Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 416
Всего: 418

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Наше видео. Под конец октября  (Прочитано 3429 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+14
« : 30 Октября, 2014, 22:46 »
Всем привет! Представляю вашему вниманию свежую порцию видео с нашего канала на YouTube. И начать, пожалуй, стоит с наиболее интересного из двух сегодняшних роликов - первого взгляда на Kingdom Come: Deliverance. Надо заметить, что в мои первоначальные планы не входило приобщение к альфа-версии данного проекта, но интерес к игре и желание рассказать о нем вам пересилили жадность. Впрочем, многого от видео, как и от самой альфы, ожидать не стоит - это действительно очень ранняя версия. Приятным моментом, впрочем, являются обещания разработчиков выпустить несколько обновлений прежде, чем игра перейдет в статус беты. Второе же видео посвящено Brytenwalda - модификации интересной не только самой по себе, но и в связи с тем, что именно из нее растут корни недавно анонсированного Mount & Blade Warband: Viking Conquest . Что примечательно, данный видеообзор сравнительно давно пылится в моем архиве и был снят еще до появления даже намеков на анонс DLC. Как говорится, "как видел".

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #1 : 31 Октября, 2014, 09:56 »
Vanok, я извиняюсь конечно но у Вас в видео брита какая то не последняя версия или что то около того , без полисшед ландскейпс энд кальрадия ин даркнес (
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 31 Октября, 2014, 10:21 »
Howard M, если последняя версия вышла в текущем месяце, то ничего странного. Если же нет, то хз - я качал мод с офф. ссылок. Возможно, ваш вариант - это какая-нибудь расширенная версия.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #3 : 31 Октября, 2014, 10:59 »
Howard M, если последняя версия вышла в текущем месяце, то ничего странного. Если же нет, то хз - я качал мод с офф. ссылок. Возможно, ваш вариант - это какая-нибудь расширенная версия.


 я ставил 1.40 и 1.41 там в инсталяторе по моему есть  GRAPHICAL PACK , к сожалению не помню и счас не могу проверить устанавливается он опционально или же по умолчанию...но он добавляет сумрачную атмосфэру)графон в общем)
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 31 Октября, 2014, 15:44 »
Брита без PL выглядит в разы хуже чем с ним.  Морские бои надоть было показать где корабли движутся и абордажатся и то, что кораблём можно управлять в бою. Не сказано о том, что можно давать приказ подразделениям не просто к атаке, а например лучникам атаковать пехоту, кавалерии лучников и т..п. Кавалерия и лучники могут держать дистанцию и не вступать в рукопашную. Формации надоть было показать более массово - шоб формация на формацию, как они сходятся шагом и отходят из за падения морали и для соединения с отспавнившимися подкреплениями. Ранения и кровотечение в битвах, когда игрок и боты могут свалиться не только от удара, но и от потери крови, случайные события на карте, улучшенные осады, с потерями в вылазках и от дизентерии, новые опции при осадах... Потенциал мода не раскрыт имхо, вероятно потому, что автор обзора не успел ознакомиться со многими фичами.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 31 Октября, 2014, 16:17 »
Морские бои надоть было показать где корабли движутся и абордажатся и то, что кораблём можно управлять в бою.
Не знаю как у Вас, у меня корабли начинали бой уже состыковавшиеся.

Формации надоть было показать более массово - шоб формация на формацию, как они сходятся шагом и отходят из за падения морали и для соединения с отспавнившимися подкреплениями.
Если бы компьютер умел нормально пользоваться формациями, показал бы.

случайные события на карте
Встретил один раз, по-моему, за все время игры. И что тут рассказывать?

Можно, конечно, о многом рассказать, но многие подобного рода вещи интересны больше фанатам, которые и так уже о них знают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC