Forum > Главные новости

С новым, 2019 годом!

<< < (2/6) > >>

Gospell:
И вас всех туда же и по тому же ! :)

CKyHC:
желаю все терпения и добра...и терпения :3

NightHawkreal:
Век,
Ну дык знамя поистрепалось, во время такого долго похода под предводительством К.Сусанина.   :)

А если серьезно, то я как Ванок речи толкать не умею, но скажу что вот прошел и еще один год на Всадниках, которые лично для меня больше чем сайт, как МиБ больше чем просто игра, и еще один год, даже если он не оправдал ожиданий, все равно прошел не зря, потому что хотя Всадники уже не те, что раньше, но они еще скачут вперед, высматривая впереди заветный Баннерлорд, который как минимум справляется с одной задачей: дает игрокам цель. Да и просто все еще интересно почитать многие темы.  Кстати о Ваноке, хочу поблагодарить его за то, что он по-прежнему вносит свой неоценимый вклад в игру и сообщество, это не каждому дано, так что, наш Главный Отец-Основатель, не бросай поводьев. А остальным желаю, чтобы в будущем году разработчики не подложили нам свинью и мы с вами все-таки скрестили стургианский топор с кузаитским ятаганом, после всех этих лет.

Безумный ДЖО:
всем спасибо, и Ванку конечно, за проделанную им работу, я, лично для себя, сохранил лишь позитив с прошлого года, несмотря на всю херню - с Новым Годом, Друзья!!

Человек:
Всех с наступающим, пусть новый год будет как минимум не хуже этого...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии