Wars: Battlefront II (ноябрь-декабрь 2017)
4- Middle-earth: Shadow Of War (25 августа 2017)
5- Holdfast: Nations At War (2017)
6- Sea of Thieves (2017)
7- Crackdown 3 (2017)
8- Red Dead Redemption 2 (если будет для ПК)
а я бы РДР все же поставил на второе, ну может на третье место... это же просто мега крутая игра!  :thumbup:
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 14 Марта, 2017, 11:02 »
Dondinon, просто нам даже не предоставили возможность поиграть в первую часть, поэтому и не поставил, тк шансов увидеть её на Пк катастрофически мало :( А так еще бы в список Days Gone добавил))
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #21 : 14 Марта, 2017, 11:09 »
Я специально достал консоль и поиграл в первую -  фигня, ГТА 4 на диком западе с неудобным управлением.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #22 : 14 Марта, 2017, 11:13 »
NightHawkreal, я вообще считаю бредом на консолях играть в  игры в которых нужно стрелять))
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 14 Марта, 2017, 11:56 »
Мой список ожиданий на этот год:
1- Mount & Blade 2 II Bannerlord (2017)
2- State of Decay 2 (2017)

Совпадает со списком Eskill в первых двух строчках... ими и исчерпывается.
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 14 Марта, 2017, 12:15 »
Сколько нас тут, любителей State of Decay :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC